Любителям нанимать на работу женщин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Любителям нанимать на работу женщин Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 17:51
Не забыть взять на карандаш..

Цитата:

Голос женщины определяет ее успешность как кандидата на работу
Молодые женщины с низким, хриплым голосом реже проходят финальный этап собеседований, показали исследования Университета Майами. Оказывается, немного скрипучий низкий голос создает непривлекательный женский образ. Это особенно актуально для женщин, ищущих работу, пишет The Deccan Chronicle.

Был проведен эксперимент: семь молодых женщин и мужчин сделали записи своих голосов (используя свой нормальный голос и делая его немного хрипящим). Потом эти записи проиграли группе из 800 добровольцев. Они должны были определить, является ли обладатель записанного голоса образованным, компетентным, надежным и привлекательным человеком. Также добровольцы отмечали, кого бы они наняли, опираясь на оценку голоса.

В итоге добровольцы выбирали обладателей нормальных голосов в 80% случаев. Если же человек на записи специально делал голос более хриплым, то добровольцы ниже его оценивали и не были готовы его нанять. В частности, хриплый голос, считалось, принадлежит ненадежным людям.

Источник: Meddaily.ru


#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 17:59
хрипатая с 5–м размером.даст фору плоскодонке. Шульц, мысли чужих людей.транслируют идиоты
#3:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 18:03
а сиськи, конечно, вообще ни при чем... главное голос!
#4:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 18:15
хватит трындеть, давайте слайды hehe
#5:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:29
Всегда думал что я объективен и при выборе сотрудников мне все равно на то красив ли человек или нет как он одевается и т. П. Типа мне важно только качество выполняемой работы. Так вот искал себе в отдел специалиста приходит девченка с опытом, видно что умная, но блин рост максимум 1,5 м фигуры никакой, глаза косые и блин на руках не просто волосы а блин восища как блин у теперешнего моего начальника, только он не 25 летняя девушка, а 36 летний азербайджанец.
Так вот во мне какоето время бородись два чувства, но в конце концов я решил что видеть такую " красоту " каждый день я не хочу и не стал хвонить.
В результате, взяли мы этакую симпатяжку без опыта почти, пришлось учить конечно, но хоть общаться можно было.
Так что с тех пор если мне ктото скажет что внешность при собеседовании не главное ха ха ха. Вот мой ответ.

#6:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:48
орф писал(а):

на руках не просто волосы а блин восища как блин у теперешнего моего начальника, только он не 25 летняя девушка, а 36 летний азербайджанец.

на рынке работаешь? Pardon

#7:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:56
Вот так и знал что стеб пойдет, нет не на рынке. Работаю юристом, в одном не маленьком холдинге который держат азеры ну создали ребята здесь бизнес. Абсолютно нормальные, очень негативно относятся к своим сородичам дегенератам и к стате что меня удивило при всей довольно тесной связи с родиной на олимпиаде болели за наших.
#8:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:58
ясно, ОРФ Drinks or Beer хоть я и не пью вообще.
#9:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 01:16
super
#10:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 07:21
орф писал(а):

.
Так что с тех пор если мне ктото скажет что внешность при собеседовании не главное ха ха ха. Вот мой ответ.



Ну, а с голосами-то какие расклады? Мож у волосатой голос с хрипотцой, не? Вот поэтому ты её и не взял?Wink

#11:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 08:29
Про голос не помню, было не вчера. Я это к примеру написал что такие факторы как внешность, голос и т.п. Действительно влияют на результат.
#12:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 09:40
орф писал(а):

такие факторы как внешность, голос и т.п. Действительно влияют на результат



так это зависит от того, какой именно результат вы с волосатым азербайджанцем хотите получить Pardon

#13:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 09:51
Всегда мечтал кого нибудь нанять и трахать трахать трахать
#14:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 09:59
kit12 писал(а):

Всегда мечтал кого нибудь нанять и трахать трахать трахать



...а получается каждый раз - наоборот
ROFL

#15:  Автор: ДетритОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 10:29
орф писал(а):

девченка с опытом, видно что умная, но блин рост максимум 1,5 м фигуры никакой, глаза косые и блин на руках не просто волосы а блин восища как блин у теперешнего моего начальника


А теперь представим, что собеседование проводит сотрудница, имеющая виды на какого-нибудь начальника и во всех коллегах женского пола видит конкурентов. Вопрос: каковы теперь шансы этой девочки трудоустроиться?
По-моему, какие-то британские ученые исследования по этой теме проводили.

#16:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 10:33
Детрит писал(а):

что собеседование проводит сотрудница, имеющая виды на какого-нибудь начальника и во всех коллегах женского пола видит конкурентов. Вопрос: каковы теперь шансы этой девочки трудоустроиться?
По-моему, какие-то британские ученые исследования по этой теме проводили.



Ты намекаешь, что орф имел виды на азербайджанца и испугался конкуренции? facepalm

#17:  Автор: ДетритОткуда: Южный Урал СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 10:35
политрук писал(а):

Ты намекаешь, что орф имел виды на азербайджанца и испугался конкуренции?


pst
Дык орф вроде отказал, не?

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 11:51
Нормальные такие исходные данные 63 Такое ощущение, что в этом исследовании и не должно было быть другого результата.
#19:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 12:35
facepalm
Цитата:

Ты намекаешь, что орф имел виды на азербайджанца и испугался конкуренции?

pst

азербайджанец это уже другая работа, здесь я начальник только себе.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU