В дорогу дальнюю, дальнюю... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В дорогу дальнюю, дальнюю... Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:17
СабжЪ... Smile Думки нищеброда вслух...
Едем мини-семьёй (я, жонца и мелкоскоп) на морЯ. План такой - объехать за две недели по-возможности большее количество помоек достопримечтательностей чорноморского побережья Краснодырского края и Республики Кърим. Думаю, чего с собою можно взять по-максимуму, чтоб не ошиваться в драгоценное отдыхабельное время по всяким дешманским магазинам и рынкам. короче перво-наперво беру запас СВОЕЙ воды, литров 50. Пару упаковок минералки нашей железноводской, всяких там печенек, консервов вкусных, банку мёду, сухого молоку пачку, кофя нормального, печку с собой есесно, чтоб кофе тот-же варить, ну и кашку мелкому по утрам чтоб.... Вот думаю... пару кроликов распотрошить, зажарить, в банки с маслом закатать... Короче я фпичальке, мыслей нету... ЧЕГО С СОБОЙ берут в дорогу всякие там любители дикарского отдыху? Всем заране СПС gpn

#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:19
патронов побольше бери
#3:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:21
З.Ы. с полтонны груза в маццдо влезет...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Шилов
О! точно! Надо топор не забыть! Wink

#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:23
медикоментов различных первой необходимости
#5:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:25
Бермадей Кукуевич писал(а):

чорноморского побережья Краснодырского края


В краснодарском крае "магнит" в каждой задрипаной станице есть...

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:26
Воду 10л баклаху, канистру под бензин 5л, двойной комплект аптечки плюс дрищезаживляющие, влажных салфеток коробку, сортир папир десяток рулонов, купоны в виде рублей, ремонтный комплект шин - жгутик, молоток для выпрямления дисков.
#7:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:26
Бермадей Кукуевич
на чем поедешь?

#8: Re: В дорогу дальнюю, дальнюю... Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:28
Бермадей Кукуевич писал(а):

короче перво-наперво беру запас СВОЕЙ воды, литров 50.

после первых предложений хотел что-то посоветовать, но когда дочитал до ЭТОГО то понял, что это не лечится.
ТС, бери воды, тушенки, баллон газа литров на 100, патронов побольше.

#9:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:30
Mitiok писал(а):

В краснодарском крае "магнит" в каждой задрипаной станице есть...


facepalm глоза розуй...
Цитата:

чего с собою можно взять по-максимуму, чтоб не ошиваться в драгоценное отдыхабельное время по всяким дешманским магазинам и рынкам.

весь смысл в том и есть, чтоб ЗАВТРА затариться в МОЁМ магните по-максимуму и брать из багажникэ по мере необходимости то, что ты берёшь в магнитах в задрипанныъх станицах, теряя по пол-дня курортного времени. tankistRKKA
маццдо6-сарай дрызель. По ПТСке могу затрамбовать 500 кг до полной разрешённой массы.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Vlad B писал(а):

Воду 10л баклаху


2*19 бутыли + две упаковки 4*5 литров.
Vlad B писал(а):

канистру под бензин 5л


facepalm 70 литров салярки в баке + 60 литров в трёх канистрах.
Vlad B писал(а):

купоны в виде рублей


двести хватит?
Vlad B писал(а):

ремонтный комплект шин - жгутик, молоток для выпрямления дисков.


наЪ... проще нанять эвакуатор... Wink

#10:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:32
Бермадей Кукуевич писал(а):

что ты берёшь в магнитах в задрипанныъх станицах, теряя по пол-дня курортного времени


Какие полдня в магните? ТОже мне молл нашёл. Один фиг на дорогу время будет уходить, если ты собрался колесить.

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:33
Бермадей Кукуевич

Это колхозянство, ты не на дикую территорию едешь, возить шмурдяк лишний в кузовке полный беспонт. supercool ,

#12:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:34
Mitiok писал(а):

Один фиг на дорогу время будет уходить, если ты собрался колесить.


Wink дорога подразумевается только в ночное время... ИБО если ты не в курсах - на побережье днём тодже.... пробки... Wink

#13:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:34
как там маста про хохлов отдыхающих в крыму говорил? на пляже жрут свой борщ из банки 63
#14:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:36
Бермадей Кукуевич писал(а):

дорога подразумевается только в ночное время


Заебись отдых. Ночью едешь, днем спишь. Надеюсь хоть на пляже будешь массу давить.

#15:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:41
Бермадей Кукуевич
Ты ночевать будешь в палатке али по хатам? Питание сам варганить или по кафе?...
Для ж..пы в дорогу лучше влажной туалетной бумаги (аля салфетки...) нету ни чего...Рекомендую!

Ну а 50 литров воды на муя?..перебор епта...явный...

#16:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:41
Бермадей Кукуевич
крым говоришь supercool давай расскажешь че там да как,1 июля сам стартую на авто тудой,жилье забронировано,правда далековато стало через паром гдето 2700км,дакуйня мы не ищем легких путей в предедущие поездки в крым с собой в дорогу брал нормально укомплектованую аптечку,10литров воды,10л бенза,пожрать на первые полсуток остальное в кафешках,инструмент койкакой ну и все наверна
да ездили в четвером я,жена идве дочки

#17:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:48
Зачем 50 литров воды? На всю дорогу все равно не хватит. Будет тухнуть в баклажке facepalm
#18:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:54
jecson и прочие - зачем вы берете бензин, передвигаясь по федеральным трассам в европейской части рф?
#19:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 21:56
Бермадей Кукуевич
Какие города конкретно ты наметил посетить? На Азовское тоже поедешь, раз с дитём? Меня интересует Геленджик, в августе поеду. С собой ничего не беру, кроме полторашки минералки. Там всё имеется, главное, рублей побольше захватить.

#20:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:11
короче всем - да, я КОЛХОЗНЕГ!!! Ибо жалко добру пропадать!!!
1. Вода халявная, в колхозоуправлении возьму две новые запечатанные банки для кулера, насос-помпу специальный и упаковку халявную 5-литровок.
2. Топливо... думаю, ни у кого вопросов не возникает?
3. МСЯО... Те, кто жил и живёт на своих продуктах, те меня прекрасно поймут. Про цезий в курице, хлорбутиондиосин в булочках и тетрациклиновые ряды в свинине и гной в магазинном молоке я тактично промолчу... Куле, мы-жь (всмысле буржуинский агропромышленный комплекс) вам эту отраву и поставляем...
4. Насчот таскать... не, ну если вы НА ГОРБУ таскаете, у меня это всё везёт машинко.
5. Вобще насчот гигиены. В связи с тем, чьто моя жинцо - колхозный фельдшер, а в прошлой жизне завотделением роддома, у нас в семье масса ЧОТКИХ ТАБУ на всякие там шашлычи "от Ащёта" и голубцы из магнитов...
6. не вижу ничего колхозного в том, чтобы в 6 утра сварить ароматный кофе в турке за 500 баксов пачка... или дитёныщу молочную кашку с рисом....
7. Жить планируем по 2-3 дня в номерах с удобствами и горячим 3-разовым питанием при наличии НОРМАЛЬНОГО общепита. Если будут сомнения - выручат концентраты и домашние мясные консервы.
8. План поездки - начну с Сочей, дальше вверх до Анапы, Керчь, в Евпаторий дней на 5 (оттуда как с основной базы планируем совершать турнабеги на крымские достопримечтательности) и обратно налегке безостановок домой.

#21:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:12
NorthWest писал(а):

зачем вы берете бензин, передвигаясь по федеральным трассам в европейской части рф?


Тайна великая сия есть...Только чтоб при аварии ярче горело чтоб..ежели вдруг..Ну и потом багажник большой и места много...


ЗЫ! Топливо для лодочных моторов мы берем на самой последней заправки перед лагерем чтоб не везти лишнее всю дорогу... Pardon

#22:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:13
Бермадей Кукуевич писал(а):

сварить ароматный кофе в турке за 500 баксов пачка


Ну ты сочиняй, но знай меру. Что, в пачке полторы тонны кофе? hehe

#23:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:16
Бермадей Кукуевич

Для ж..пы без прикола..который год пользуем в лагере...

#24:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:18
Guk
даладна... счас гляну... пять сек... Мансун Малабар называется... Жонца пи3дит говорит, что 500 рублей пакетик...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Тайна великая сия есть...Только чтоб при аварии ярче горело чтоб..ежели вдруг..Ну и потом багажник большой и места много...


gpn спс за напоминалку! Надо парочку гомнетушителей взять... один кислотный, второй порошок ОП-5

Добавлено спустя 29 минут 16 секунд:

facepalm оффигеть... 3 человека+салярка+минеральная водичка на пару дней УЖЕ 200 килограммов... ччорт.... яфпичальке... мешок дров для шашлыка на морском берегу отменяется... cry

#25:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:05
Бермадей Кукуевич писал(а):

Жонца пи3дит говорит, что 500 рублей пакетик...


Ну вот, это другое дело, а то 500 баксов...Олигарх фигов. 63 Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU