Андроидный ведео и аудио плееры подскажите ХОРОШИЕ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:46
Hexff писал(а):

Видео МХ Player, самый безглючный в моем случае и единственный где аппаратное декодирование без проблем работает.



да, музыку он проигрывает, а как ему указать, что нужно проиграть ВСЕ треки из папки, а не только первую запись?
Выделить как-то треки, как? Чего-то туплю facepalm

#27:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Май 2014 18:49
я музыку тотал коммандером слушаю
#28:  Автор: Gerg СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 23:06
слушать музыку тоталом - то еще извращение... хотя на вкус и цвет, как говорится...
#29:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 23:16
Alexsa91 писал(а):

я музыку тотал коммандером слушаю



а как в Тотал командере указать что надо играть ВСЕ треки подряд в папке, а не тот что первый или пятый?

#30:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 08:52
Везде хвалят МХ Player и здесь и в инете, а по мне он так себе - глюк на глюке. BsPlayer куда лучше.
#31:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 11:44
для видео - MX Player однозначно. единственное, что надо помнить - некоторые фильмы плохо декодируются аппаратно, надо явно указать программное д-е, а некоторые наоборот. Короче, если фильм тормозит или, вообще, непотребно показывает - надо поменять тип декодирования. Никаких кодеков дополнительно не ставил - показывает всё. Что особенно приятно - показывает VOB файлы, т.е. DVD-шные фильмы.

для аудио - мне больше всего нравится Jet Audio, там можно работать как с 10-ю, так и с 20ю эквалайзерами + несколько полезных эффектов, включаемых параллельно, и каждый настраивается по величине.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU