А у Порошенко конфеты вкусные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:10
Женёк439 писал(а):

2110user писал(а):

да и то что наши бизнесмены туда двигать неспешат говорит о много


откуда инфа что никто таки и не спешит?



ну предоставь инфу кто туда пришел работать ? не ну кроме таких как сбер втб рн газпром и далее

#152:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:13
2110user писал(а):

Женёк439 писал(а):

2110user писал(а):

да и то что наши бизнесмены туда двигать неспешат говорит о много


откуда инфа что никто таки и не спешит?



ну предоставь инфу кто туда пришел работать ? не ну кроме таких как сбер втб рн газпром и далее


а чо там делать? своего бизнеса нет или они без предпринимателей из россии справиться ни с чем не могут? завод камаз там открыть чтоли? бизнес из россии не идет - потому что там делать нефиг кроме как отдыхать lol1 а банки и страховые компании идут уже. вон седня укргосбанк оттуда выгнали

#153:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:14
yaroshin95 писал(а):

А по делу - возьмутся, отомстят... Да они два блокпоста взять не могут, 1200 трупов бэндеровцев уже )



кто отомстит ? ты бредишь ?? там еще даже не начинали зачистку - там тупо дня за три всех закуячат если в ход пустят танчики бтр зрк и армию.
просто этого пока никто неделает ибо пытаются дать понять кучке дебилов чтобы мозги включили а шахтеры пошл обратно в забой

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Женёк439 писал(а):


а чо там делать? своего бизнеса нет или они без предпринимателей из россии справиться ни с чем не могут?



ну это уж они сами пускай думают что там делать без сиськи от украины, и желательно без нашей ROFL

Женёк439 писал(а):

завод камаз там открыть чтоли?



что бы и не открыть ?? вон в белке маз есть а крым чем хуже ?
надо сказать пошустрей нашего камаза - и рестайлы идут и пневму вкорячили. тока жрет солярки больше - но это уж ямз - рашкинская продукция hehe

Женёк439 писал(а):

бизнес из россии не идет - потому что там делать нефиг кроме как отдыхать lol1 а банки и страховые компании идут уже. вон седня укргосбанк оттуда выгнали



дада...бегут прям
я тебе может секрет открою - но успешный бизнес и состоит в том чтобы безникуя на ровном месте заработать бабки. а там где все есть любой дебил может Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

укргосбанк сам небось ушел - с куяли они иностранцам бабки свои раздавать должны ? pst

#154:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:31
2110user писал(а):

что бы и не открыть ?? вон в белке маз есть а крым чем хуже ?
надо сказать пошустрей нашего камаза - и рестайлы идут и пневму вкорячили. тока жрет солярки больше - но это уж ямз - рашкинская продукция


хуже транспортной доступностью,- проблемно ввозить сыре и проблемно вывозить готовую продукцию,- и это очень решающий фактор. По счет маза,- ты знаешь какое это г@$но даже по сравнению с камазом?
2110user писал(а):

я тебе может секрет открою - но успешный бизнес и состоит в том чтобы безникуя на ровном месте заработать бабки


скажи мне открыватель секретов чем крым отличается от остальной территории рашки что все должны резко туда вальнуть делать бабки на ровном месте?

#155:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 17:54
2110user писал(а):

да и то что наши бизнесмены туда двигать неспешат говорит о многом - вопреки щебетанию с ящика.


Это ты сейчас так пошутил? facepalm Ваших тут стока понаехало, что не продохнуть... facepalm

#156:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 18:02
Женёк439 писал(а):


скажи мне открыватель секретов чем крым отличается от остальной территории рашки что все должны резко туда вальнуть делать бабки на ровном месте?



это знаешь как из кино - "это вы тут нарисовались а мы здесь были" так и остальная территория рашки была...а крым нарисовался - так нехай работает тогда Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

masta писал(а):

2110user писал(а):

да и то что наши бизнесмены туда двигать неспешат говорит о многом - вопреки щебетанию с ящика.


Это ты сейчас так пошутил? facepalm Ваших тут стока понаехало, что не продохнуть... facepalm



и что "наши" там делают у вас ?

#157:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 18:05
2110user писал(а):

и что "наши" там делают у вас ?


То же, что раньше делали хохлы с материка... Pardon

#158:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 18:06
Женёк439 писал(а):

По счет маза,- ты знаешь какое это г@$но даже по сравнению с камазом?



ну нетак однозначно конечно...начиная с того что маз это всетаки под дальние перевозки машины а камаз г@$но развозить по селу.
да и на камазе щас половина импорта - так что чем бы он был это еще большой вопрос...а вот то что камаз это местами такая сборная солянка что я ипал, и космические цены на зч каминс - это факт

#159:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 18:41
masta писал(а):

2110user писал(а):

да и то что наши бизнесмены туда двигать неспешат говорит о многом - вопреки щебетанию с ящика.


Это ты сейчас так пошутил? facepalm Ваших тут стока понаехало, что не продохнуть... facepalm



Расскажи мне ещё сказок на ночь supercool

#160:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 18:45
asaw писал(а):

masta писал(а):

2110user писал(а):

да и то что наши бизнесмены туда двигать неспешат говорит о многом - вопреки щебетанию с ящика.


Это ты сейчас так пошутил? facepalm Ваших тут стока понаехало, что не продохнуть... facepalm



Расскажи мне ещё сказок на ночь supercool


Ты для меня неособо что-то значишь, чтобы я тратил свое время, доказывая тебе что-то... Так что, проси других ораторов... supercool

#161:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 18:55
masta писал(а):

Ты для меня неособо что-то значишь, чтобы я тратил свое время, доказывая тебе что-то... Так что, проси других ораторов... supercool



а че ты так сразу в позу то встал ?? обиделся ? чем кстати там "наши" занимаются я так и непонял...я ж х чем ваши занимались ROFL

#162:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 19:06
2110user писал(а):

чем кстати там "наши" занимаются я так и непонял...


дышать мешают, видимо hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU