Помогите выбрать тормозные диски для 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:06
Garik36 писал(а):

Поищи диски LADA (в бело-синей упаковке). Говорят, что это как раз Алнас.


не всегда, надо смотреть и понимать что ты смотришь, потому как Лада Имидж это упаковщик и есть куча уже прициндентов на то что в этих коробках упаковывалось товар низкокачественных производителей.

#52:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:08
Dranik писал(а):

надо смотреть и понимать что ты смотришь


А как вот этому научиться? Какая маркировка у дисков, как различать производителей?

#53:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:25
Garik36 писал(а):

А как вот этому научиться?


возьми в руки два диска заводской и какой нить подвал, разницу в обработке увидишь сразу.
Garik36 писал(а):

Какая маркировка у дисков, как различать производителей?


даже если будет Алнас в коробке Лада-Имидж то на этих дисках из коробки не будет надписи выбитой Алнас, почему то то что ложится в коробку Лада не маркируется производителем этого диска Pardon
так то когда диски Алнас берёшь на них выбито Алнас, а вот на дисках из коробки Алнас не видел надписей, хотя да утверждений слыхал много что это именно диски Алнас.

#54:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:49
на дисках Алнас лазером сделано название и какая-то ещё инфа.Ещё различие в коробках,по какое точно не помню,цвет точно разный.Сам производитель пишет,что под их маркой выпускают диски и в России и в Китае.
Я заказывал отсюда vk.com/alnas_brakes внутри есть ссылка на сайт,там и форма заказа.Приехали за 3 дня.Приезжают русские.

#55:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 17:55
Лысик писал(а):

на дисках Алнас лазером сделано название и какая-то ещё инфа.Ещё различие в коробках,по какое точно не помню,цвет точно разный.Сам производитель пишет,что под их маркой выпускают диски и в России и в Китае.
Я заказывал отсюда vk.com/alnas_brakes внутри есть ссылка на сайт,там и форма заказа.Приехали за 3 дня.Приезжают русские.



тоже эту группу давно нашел.. вот пришло время.. или АТЕ или ТРВ возьму в магазине, или Алнас закажу.. гляну как выгоднее получится..

#56:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 19:47
_NikeL_ писал(а):

или АТЕ или ТРВ


незнаю как ТРВ но АТЕ очень плохо ржавеют. Smile
литьё поставил и разница между ланцырем и пятнарём сразу видна стала.

#57:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 16:00
rg-45 писал(а):

_NikeL_ писал(а):

или АТЕ или ТРВ


незнаю как ТРВ но АТЕ очень плохо ржавеют. Smile
литьё поставил и разница между ланцырем и пятнарём сразу видна стала.



плохо ржавеют facepalm в заблуждение меня ввела фраза)

#58:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 09:48
подниму тему. нужны нормальные 14 вентили. алнас в топку. ибо стали кривые за 3-4 тык. может подвал попался. х з. планирую заказывать в экзисте. только пока не знаю что. подскажите люди добрые.
#59:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 09:51
ТРВ в теме ино запчасти есть номера, тема в ФАКЕ.
#60:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 09:55
Dranik писал(а):

ТРВ в теме ино запчасти есть номера, тема в ФАКЕ.

.Эндрю. ты как всегда спешишь на помощь.
видел вчера на экзисте трв. там они вроде не одни. несколъко видов. вечером посмотрю. спасибо большое

#61:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 10:45
Alexandr008
Drinks or Beer
вот вентили R14
TRW DF 4107

либо
Отто Зиммерманн
300.2094.00

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=336169

#62:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 10:47
Dranik
а ты их где заказывал? какая их цена примерно.?

#63:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 10:52
Alexandr008 писал(а):

а ты их где заказывал? какая их цена примерно.?


я всё заказываю тут
http://www.choise.ru/web-shop/
перед диски у меня АЛНАС, ТРВ я брал барабашки .
ценники на сайте адекват Good

#64:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 10:53
я еще брембо рассматриваю.
или может поеду на родину в Брянскую область, куплю там фенокс. х з как везде. там он ценится. и имхо подтверждаю. там белорусския рядом. а так по россии может совсем не белорусский фенокс гуляет.
13 стояли фенокс. 60 тык прошли. задние цилиндры тоже фенокс. тоже столько же примерно прошли

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

а у меня алнас походу не алнас. вот блин халява что значит

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а у меня алнас походу не алнас. вот блин халява что значит

#65:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 11 Июня 2014 18:04
купил TRW 13" 1600руб




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU