почем нынче сайт сделать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 16:50
hehe чо тут какие то ужасы говорят?? hehe Вроде 250 рублей в месяц за сайт второго уровня, типа *.spb.ru
#27:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:20
Adaptechnic™ писал(а):

hehe чо тут какие то ужасы говорят?? hehe Вроде 250 рублей в месяц за сайт второго уровня, типа *.spb.ru



facepalm
При чем тут доменное имя 3-го уровня, которое ты привел и стоимость сайта?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Surbet писал(а):

Flash_PR писал(а):

Хостинг в любом разрезе хостинг, хоть для сайта визитки, хоть для корпоративного супер мега портала.


Хостинг - размещения сайта у хостера. Все. Это вовсе не значит, что арендуешь сервер, или ставишь свой.


Да ладно. Любой хостер даст полностью сервер (в аренду), вопрос цены.


Surbet писал(а):
almacoss писал(а):
содержать сайт на своем хостинге - довольно гемморное занятие.

Что геморойного? Раз в год домен-хостинг оплатить?Smile

ЗЫ: Ты почитай что ты откоментировал, и поймешь как ты заблуждаешься. Человек писал про свой сервер (домашний) и связанный с этим геморой.

Последний раз редактировалось: Flash_PR (26 Май 2014 17:30), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:28
ребята не ломайте моск
5тыщ в мес на продвижение ето много или мало?
договор на 6мес, сайт беслпатно.

#29:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:30
Flash_PR писал(а):

ЗЫ: Ты почитай что ты откоментировал, и поймешь как ты заблуждаешься.


Там можно понять двояко, но применительно к теме скорее так, как понял я. Кстати в чем такой уж геморой своего сервера? Если все изначально грамотно сконфигурировать, то пашет годами, и обновляется.

#30:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:20
Surbet писал(а):

Flash_PR писал(а):

ЗЫ: Ты почитай что ты откоментировал, и поймешь как ты заблуждаешься.


Там можно понять двояко, но применительно к теме скорее так, как понял я. Кстати в чем такой уж геморой своего сервера? Если все изначально грамотно сконфигурировать, то пашет годами, и обновляется.



Да ничем не плохо. Самый главный вопрос нахрена это надо для сайта визитки......да в принципе и для серьезного проекта тоже, легче заплатить))) Кстати ценики на выделенный сервер у хостера не такие уж и драконовские, зато не нужно место, оборудование, источники бесперебойного питания. Выделят сервер с полным доступом, что хочешь на него и ставь.

Добавлено спустя 1 минуту:

poliman писал(а):

ребята не ломайте моск
5тыщ в мес на продвижение ето много или мало?
договор на 6мес, сайт беслпатно.


Ты куда собрался продвигать сайт визитку........гугл хочешь подвинуть на информационном пространстве? pst

Последний раз редактировалось: Flash_PR (26 Май 2014 19:32), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:25
Flash_PR писал(а):

3-го уровня


а, ну да, точно hehe
Flash_PR писал(а):

и стоимость сайта?


ну так тут рассуждают, как дорого его содержать, нет? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Flash_PR писал(а):

Человек писал про свой сервер (домашний) и связанный с этим геморой.


а зачем? hehe Зачем покупать гараж на 100 машин, чтобы туда ставить свою тарантайку? hehe

#32:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:27
Adaptechnic™ писал(а):

ну так тут рассуждают, как дорого его содержать, нет? Smile


Дорого, мне в 99 рублей в год обходится........ ROFL

#33:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:30
Flash_PR
ну там вроде за имя доменное столько и платют, а вот размещение сайте у меня 224 рубля в месяц Smile

#34:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:36
Adaptechnic™ писал(а):

Flash_PR
ну там вроде за имя доменное столько и платют, а вот размещение сайте у меня 224 рубля в месяц Smile


Так и есть 99р за имя, а хостинг бесплатно. 2 Гб на диске, 100Gb траффика, 2 базы MySql, неограниченое кол-во сайтов, и без рекламы.
Есть ограничения(нет innodb, внешнего доступа к базе, SSL и.д.), но это ведь бесплатно....)

Последний раз редактировалось: Flash_PR (26 Май 2014 19:40), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:37
Flash_PR писал(а):

а хостинг бесплатно


ну это халява, штука индивидуально преходящая hehe lol1

#36:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:45
Lady2012 писал(а):

Уточни каким методом будут продвигать.
Бесплатный сайт--это скорей всего на народ.ру.


Что там продвигать?
Народа уже нет, тепер укоз, там много говноделов сидит.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Flash_PR писал(а):

а хостинг бесплатно


ну это халява, штука индивидуально преходящая hehe lol1


ну индивидуально или нет, не знаю, могу в личку кинуть имя сам посмотри.

#37:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:50
Flash_PR писал(а):

ну индивидуально или нет, не знаю, могу в личку кинуть имя сам посмотри.


да меня не обламывает 230 рублей платить. Обосновался там и ладно. Уже сколько лет сижу и не жужжу Smile

#38:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:55
Adaptechnic™ писал(а):

Flash_PR писал(а):

ну индивидуально или нет, не знаю, могу в личку кинуть имя сам посмотри.


да меня не обламывает 230 рублей платить. Обосновался там и ладно. Уже сколько лет сижу и не жужжу Smile


А ну лады. )

#39:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:23
poliman писал(а):

ребята не ломайте моск
5тыщ в мес на продвижение ето много или мало?
договор на 6мес, сайт беслпатно.


facepalm
ты критерии продвижения назови (есличо можешь в личку), по которым они тебе обещают сработать. Количество запросов, место в поисковой выдаче, какой поисковик. А то тебе щас прилепят яндекс директ за 1к в месяц и будут говорить, что ты на первом месте в выдаче висишь ROFL Сдается, так и будет.

#40:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 22:09
Lady2012 писал(а):

poliman писал(а):

ребята не ломайте моск
5тыщ в мес на продвижение ето много или мало?
договор на 6мес, сайт беслпатно.


Уточни каким методом будут продвигать.
Бесплатный сайт--это скорей всего на народ.ру.
И еще, что они тебе гарантируют? Например через 6 месяцев гарантируют быть в списке яндекса в первой 10-ке по запросу?

обещали в течение 3 мес вывести на первую стр
контора одна из лидирующих нн контор, аккредитованных яндексом

#41:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 01:53
poliman писал(а):

обещали в течение 3 мес вывести на первую стр
контора одна из лидирующих нн контор, аккредитованных яндексом


По каким запросам на первую страницу? Что значит "аккредитованных яндексом"? Разводят тебя как теленка юного скорее всего.

#42:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 01:59
А как сделать сайт на подобии этого? http://dirvideo.com/ Или там конструктор на него имеется? Все хочу сделать сайт туда накидать п*орно, и чтоб посетители качали с файлообменников типа летитбит, вип, депозит.
#43:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 02:08
kit12 писал(а):

и чтоб посетители качали с файлообменников типа летитбит, вип, депозит.


hehe
это прошлый век, как и модемы телефонные hehe
http://hdpicture.ru/3/ lol1

#44:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 05:15
Flash_PR писал(а):


almacoss писал(а):
содержать сайт на своем хостинге - довольно гемморное занятие.

Что геморойного? Раз в год домен-хостинг оплатить?Smile

ЗЫ: Ты почитай что ты откоментировал, и поймешь как ты заблуждаешься. Человек писал про свой сервер (домашний) и связанный с этим геморой.



hey guys. Я так-то имел в виду свой хостинг vs "хостинг" на сайте-конструкторе. Конечно, для тех, кто понимает, как с этим работать, ничего сложного нет. Но думаю автор не огрит желанием в этом разбираться. Хотя конечно не заню, может он немного в этом и понимает. Скажем, сайт на какой-нибудь Joomla поднять на хостинге, залив его туда, а также купить и привязать доменное имя, я думаю, что сходу без некоторых знаний человек не сможет. А если не сможет, и сайт - всего лишь визитка, то и не надо на это время тратить.

Насчет "сайт бесплатно - раскрутка от 5 т.р." с гарантией какихто позиций в выдаче яндекса для человека неразбирающегося - вполне норм вариант. если б еще автор дал ссылку на сайт этой конторы, мы бы хоть посмотрели примеры их работ, и сделали б экспертное лолозаключение.

#45:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 10:07
Surbet писал(а):

Что значит "аккредитованных яндексом"?


http://www.ratingruneta.ru/web/2012/nizhny-novgorod/

almacoss писал(а):

Насчет "сайт бесплатно - раскрутка от 5 т.р." с гарантией какихто позиций в выдаче яндекса для человека неразбирающегося - вполне норм вариант. если б еще автор дал ссылку на сайт этой конторы, мы бы хоть посмотрели примеры их работ, и сделали б экспертное лолозаключение.


http://design.r52.ru/
http://10rub.r52.ru/

#46:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 11:12
poliman писал(а):

Surbet писал(а):
Что значит "аккредитованных яндексом"?

http://www.ratingruneta.ru/web/2012/nizhny-novgorod/


Вижу рейтинг, не вижу акредитации. supercool
poliman писал(а):

Насчет "сайт бесплатно - раскрутка от 5 т.р." с гарантией какихто позиций в выдаче яндекса для человека неразбирающегося - вполне норм вариант. если б еще автор дал ссылку на сайт этой конторы, мы бы хоть посмотрели примеры их работ, и сделали б экспертное лолозаключение.

http://design.r52.ru/
http://10rub.r52.ru/


Ну отвращения дизайн не вызывает, это точно.
Но все сайты сделаны на уже известных шаблонах, чего то я сомневаюсь, что они придумали его......))

#47:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 11:13
poliman писал(а):

.....

Разводят тебя. 30-ник за сайт-визитку отдать - facepalm
У них просто есть прога - генератор запросов, в которую они вписывают твой инет-адрес. Да и полгода - это много. Пары месяцев хватит за глаза для регионала.
Я просил всех своих знакомых хотя бы раз в день в течении одной недели набирать в поисковике мой адрес и название моей компании. Через три месяца таких запросов стал постоянно занимать в яндексе на первой странице вторые-третьи места. Первые места занимают такие же как ты проплатившие. facepalm А я лучше штуку баксов употреблю по другому назначению.

#48:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 11:43
Гомер Симпсон писал(а):

Разводят тебя. 30-ник за сайт-визитку отдать - facepalm


Не мешай людям зарабатывать....... supercool

#49:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 11:49
Surbet писал(а):

Кстати в чем такой уж геморой своего сервера? Если все изначально грамотно сконфигурировать, то пашет годами, и обновляется.


А смысл? Домашний сервер это детский сад.

#50:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 12:02
одна контора сотку заломила за сайт визитку




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU