Зарплата на Автовазе - 15 000 руб .... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 14:24
Илья В.
Sagesurder1
Знаю. И в нижнекамске и в Питере и в нижнем и в Ульяновске, знаю несколько человек которые потом вернулись и несколько, которые хотели. У на сейчас тоже есть люди из Питера и нижнего и тд, но разумеется не простыми инженерами.
Я в свое время тоже смотрел варианты, но меня тут слишком много держит.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Тот же чел, про которого Илья пишет с 25 на 45 смысл в материальной плане только в том, если у человека жилья нет и он снимает или устал жить с родителями, а так со съемом жилья то на то и выходит. Вполне можно есть другая мотивация, и скорее всего.

#402:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 14:35
мим писал(а):

Вполне можно есть другая мотивация, и скорее всего.


мотивация должна одна:нефиг сидеть на жопе ровно и гемморой зарабатывать,надо двигаться,чтоб мозги и остальные части тела не отрафировались Smile

#403:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 14:35
брат шумы писал(а):

мим писал(а):

Вполне можно есть другая мотивация, и скорее всего.


мотивация должна одна:нефиг сидеть на жопе ровно и гемморой зарабатывать,надо двигаться,чтоб мозги и остальные части тела не отрафировались Smile


Именно про это и пишу. Скорее всего там вопрос не в 45 из 25 прыгнуть.

#404:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 14:44
Sagesurder1 писал(а):

В Калуге сейчас на одном инозаводе главный по качеству. Но он далеко не 45 получает Сколько, не говорит, но больше сотни.



Если Руководитель службы, то обычно это 2000-2500 евро щас. только по курсу 42 руб. Больше вряд ли. Если только за переработки. там все четко оплачивается за каждый час.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

мим писал(а):

Тот же чел, про которого Илья пишет с 25 на 45 смысл в материальной плане только в том, если у человека жилья нет и он снимает или устал жить с родителями, а так со съемом жилья то на то и выходит. Вполне можно есть другая мотивация, и скорее всего.



если хата есть то продать в тольятти купить с доплатой в калуге, если нет какая разница где снимать? так что не то на то. проблема только одна - язык нужен обязательно на норм должностях.

Разговор только про одно если человеку платят 15 и он только ноет что мало и ничего не делает, то больше ему платить незачем.

#405:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 14:52
Илья В. писал(а):

Разговор только про одно если человеку платят 15 и он только ноет что мало и ничего не делает, то больше ему платить незачем.



Так оно и есть. Ибо HR смотрят в первую очередь на текучку - если на этой должности не держится несколько человек подряд - начинают повышать.

#406:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 15:06
Илья В.
Как раз таки если нет жилья, то понятно. В Тольятти со съемом от 25 останется 10-15, в Калуге не знаю сколько жилье - наверное 15-20? Вот тогда в Калуге выгоднее, я про это и писАл.
По языку - сейчас и в ТЛТ знание языка огромный плюс.

#407:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 15:26
мим

однушка в калуге то 13 тыр в епенях
норм 16-17.

есть жилье продал-купил.
Нет жилья - разница в съеме 5-6 тыр .
при любых раскладах в большом плюсе.

хотя и у нас на пежо-ситроене дела полный швах щас.

#408:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 15:30
Илья В.
вообще в автопроме сейчас достаточно полный швах (ну по зп простым людям-рабочим-инженерам). Лучше от него подальше держаться. Выгоднее и больше денег заработать можно. Причем другие темы прут... Хахлы дурачки со своей независимостью сколько работ перекинули сюда по военке-авиационке gpn Но с другой стороны нам то какая разница - хотят они ккуй сосать - так пускай сосут. У меня переживание только за несколько человек моей родни с Донбасса, на все прочее клал

#409:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 15:34
Илья В. писал(а):

хотя и у нас на пежо-ситроене дела полный швах щас.


а чо так?
трубили не так давно вроде, Калуга мол скоро нью раша тольятти, а как бы не стал нью детройт.
у нас вроде губкр тоже по примеру вас "свечной заводик" замутить хочет,
правда с китаёзами 63

#410:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 15:38
в росто ае тот что на дону хата норм двушка 28


круче чем я живу ей богу pst

#411:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 16:12
Sagesurder1 писал(а):

Лучше от него подальше держаться. Выгоднее и больше денег заработать можно.



так я туда никогда и не лез.
В топку эти иностранные конторы. контроль за каждым шагом, отчеты постоянно, очень тяжело с колымами, другую работу хрен поделаешь.
Это не для меня.

темы это да есть, только нет оборотных средств, знаний и связей не хватает.
Слушай ты по теме ротационно-ковочных станков знаешь что нибудь??
производителей в России или Китае? может где б/у есть? итд.

ksv71 писал(а):

а чо так?
трубили не так давно вроде, Калуга мол скоро нью раша тольятти, а как бы не стал нью детройт.



я конкретно про ПСМА.
У остальных более менее пока.
а так щас у нас около 20 действующих производств в автомобильном кластере

#412:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 16:18
Илья В.
Нет, про ротационно-ковочные станки не в курсе. Сколько денег примерно стОят?

#413:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 16:36
Sagesurder1 писал(а):

Сколько денег примерно стОят?



это и хотел выяснить, как и производителей-продавцов.

#414:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:10
Sagesurder1 писал(а):

Илья В.
вообще в автопроме сейчас достаточно полный швах (ну по зп простым людям-рабочим-инженерам). Лучше от него подальше держаться. Выгоднее и больше денег заработать можно. Причем другие темы прут... Хахлы дурачки со своей независимостью сколько работ перекинули сюда по военке-авиационке gpn Но с другой стороны нам то какая разница - хотят они ккуй сосать - так пускай сосут. У меня переживание только за несколько человек моей родни с Донбасса, на все прочее клал


Ну наконец то правда жизни Good а то многие думают в автопроме медом намазано...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Илья В. писал(а):

мим

однушка в калуге то 13 тыр в епенях
норм 16-17.

есть жилье продал-купил.
Нет жилья - разница в съеме 5-6 тыр .
при любых раскладах в большом плюсе.

хотя и у нас на пежо-ситроене дела полный швах щас.


Я двушку полностью меблированную с техникой сдаю за 12 тыс плюс вода и электричество. Снимают две девчонки сестры двоюродные. Одна бухгалтер, другая медсестра.

#415:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:15
знакомый во фрязино за 20ку сдаёт однуху полностью обставленную .а недавно два хохла ему комнату спалили,майдан что ли устраивали facepalm
#416:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:17
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

( в пятницу ходил прием врача 700+ уколы 1000) КТ 10к и т.д


Если ты во всем остальном тратишь также, то ты просто не умеешь распоряжаться деньгами. Прием врача - бесплатно, анализы - бесплатно, уколы - сами процесс - бесплатно. Платил бы - отдал бы 50. Или нет - вашему величеству не комильфо в обычную поликлиннику сходить, нужно пойти к тем же врачам, но чтобы улыбались?Smile



ахах бесплатно. уколы не сам процесс, а лекарство 1000. когда врачей нет в поликлинике, а есть только платные. когда единственный бесплатный томограф сгорел, а ты и так в очереди месяц стоял что определить есть ли метастазы. давай пиши исче Good

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (01 Июня 2014 18:25), всего редактировалось 1 раз

#417:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:20
Alex-vs-VAZ писал(а):

когда единственный бесплатный томограф сгорел


wwow у вас БЫЛ бесплатный томограф? wwow везунчики Smile

#418:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:21
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

когда единственный бесплатный томограф сгорел


wwow у вас БЫЛ бесплатный томограф? wwow везунчики Smile



для онкобольных в онкоцентре. только очередь месяц. быстрее сдохнешь...

#419:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:33
мим писал(а):

двушку полностью меблированную с техникой сдаю за 12 тыс плюс вода и электричество. Снимают две девчонки сестры двоюродные. Одна бухгалтер, другая медсестра.



У нас подобное минимум 18-20.

брат шумы писал(а):

у вас БЫЛ бесплатный томограф? везунчики



они щас везде есть. в любом областном центре. только очереди.

#420:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:44
мим писал(а):

Я двушку полностью меблированную с техникой сдаю


олегарх lol1 lol1 lol1

#421:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:49
и я двушку в старом городе в тлт за почти 12 сдаю Wink
#422:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 18:51
а у людей и квартирки захудалой нету. И они ещё плачутся о жизни тяжёлой hehe lol1 lol1
#423:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 19:08
Илья В. писал(а):

они щас везде есть. в любом областном центре. только очереди.


подскажи мне областной центр московской области hehe

#424:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 20:06
Sagesurder1 писал(а):

и я двушку в старом городе в тлт за почти 12 сдаю Wink


Ну и я там же.

#425:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 20:13
Alex-vs-VAZ писал(а):

а ты и так в очереди месяц стоял что определить есть ли метастазы


Сказочник... У меня в родне очень много медиков. Про эту тему сказки давай не рассказывай... Такие вещи смотрят очень и очень быстро.
Alex-vs-VAZ писал(а):

когда врачей нет в поликлинике, а есть только платные


Еще одна сказка: поликлинника не одна в городе, как и филиалы поликлинник. Спеца не было - пошел в другую, все сделали.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU