Жара! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Жара! Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:08
+34*С было сегодня, кондей сказал идите в буй и отрубался аварийно по перегреву, надо снова мыть радиатор после зимы. lol1
На Лаче работает тока в путь. supercool

#2: Re: Жара! Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:11
Vlad B писал(а):


На Лаче работает тока в путь. supercool


Это хорошо. rlzz

#3:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:15
жара не успев прийти уже заипла всех....
#4:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:16
Vlad B писал(а):

+34*С было сегодня


ROFL

Всю неделю под 40! Тополинный пух уже пролетел почти.

#5:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:25
Vlad B писал(а):

+34*С было сегодня


Аналогично facepalm

#6:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:25
а я в пиджачке жожу Smile
#7:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:25
2110user писал(а):

жара не успев прийти уже заипла всех.


Влага разная hehe hehe

#8:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:37
Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL

#9:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:39
-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL


Душевно Smile

#10:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:40
Кто такой "Жора!"?
#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:41
-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.

#12: Re: Жара! Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:41
Vlad B писал(а):

+34*С было сегодня, кондей сказал идите в буй и отрубался аварийно по перегреву, надо снова мыть радиатор после зимы. lol1
На Лаче работает тока в путь. supercool



Пфф, у нас 51 было днем, я чуть не сдох на прошлой неделе, парилка как в духовке - башка болит а ездить надо, катался сдем как внутри утюга. КОндиционер не справлялся вообще

#13:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:43
Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.


Нахрена взял тогда?

#14:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:06
Да уж,лето пришло неожиданно facepalm ,сегодня пока проехался по пробке думал,сварюсь в крутую hehe .На заправке термометр показывал +43 lol1 ,в тени +32 facepalm ,а ведь только середина мая 63
#15:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:21
Меры для борьбы с жарой приняты! Крыша закатана бимастом и спленом.
Боковые передние в плюс к заводской атермалке еще дополнительно атермальной пленкой.Задние в *рубероид*. Климат выставлен на 23 градуса.

#16:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:37
погода кул, вот только у меня вентиляция в доме стала работать в обратную сторону

задыхаюсь mmad

#17:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:55
такая же херь и в ростове.. для 3-4 +35 в тени.. и это середина мая.. Сегодня вечером начался сильнейший ветер (думал строительный кран наепся, потом песчанная буря, потом ливень с градом и с ветром, потом просто ливень, сейчас тишина...Все эти перегибы погоды не просто так...
#18:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 22:58
взять что ли надувной матрас и пойти спать в паркинг? там +12,5 rlzz
#19:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:04
Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.


ну-ну, тока вот в лаче двигло сложно загнать к критические режимы, а вот в жопеле почему-то кондей глючит Pardon

#20:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:14
Чотут? Зимой про погоду истерил Сварной, а летом Владик истерить будет? hehe
Кондей в доме - вещщь Good

#21:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:17
jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Vlad B
Я давно, ещё с тех пор как ты купил лачу хотел сказать - ты помнишь, падла, как ты засирал лачетти, рассказывая какое это гoвнo? 63 ROFL



Относительно Опеля - да г@$но, причем во всем.


ну-ну, тока вот в лаче двигло сложно загнать к критические режимы, а вот в жопеле почему-то кондей глючит Pardon



Какие еще режимы, радик тупо забит с зимы песком и прочей шнягой которой посыпают в гололед, вот поеду на фазенду снимать его, отмачивать в химии и промывать керхером! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Meffex писал(а):

Чотут? Зимой про погоду истерил Сварной, а летом Владик истерить будет? hehe
Кондей в доме - вещщь Good



Шторки в доме вещь, на выхах прикрутил на окна рулонные шторки, дык моментально пропала духота в квартире, раньше только вентилятором спасались.

#22:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:37
Vlad B писал(а):

Какие еще режимы, радик тупо забит с зимы песком и прочей шнягой которой посыпают в гололед, вот поеду на фазенду снимать его, отмачивать в химии и промывать керхером!


Не собираюсь твои сообщения откапывать, но у тебя частенько проскакивала тема, про отключения кондея в опеле по перегреву.

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:43
После каждой зимы, все лень сетку поставить.
#24:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:47
Vlad B писал(а):

На Лаче работает тока в путь.


я ни разу за все лета не услышал шума вентиляторов hehe Даже не знаю, работают ли они вообще 63
А кондей кондит, и в пробках двигло не перегревается dns4
Лача в этом смысле повозка Good

#25:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 23:48
В метро прохладно, на метро кул hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU