размер комиссии за снятие налички в "чужом" банкомате? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: размер комиссии за снятие налички в "чужом" банком Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:08
имеем карту сбера. до банкомата сбера идти лениво. и банкомат уралсиба в соседнем доме. какой процент там возьмут если наличку сниму там?
#2:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:23
100 руб минимально
#3:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:25
_Remus_
А карта какая? Если обычная дебетовая, то 0.75% если банк не входит в объединенную систему банкоматов со сбером.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Глянул договор:
1%. но не менее 100р.
maxiz
+1

#4:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:33
Yaffet
дебет. ну понятно. короче сотку с штуки заберут. спасибо.

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:39
Я вообще свою карту в разные банкоматы сую когда, не принимает даже карту. Только искать свой банкомат, которых по одному в каждом районе, и в которых иногда деньги иссякают, приходится раза три 50-ти рублевыми купюрами снять, потом уже вообще выает по 200-500 рублей и наконец предлагает рублей 50 максимум за 1 сьем
#6:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 23:55
rover
жесть. у тебя какой банк-то? какой-нибудь оренленингаз банк?

#7:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 00:41
банк Тинькоф - ЛЮБОЙ банкомат без коммиссии от 3.5 т.р платежи ходят четко. единственный минус офисов нет-да и накер не нужны.)
#8:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 08:29
Игорян-Питер писал(а):

ЛЮБОЙ банкомат без коммиссии


Тагда где они найопывают?
Игорян-Питер писал(а):

банк Тинькоф


#9:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 08:47
до 5к комиссия 150 целковых, больше не снимал, Тинькофф карта только для оплаты покупок за рубежом остальное полная лажа, я задержал платеж по карте Тинькоф в сумме АААж целых 460р дык млять весь телефон мне оборвали, пока я был не в Рашке, говорили что мне запрещен выезд за границу чуть не обоссался когда сказал что я уже на Северном Кипре живу))) ИМХО нафиг этот Тенькофф
#10:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 08:50
в тинькове немного не так: снятие Бесплатно при сумме операции
3 000 рублей и выше

#11:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 10:58
комиссию снимает твой банк, где выпущена карта, а не тот где ты снимаешь, так что у сбера можно и узнать.
#12:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 11:54
_Remus_ если комиссия не маленькая, то и свой банкомат давать не откажется.
а если комиссия как стручёк - то тут уж и свой и чужой банкоматы рады не будут. Pardon

#13:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 12:23
[Fred]
несколько раз перечитал, пока понял что ты написал. ну у кого что болит, хули... facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU