Напортачил сам себе! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Напортачил сам себе! Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 12:08
Sad
Я в шоке от того что делает ваз!
Я могу смерится с тем что щели с палец, что шумит или гдето чтото стучит!
Но такой подставы я не ожидал!
Сегодня решил протянуть все что есть Smile Надо инагда всетаки делать это, а то малоли! Ну и сам пожелел что это затеял!
Полез подтягивать крупления рулевой рейки, начал тянуть первею шпильку, вроде как тянулась не сильно туго но шла... Думаю хорошо что проверил, а то малоли, и короче жделал только себе хуже! Короче даже полного оборота не зделал как шпильку оборвало! Вот это полная ж.....!!!! Как так может?!! У меня в жизни такого еше не когда не было! Что это за шпильки такие? Или что у меня дури так много?
Вобшем растроеный поехал на СТО разговаривать по поводу этой проблемы..... Мне сказали что напортачил я конкретно! И чтобы подлезть у ней надо каробку снимать как минимум! Говорят она там в вареная и что надо резать чтобы поменять потом варить.... ВОбшем спец сказал что не сможет зделать....... И сказал чтобы не заморачивался невига не будет и ездил спокойно.
А душа однако болит! Ой как болит! Не ему же ездить! Sad Ладнор хоть на рейке стоит усилитель от техномастера может хоть както спасет! Короче ша езжу на 3 шпильках и не знаю что будет!
Вобшем еще по СТОшкам поежу может кто возмется.
Отламилась шпилька та которая со стороны водителя в низу........
Мужик что можете посоветовать? Забить? ЧТо будет если не чгео не делать? Как скажется на упровляемости? Проверял вроде ка не че...
вобщем жду советов!

#2:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 12:15
Сочувствую...
#3:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 12:26
Рейка крепится 4 шпильками, и на 3-х кататься надо теперь очччень аккуратно. И "спец" врет как сивый мерин - все можно сделать, и снимать надо не коробку , а рейку. Правда геморроя будет.....






Удачи!

#4:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 12:59
PawelCh писал(а):

Рейка крепится 4 шпильками, и на 3-х кататься надо теперь очччень аккуратно. И "спец" врет как сивый мерин - все можно сделать, и снимать надо не коробку , а рейку. Правда геморроя будет.....
Удачи!


Он так и сказал что во первых надо снимать рейку, потом посмотрел по внимаельнее сказал то что шпилька в варена точечной сваркой, потом там на сервисе стояла на подемнике 10тка, он пошол смотреть как и что, сказал что каробку придется тоже снимать что не как не подлезишь.... Потом еще както эту шпильку надо убрать, и новую поставить. Короче он сказал что тут заморок столько, что просто пипец! Не знаю что и делать... Вот ша поеду узнавать кто возмется и сколько будет стоит....

#5:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 23:54
а высверлить из салона никак нельзя правда скорее всего скидывать тарпеду придеться
#6:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 01:05
Все сегодня с мужиками договорился! Сказали без базара! Они из хлама иномоторского конфетки делают, им наверно это как в насупоковырятся. Smile
Сказали часа за 3-4 зделают. Smile
Посмотрим что они мне завтро наделают Smile

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 14:04
HarDik писал(а):

Все сегодня с мужиками договорился! Сказали без базара! Они из хлама иномоторского конфетки делают, им наверно это как в насупоковырятся. Smile
Сказали часа за 3-4 зделают. Smile
Посмотрим что они мне завтро наделают Smile


Чувак, учи русский язык - читать противно! :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU