Про пятое колесо.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Про пятое колесо.. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:47
про запаску, короче Pardon Значит, пропорол боковину, покрышка на выброс, поставил запасное, пока не купил новую, бросил вместо запаски зимнее колесо.. Зимой наоборот.. Из плюсов - на полке на сезонном хранении лежит только три колеса.. А какие минусы? И так один я делаю? Pardon
#2:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:50
всё правильно сделал hehe
#3:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:51
тут тебе не ответят, ЛОЛегархи пропоров колесо покупают новую машину
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:52
у меня колеса r16 а запаска r15 да ещё и на штамповке facepalm
#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:56
Крайние 10 лет конструктивно не имею запаски. На дальняк либо еду без запаски, либо кидаю в багажник зимнее колесо.
Еще ниразу не пригодилась....

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:05
DAI за 10 лет ни разу не пропорол?
Или ты из гаража не выезжаешь или "Не верю!" (с)
Хотя.. мерина у меня не было - судить не берусь.

#7:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:07
[Fred] писал(а):

DAI за 10 лет ни разу не пропорол?
Или ты из гаража не выезжаешь или "Не верю!" (с)
Хотя.. мерина у меня не было - судить не берусь.


ну справедливости ради..... безкамерка позволяет при НЕКОТОРЫХ повреждениях накачать и доехать до шиномонтажки supercool

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:08
я пропорол зимнее колесо.пришлось искать и покупать такое же.запаска летняя и вообще непойми откуда и таких колёс у меня больше нету откуда Pardon
#9:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:37
DAI писал(а):

Крайние 10 лет конструктивно не имею запаски. На дальняк либо еду без запаски, либо кидаю в багажник зимнее колесо.
Еще ниразу не пригодилась....


+1
Не 10, правда, 5 всего...
Ни разу не приходилось ставить запаску, даже когда на юг ездил.

#10:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:20
maxFZ20 писал(а):

тут тебе не ответят, ЛОЛегархи пропоров колесо покупают новую машину

pst

#11:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 00:28
Посреди Москвы на ровном месте пробил покрышку в хлам. На скорости 5 км/ч угодил в ямку с острыми краями - дыры в бортах кулак пролезет...Хорошо запаска была, выручила. Да её и не видать, спрятана. Wink
#12:  Автор: damp4Откуда: Белгородские окраины СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 01:32
был пассажиром в поездке на транспортере, между черкассами и полтавской трассой ночью в тающем снегу пробило колесо. еле доперли до шиномонтажа, там еле откачали бухих монтажников. при попытке подкачать пришел конец диску. вот тут запаска впервые на моих глазах пригодилась. ибо в машине ребенок и зима и т.д.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU