поможите с Модемом 3G для старенького Нетбука с ХР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: поможите с Модемом 3G для старенького Нетбука с ХР Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:26
летом предстоят поездки на 3-7 дней и не хотелось бы оставаться без и-нета. В наличии имеется стареньких НетБук, вполне себе бодрый и к нему я приглядел вот такую девайсину -
http://www.shop.mts.ru/modemy-i-routery/3g-modem/komplekt-mts-konnekt-3g-modem-usb-so-skorostyu-do-21-6-mbit-s-tarifnyy-plan-mts-konnekt-4.html
Смущает следующее, ну не нужен мне МОБИЛЬНЫЙ интернет ежемесячно с непременной оплатой в 600 рублей.
Мне бы модем с какой-то симкой (какой?) которая позволит мне выходить в инет иногда и не требовала бы от меня ежемесячной мзды. Допустим, положил на счёт 500 рублей или 1000 и пока деньги не кончатся - доступ есть.
Или забить на все эти заморочки (морально устарело железо) и купить планшетку с вайфаем и 3Г типа такого (подкупает ЛОМОВАЯ батарея, Навигация)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10566568

#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:32
так вроде у всех операторов 1р -1 мб Pardon
#3:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:41
AlexYur555 писал(а):

так вроде у всех операторов 1р -1 мб Pardon



что, покупаю любую симку от МТС, к примеру, и лазию в инете безлимитно, пока деньги на счету не кончатся или как? wwow

Извиняюсь за дремучесть, давно не интересовался этой темой

#4:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:08
OldFeld
мобильник на андроеде? Смартфон? Раздачу тырнета поддерживает?

#5:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:17
OldFeld писал(а):

что, покупаю любую симку от МТС, к примеру, и лазию в инете безлимитно, пока деньги на счету не кончатся или как?


позвони в мтс и узнай, должно быть так. Без абонентки

#6:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:26
jorik писал(а):

OldFeld
мобильник на андроеде? Смартфон? Раздачу тырнета поддерживает?



пытался уже подтыкать Нокию 515, она на Симбиан 40 facepalm - никера комп не "узнаёт", драйверов не найдет

#7:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:28
OldFeld писал(а):

jorik писал(а):

OldFeld
мобильник на андроеде? Смартфон? Раздачу тырнета поддерживает?



пытался уже подтыкать Нокию 515, она на Симбиан 40 facepalm - никера комп не "узнаёт", драйверов не найдет


ови сьют свежий стоит?

#8:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:29
OldFeld писал(а):

пытался уже подтыкать Нокию 515



Кстати, как аппарат? dns4

#9:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:55
jorik писал(а):

OldFeld писал(а):

jorik писал(а):

OldFeld
мобильник на андроеде? Смартфон? Раздачу тырнета поддерживает?



пытался уже подтыкать Нокию 515, она на Симбиан 40 facepalm - никера комп не "узнаёт", драйверов не найдет


ови сьют свежий стоит?



я неправильно выразился, комп "видит" Телефон, но воспринимать как модем его категорически отказывается, как накопитель - пожалуйста..
Да и ну его накер, ОТДЕЛЬНОЕ устройство удобнее типа флешки, воткну эту пипку и усё

Добавлено спустя 58 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

OldFeld писал(а):

пытался уже подтыкать Нокию 515



Кстати, как аппарат? dns4



мне повезло, безглючно работает и батарейка держит достойно. Но у многих не так, садится в НОЛЬ через день-два.

#10:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 19:57
OldFeld
ты пока ови сьют не поставишь, комп не будет полноценно видеть телепон, а потом можешь его пользовать в виде модема.

#11:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 20:06
OldFeld писал(а):

мне повезло, безглючно работает и батарейка держит достойно. Но у многих не так, садится в НОЛЬ через день-два.



Как Автоваз, лотерея, короче... жаль, я хотел такой телефон себе приобресть. Smile

#12:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 11:54
зашел в мтс и купил комплект, 4п 900 рублей делов то
#13:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 13:44
сегодня зашел в лабаз, посмотрел в живую планшетку Леново
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10566568
Но паспорта с собой не было (симки-то нынче.. без паспорта хрена в сумку, не продают!)
Там есть "услуга", ставят Навигацию, читалку и прочие Скайпы, денег отчиню мальчику, пусть мне поставит САМ, я Андроидов в глаза не видел, ни бум-бум wwow
Посчитал, на "круг" обойдется тыр в 15 000, это с 3Г, вайфаем, кобурой (или как там её..) и нужными програмками. Все дела и сиськи набок Good

#14:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 16:22
OldFeld писал(а):

и нужными програмками.


этот пункт только в случае бесплатного бонуса, за деньги ни в коем случае lol1

#15:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 16:23
OldFeld писал(а):

Там есть "услуга", ставят Навигацию, читалку и прочие Скайпы, денег отчиню мальчику, пусть мне поставит САМ, я Андроидов в глаза не видел, ни бум-бум


Ой дурак facepalm ©

#16:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 16:25
OldFeld писал(а):

ставят Навигацию


или бесплатную, которую ты сам поставишь, или крякнутую хрень, которая не факт, что будет корректно работать.
OldFeld писал(а):

читалку


это то зачем? Есть в плеймаркете куча, или просто приложения-книжки
OldFeld писал(а):

прочие Скайпы


Ну это вапще пинтец, есть это уже, только вайбер поставишь сам и все, не сложнее чем омывайку залить

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

И за такие деньги покупать планшет считаю не просто неразумным, а несколько неумным поступком. Проще ноут купить 14 дюймов полноценный.

#17:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 17:10
OldFeld писал(а):

сегодня зашел в лабаз, посмотрел в живую планшетку Леново
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10566568
Но паспорта с собой не было (симки-то нынче.. без паспорта хрена в сумку, не продают!)
Там есть "услуга", ставят Навигацию, читалку и прочие Скайпы, денег отчиню мальчику, пусть мне поставит САМ, я Андроидов в глаза не видел, ни бум-бум wwow
Посчитал, на "круг" обойдется тыр в 15 000, это с 3Г, вайфаем, кобурой (или как там её..) и нужными програмками. Все дела и сиськи набок Good


facepalm
15 тыр чтобы на выездах редких в инете посидеть? hehe
Не давай денег, ниче нормального не поставят.
На андроиде всё ставится в 2 касания с плеймаркета.
Нужен тока инет безлимитный.
Навител на компе найдешь с торрентов карты вытащишь и поставишь за 5 мин на него. Всё!
А за деньги фришную фигню поставят и то 2 проги каких-нибудь lol1 lol1 lol1

#18:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 17:22
ну прямо засрамотили facepalm , Говорю же, андроида в руках не держал, выражение плеймаркет для меня является ругательным и пугающим ROFL Пусть юноша заработает.. тыща не деньги, а ему приятно и мне полезно Smile
#19:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 19:13
Я тоже ещё на давно не знал. Там чтобы узнать надо тыкнуть 1 раз пальцем в экран.
Если у тебя будет планшет, будешь пользоваться этим 146% hehe
Так что не ерунди, на Винду прогу поставить примерно в 7 раз сложнее, тут даже далее не надо нажимать pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU