Перевод сотового номера к другому ОПСОСу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Перевод сотового номера к другому ОПСОСу Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 09:43
Делал кто-то уже? А то вроде закон приняли, а отзывов пока нет. Жена просто на сотовом говорит тыщи на 2 в месяц на местном смартсе, номер менять не хочет, нужно ее на другого оператора перевести. Как там технология выглядит? Просто к другому оператору придти, заяву написать?
#2: Re: Перевод сотового номера к другому ОПСОСу Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 09:47
Hexff писал(а):

Делал кто-то уже? А то вроде закон приняли, а отзывов пока нет. Жена просто на сотовом говорит тыщи на 2 в месяц на местном смартсе, номер менять не хочет, нужно ее на другого оператора перевести. Как там технология выглядит? Просто к другому оператору придти, заяву написать?


технология на сайте любого опсоса есть.
я тоже думал со смартса уйти (не устраивает, что у него не везде сигнал хороший и нет 3G сети до сих пор).
но не стал, потому что при переходе теряется городской номер, остаётся только федеральный, а он у меня в куче мест роздан и 14 лет уже.

#3:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 09:51
я делал. менял с мтс на мегафон. пришел в офис мегафона, написал заяву(паспорт нужен). выдали симку сказали через 9 дней всё будет. в назначенный день мтсовская симка вырубилась, мегаыоновская заработала. правда баланс пополнять тогда можно было только в офисе, через терминал никак, ибо он код 915 признавал как мтс и бабло могло не прийти. обещали исправить ситуевину, как щас хз, я через инет-банк пополняю.
#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 09:57
Extreme
Во, спс. 9 дней значит.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

мим
У меня тоже есть симка смартса и номер городской зеркалка, красивый, но в принципе щас это не особо актуально, никто номер вручную не набирает, все в памяти аппаратов, на Тфоп в том числе.

#5: Re: Перевод сотового номера к другому ОПСОСу Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 17:43
Hexff писал(а):

Делал кто-то уже? А то вроде закон приняли, а отзывов пока нет. Жена просто на сотовом говорит тыщи на 2 в месяц на местном смартсе, номер менять не хочет, нужно ее на другого оператора перевести. Как там технология выглядит? Просто к другому оператору придти, заяву написать?

ничего так у вас цены. у меня у местного колхозного оператора в течение месяца 750 рублей списывается со счёта, дальше до конца месяца все бесплатно. вернее списывается 150, дальше внутрисетевые становятся бесплатные, списывается 300, становятся бесплатные звонки на стационар. списывается 750 вообще трындишь бесплатно.

#6:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 18:18
Hexff писал(а):

Жена просто на сотовом говорит тыщи на 2 в месяц на местном смартсе, номер менять не хочет


Пусть сама оплачивает телефон - мигом и перейдет сама, и номер поменяет сама.

#7:  Автор: GibbSОткуда: 42RUS СообщениеДобавлено: 23 Май 2014 07:25
У меня знакомый с еле2 на МТС перешел за 2 недели, теперь 3G робит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU