Андроидный ведео и аудио плееры подскажите ХОРОШИЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Андроидный ведео и аудио плееры подскажите ХОРОШИЕ Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:28
Итить.. скачал пару видеоплееров, установил на Андроид 4.2, так один, падла, половину файлов киношных не "видит", второй любит крутить кино БЕЗ звука. А чтобы со звуком было, ему надо в настройках указать чем "декодировать", сам он не понимает, хрень какая-то cry
Есть ли видеоплеер андроидный у которого ИЗНАЧАЛЬНО присутствуют ВСЕ нужные кодЕки?

#2:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:36
Юзал MX Player,в принципе что фильмы кидал,все читал нормально Wink
#3:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:36
OldFeld
http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums%5B%5D=all&query=mx+player&x=0&y=0
MX Player
видео

tinyPlayer free аудио

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (24 Май 2014 17:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:40
Плюсану для видео MX-Player_у. Для музыки предложил бы джет аудио плэйер. Но уже нежадную версию, а для этого нужны руут права.
#5:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 17:55
У меня BSPlayer. Всё крутит нормально. Управление звуком, треком - пальцем по экрану.
#6:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 18:24
Adaptechnic™ писал(а):

OldFeld
http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums%5B%5D=all&query=mx+player&x=0&y=0
MX Player
видео

tinyPlayer free аудио



ага, вот этот МХ у меня и есть, ему УКАЗЫВАТЬ надо чем декодировать.
Как понял, его ещё патчить надо?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Шульц писал(а):

У меня BSPlayer. Всё крутит нормально. Управление звуком, треком - пальцем по экрану.



то есть ты его используешь в том виде в каком и скачал или нужны танцы с бубном в виде патчей?

#7:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 19:10
OldFeld
как это указывать?? Не понимаю. Скачиваешь к нему файл кодеков для своего проца, и смотришь всё. Открывает всё.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

и кстати помнит места фильмов, где остановился. Неважно сколько после вот конкретно этого фильма ты смотрел.

#8:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 19:25
Adaptechnic™ писал(а):

OldFeld
как это указывать?? Не понимаю. Скачиваешь к нему файл кодеков для своего проца, и смотришь всё. Открывает всё.



итить.. это что же, для каждого процессора свой кодек!?

Shocked

#9:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 19:31
Да, у меня например ARMv6
Да там всё просто - качаешь эти несколько пакетов и ставишь их по очереди. Под этим фильмы не пошли - удаляешь и ставишь следующий. ))

#10:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 19:43
OldFeld писал(а):

ему УКАЗЫВАТЬ надо чем декодировать.
Как понял, его ещё патчить надо?


Смотри какие слова знает, а то дуру включал в другой теме... Smile

#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 19:59
а кстати. ничего не патчмл, никаких рутрв не делал. Да он у меня щас на телефоне лежит, установочный файл. Если вдруг снесу, мало ли памяти дохрена понадобится, так потом сразу и поставлю )
#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 20:10
BSPlayer_ful

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=255196

Поставь галочки отладка по юсб и разрешить установку стороннего по. Возможно если телефон ребрендовый, он мешает сторонним плейерам. Поэтому надо будет его рутнуть и удалить встроенный плейер.

Так же когда установишь плейер, при нажатии на некоторые файлы ось будет предлагать выбрать программу для открытия. Первое время не ставь галочку "выбирать всегда", чтобы научиться

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:29
рекомендую от сердца
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inisoft.mediaplayer.a&hl=ru

#14:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:37
OldFeld писал(а):


то есть ты его используешь в том виде в каком и скачал или нужны танцы с бубном в виде патчей?



Скачал с магазина бесплатную версию. Всё работает без всяких симфоний для бубна с оркестром.

#15:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:43
Шульц писал(а):

OldFeld писал(а):


то есть ты его используешь в том виде в каком и скачал или нужны танцы с бубном в виде патчей?



Скачал с магазина бесплатную версию. Всё работает без всяких симфоний для бубна с оркестром.



вот-вот-вот это-то мне и надо, а то эти пляски с бубнами facepalm
Спасибочки!!!!

#16:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 21:49
С магазина бесплатную

Она или не все функции выполняет, или реклама висит, или триал.
Смс-ки не шлет случаем? А то было пару раз, бесплатная, а антивирус предупреждает, что она пытается отослать смс.

#17:  Автор: Gerg СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:04
Все на самом деле очень просто - смотри по рейтингу популярности и количеству загрузок среди конкурентов. В этом плане лидирует неоднократно упоминаемый выше МХ player. Лично я тоже его себе поставил, читает практически все
#18:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 22:13
rover писал(а):

С магазина бесплатную

Она или не все функции выполняет, или реклама висит, или триал.
Смс-ки не шлет случаем? А то было пару раз, бесплатная, а антивирус предупреждает, что она пытается отослать смс.



Ничё не шлёт. Сидит смирно.

#19:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 24 Май 2014 23:03
rover писал(а):

С магазина бесплатную

Она или не все функции выполняет, или реклама висит, или триал.
Смс-ки не шлет случаем? А то было пару раз, бесплатная, а антивирус предупреждает, что она пытается отослать смс.



СМС-ки вроде не шлёт, а вот рекламма есть. К слову сказать, а ПЛАТНЫЕ программы откуда деньги списывают, со счета телефонного или карточкой просят оплатить?

#20:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 00:11
OldFeld писал(а):

а ПЛАТНЫЕ программы откуда деньги списывают, со счета телефонного или карточкой просят оплатить?



там надо ввести данные своей банковской карты и бабло будут автоматически снимать когда ты будешь устанавливать платные приложения. facepalm если есть ненужная карты с минимум денег, то можешь привязать её. либо можно виртуальную карту VISA сделать (QIWI например) и её пополнять по мере необходимости. Но основную (на которой "всё честно заработанное"), я бы не стал светить в этой изначально шпиЁнской системе nea

По сабжу: MX Player . Воспроизводит всё подряд, денег не просит, рекламой не зайопывает Pardon

#21:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 12:01
видео ессна МХ,но чтоб аудио..
купите плеер нормальный и слушайте музыку,тот же филипс к примеру

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 12:08
А мне больше BS Player нравится, воспроизводит все на свете, сколько плейеров не перепробовал остановился на нем
#23:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 17:47
MINOGUS писал(а):

видео ессна МХ,но чтоб аудио..
купите плеер нормальный и слушайте музыку,тот же филипс к примеру



да ладно.. вон я сегодня закачал на Филипс копеешный музЫчки, слушал весь день Цезарию Эвору, старую толстую негритянку, поющую босиком на сцене.. какой же голос facepalm

#24:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:17
Видео МХ Player, самый безглючный в моем случае и единственный где аппаратное декодирование без проблем работает.
#25:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:23
аппаратны или программный, я не вижу разницы
4 ядер по 1.5 ГГц хватает на все в любых программах supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU