Думал угоняют [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 20:56
Это фигня, вот когда зимой в -20 из машины в легкой толстовке выскакиваешь на остановке в ларек за сигаретами, а у машины ручка двери сломана, защелкнулась падла и капец...
и остальные фиксаторы кроме водительской защелкнуты, в машине тепло, заведенная даже.
А тут народ топчется с интересом, жешь какое представление бесплатное, а на улице мороззззз, и пальцы немеют. Вот что вы делать будете?

#27:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 18:50
Extreme писал(а):

PachaG писал(а):

киньтесь ссылкой


ссылки больше нет cry


Почему?
Так а что за история?

#28:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 18:55
PachaG писал(а):

Extreme писал(а):

PachaG писал(а):

киньтесь ссылкой


ссылки больше нет cry


Почему?
Так а что за история?


Мефф рассказывал как на Байконуре казашек под хвост жарил, а вокруг крендельки, крендельки hehe

#29:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 22:47
фуфуфу
#30:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 23:00
зачем за лачетос впрягся?, вот если бы волгаря сдал
#31:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 23:05
Mihalych78 писал(а):

а я недавна видел как мужик на парковк у магаза в лексусе полпанели розобрал, сняв руль и колонку
_________________


Надеюсь, ты помог ему?

#32:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 13:14
Art_16R писал(а):

Мефф рассказывал как на Байконуре казашек под хвост жарил, а вокруг крендельки, крендельки


Нифига такого я не рассказывал supercool

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 14:21
И не отрицаешь. ROFL
#34:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2014 14:28
Я два дня высверливал в саабе личинку замка зажигания - никто даже голову в мою сторону не повернул, а тут вона че.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU