Платные парковки расползаются...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Платные парковки расползаются...... Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 22:32
Собянину так понравились платные парковки, что уже за Садовое и ТТК выплёскиваются
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1780088/
Вопрос в следующем, если я имею недвижимость в районе Беговой, но не прописан в квартире (зарегистрирован по другому адресу), могу ли я считаться "резидентом" и иметь законное право на парковку своей машины?

#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 23:32
OldFeld писал(а):

Вопрос в следующем, если я имею недвижимость в районе Беговой, но не прописан в квартире (зарегистрирован по другому адресу), могу ли я считаться "резидентом" и иметь законное право на парковку своей машины?


Увы. Есть знакомый мужик, у которого ситуация один в один, в районе Беговой. Он сейчас срочно делает себе прописку на Беговой, чтоб на бабки не попасть.

#3:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 00:24
во мля, дожили facepalm
#4:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 00:25
да маскалики...скоро каждого москалика будет в жопу трахать какой нить специально назначеный омбудсмен...интересно - это москалики тоде проглотят ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а вообще фанеру прибивайте болтами к номерам или на замок. а разных активистов дружинников и прочих п777аров гонять надо

#5:  Автор: Observer-Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 00:32
2110user писал(а):

да маскалики...скоро каждого москалика будет в жопу трахать какой нить специально назначеный омбудсмен...интересно - это москалики тоде проглотят ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

а вообще фанеру прибивайте болтами к номерам или на замок. а разных активистов дружинников и прочих п777аров гонять надо



Ты дурачок чтоль местный ?Не ссы скоро такими темпами и до твоей деревни дойдут .Иплан мля...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU