Че такое плавательные (пляжные) шорты? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Че такое плавательные (пляжные) шорты? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 12:39
В чем отличие от обычных?
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 12:42
при намокании усаживаются превращаясь в плавки и стринги?
#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 12:48
запостите ему Бората
#4:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 13:01

Такие

#5:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 13:23
ЕвгеничЪ писал(а):

В чем отличие от обычных?


у них внутри вшита сетка-плавка и материал нейлон и т.п

#6:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 13:59
можно без трусов их носить - меньше яйки потеют
#7:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 14:07
V1T писал(а):

у них внутри вшита сетка-плавка и материал нейлон и т.п


*Nikita* писал(а):

можно без трусов их носить - меньше яйки потеют




их нужно без трусов носить или можно?
так то без трусов можно теоретически все носить, но на любителя...

#8:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 14:34
ЕвгеничЪ писал(а):

V1T писал(а):

у них внутри вшита сетка-плавка и материал нейлон и т.п


*Nikita* писал(а):

можно без трусов их носить - меньше яйки потеют




их нужно без трусов носить или можно?
...



Вообще-то, они специально сшиты со вставкой, что бы их без трусов носить- тем самым и отличаются от обычных шорт, где всё вываливается при определённом ракурсе... Wink

#9:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 14:34
отоночо!
#10:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 14:52
Шульц писал(а):

Вообще-то, они специально сшиты со вставкой, что бы их без трусов носить- тем самым и отличаются от обычных шорт, где всё вываливается при определённом ракурсе...


Очень удобно, кстати. Йайца не жмёт, как в плавках.
Кроме того существует мнение, что в богомерзкой омерике нормальные пацаны носят на пляжу шорты, а плавки это отличительная деталь одежды гомосексуалистов. hehe

#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:13
Серый110 писал(а):

Кроме того существует мнение, что в богомерзкой омерике нормальные пацаны носят на пляжу шорты


да уже и у нас лет как 5 только пенсы плавки носят на пляже

#12:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:19
Серый110 писал(а):

что в богомерзкой омерике нормальные пацаны носят на пляжу шорты, а плавки это отличительная деталь одежды гомосексуалистов.


тогда американские
Серый110 писал(а):

нормальные пацаны


просто эксгибиционисты

#13:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:24
Adaptechnic™ писал(а):

просто эксгибиционисты


Так народ купаеццо в специально для этого предназначенных шортах, а в семейниках - да... после ледяной воды стрёмно выходить под пристальным вниманием барышень, ибо йенг от холодной воды... Скукоживается.

#14:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:29
ну я про тех, кто купается в шортах, где нет отделения под йенг
#15:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 18:08
Беседуют два друга.
- Почему ты всегда таким успехом на пляже пользуешься?
- А я в плавки картошку подкладываю, попробуй.
Парень попробовал, а результат обратный: все от него шарахаются, пальцем показывают.
- Ну и чего я не так делаю?
- Картошку надо спереди, а не сзади класть, идиот!

#16:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:33
ЕвгеничЪ писал(а):

отоночо!

сам в шоке pst

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:33

Good

#18:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:38
Удобно конец запрввить в штанину. gpn
#19:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:09
на кипр забыл плавки взять. в их магазах только плавательные шорты были. ну я в черных трусах-боксерах купался, правда англичане оккуевали ROFL
#20:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:15
Moggucci писал(а):

на кипр забыл плавки взять. в их магазах только плавательные шорты были. ну я в черных трусах-боксерах купался, правда англичане оккуевали ROFL


Ога, думали, что передаст. 63

#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:08
Серый110 писал(а):

Ога, думали, что передаст.


думали что свой )))))

#22:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:17
ЕвгеничЪ
разговорились с парой англичан. пока я с ними не заговорил, они были уверены, что я англичанин ROFL я их спрашиваю - ну как?! у меня же на роже написано - татарин! нет, говорят, в англии полно темноволосых, мы были уверены, что вы из англии. я подохерел, конечно, но похоже сказалось, что хорошо одеты и вежливые, в отличие от русских улыбаемся, всем гуд монинг, хеллоу, бон апети, бай-бай и тд
так что в каком-то смысле за своих приняли ROFL

#23:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:26
Moggucci писал(а):

на роже написано - татарин!


Moggucci
а они знают кто такие татары 7

#24:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:26
англичане думали где ж он штаны оторвал которые лет 50 были в моде?
#25:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:43
Moggucci писал(а):

в отличие от русских улыбаемся,


ну что за идиотский стереотип lol1 Нормально русские держатся, ну если не быдло конченое. Что прикольно, идешь по улице (туриста сразу видно) идут навстречу европейские туристы, если взглядом встретишься, и если лыбишься доброжелательно, то обязательно в ответ полыбятся и поприветствуют. rlzz Good У греков даже детки-раздолбаи какие то дружелюбные. Устали как то бродить, присели отдохнуть, рядом местные детишки мучают электрические качалки, типа качающиеся лошадки - машинки, тока они их "крякнули" и запускают без денег хитрым образом. Мой сын подошел поближе поглазеть, они его сразу в охапку и на всех аттракционах покатали нахаляву hehe За что получили от супруги по еврику на брата, были щастливы hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU