Господину ШУЛЬЦУ (о коленке) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Господину ШУЛЬЦУ (о коленке) Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 13:10
Прошу просветить по медицинскому вопросу, так как ты доктор Айболт ЛОЛа.
Заболела без всяких причин правая коленка с внутренней стороны (левой). Терпел с неделю, после ночью спать толком не мог. В больнице сказали, что воспаление связок, выписали: Нимулид и Ибуклин. Ещё назначили прикладывать холод по 10 минут два раза в день.
Проверь, всё так? И через сколько времени я поправлюсь? А то в отпуск собрался. cry

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 13:26
Guk писал(а):

Терпел с неделю, после ночью спать толком не мог. В больнице сказали, что воспаление связок, выписали: Нимулид и Ибуклин. Ещё назначили прикладывать холод по 10 минут два раза в день.
Проверь, всё так? И через сколько времени я поправлюсь? А то в отпуск собрался.


А годков те скоко ?

#3:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 13:29
надо сожрать пачку виагры и выпить пузырек пургена - забудешь про коленку верняк hehe
#4:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 14:00
Отрезать еще никто не предлагал?
#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 14:36
напалм был?
#6:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 15:50
Зyбиловод писал(а):

напалм был?


Нет, не было.
komatoz писал(а):

А годков те скоко ?


57. Молодой совсем, всё новое. hehe

#7:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 15:53
Guk писал(а):

57. Молодой совсем, всё новое.


Да тебя дешевле на мыло пустить, чем вылечить уже hehe

#8:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 16:12
начиная с 40 кет надо кунжутное масло по столовой ложке в день пить
как натуральный источник кальция. У меня случалось в коленке боль когда переставал пить масло.На внутренней стороне. Это хрящ коленный. Усиленно потреблять кальций. БОльше находиться на воздухе и на солнце в частности.Лучше всего на даче ходить как Путин оголенным по пояс.Поменьше жрать мяса побольше употреблять молочки прежде всего нежирного творога ,кефира ряженки сметану ложками.. Мясо минимум -заменить на овсянку.На то что полезно.Вес какой кстати? Иной раз стоит задуматься о излишнем весе. supercool
Да вот еще-в рационе должны быть яйца обязательно!. Насчет того чтоб пить сырыми-рискованно, потому как можно схватить сальмонеллу, лучще всмятку свареные есть или глазунью.

#9:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 16:16
svarnoi писал(а):

Вес какой кстати? Иной раз стоит задуматься о излишнем весе.


Да нет, ты описываешь не мой случай. Я худенький и подвижный. Поэтому для меня и дико вдруг обезножиться facepalm
Кстати, ШУЛЬЦ что то молчит, наверное, проводит уточняющие консультации с британскими учёными.
Пока этих врачей дождёшься, или ноги протянешь, или поправишься. 63

#10:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 16:23
Guk писал(а):

svarnoi писал(а):

Вес какой кстати? Иной раз стоит задуматься о излишнем весе.


Да нет, ты описываешь не мой случай. Я худенький и подвижный. Поэтому для меня и дико вдруг обезножиться facepalm
Кстати, ШУЛЬЦ что то молчит, наверное, проводит уточняющие консультации с британскими учёными.
Пока этих врачей дождёшься, или ноги протянешь, или поправишься. 63


То что я выше написал относится ко всем даже самым здоровым. С примерно того рубежа начинается активная потеря кальция организмом .Его надо возобновлять искуственно. Кальций-это основа скелета суставов и хрящей. А после того как Шульц раскритиковал репчатый лук к нему как к медику доверие потерял.Я лично только луком и защищаюсь. Но не всякий может сьедать даже в период эпидемий по сырой лучине.А я -могу.И пусть английские ученые будут против)) supercool

#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 16:53
svarnoi писал(а):

Я лично только луком и защищаюсь.


Ну да,ну да...к тебе *** подойдёшь hehe

#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:04
Guk
МРТ сделай, все станет ясно

#13:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:28
буй в левую штанину предлагали перекладывать? мож мозоль обычная?
#14:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:49
А у меня иногда клинит коленку. Идёшь такой, а тут вдруг.... щёлк, щёлк...... Не больно, но... приходится останавливаться и дёргать ногой с кручением, один раз. Представляю чо вообразите, всё вполне пристойно hehe
#15:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:04
Было у меня подобное что то. Сходил к доктору, тот после снимка назначил мовалис в таблетках и хондроксид гель 2 месяца втирать как минимум.Ну и после самому надо думать, что тяжелого не таскать и по лестницам не ходить. Помогло. После было с другим коленом, то же самое принимал.
#16:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:42
AND517 писал(а):

буй в левую штанину предлагали перекладывать? мож мозоль обычная?


Good Drinks or Beer

#17:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:21
AND517 писал(а):

буй в левую штанину предлагали перекладывать? мож мозоль обычная?

pst 63

#18:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:37
Ну где Шульц lol1 ипонамама lol1 когда и так вечер томный, он постит британских ученых пачкаме, а как вопрос народился, так он слился сразу. Мне завтра блокаду предстоит сделать плечевого сустава, как вапще процедура в плане больнучести, и самое главное, будут ли потом отходняки какие - нить, а то мне ехать потом чертезнаеткуда Smile
#19:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:25
jorik писал(а):

Ну где Шульц


Да сам его жду не дождусь...Может, у тёлки какой задержался? Тогда ладно.

#20:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:27
Guk писал(а):

jorik писал(а):

Ну где Шульц


Да сам его жду не дождусь...Может, у тёлки какой задержался? Тогда ладно.


если у телки какой, то безвапросов hehe Медсестру какую-нить тренирует искусству обходного массажа сердца... rlzz gpn

#21:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:44
Guk писал(а):

Нимулид и Ибуклин


это что б совсем кость разложилась? facepalm facepalm facepalm рассчитывают на то что оно отгниет и болеть перестанет? 63

#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:47
jorik
Чё с плечом?
Давай выздоравливай.
Drinks or Beer

#23:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:49
Mord_vin писал(а):


Guk писал(а):
Нимулид и Ибуклин

это что б совсем кость разложилась?


О! Да Вы, милейший, ассистент у Шульца?
Что врач выписал, то я Вам и написал.

#24:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:57
Dangerous здарова Drinks or Beer
сыну прицепил турник, а так как я страдаю кризисом среднего возраста, это когда мозги в своем заторможении не поспевают осознать физическое состояние тела, то сам и решил на нем потренировацца cry Надрыв сухожилия вопщем Smile

#25:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 21:07
Guk
приседать, спускаться/подниматься по лестнице больно?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU