Вопрос риторический. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопрос риторический. Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:06
Собсно вопрос такой, - говорят что если птичка на машину навалила, то это к деньгам. Думаю что этакая неприязнь встречалась со всяким.
Дык вот вопрос, денег привалило, не?

#2:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:12
птички это муйня .слышал вот если корова навалит -вот это к денигам 63
#3: Re: Вопрос риторический. Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:13
Человек 1 писал(а):

Собсно вопрос такой, - говорят что если птичка на машину навалила, то это к деньгам. Думаю что этакая неприязнь встречалась со всяким.
Дык вот вопрос, денег привалило, не?



когда как, четкой зависимости не наблюдал, хотя один раз обосрали авто конкретно, в ту же неделю привалило денег примерно в стоимость этого авто Pardon

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:14
Я думал тут про русь жить хорошо будет, насчет птичек сомнительно, ну так-то барахла полно, по меркам москвичей это все труха и не стоит даже одного соляриса
#5:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:17
абрамович весь в говне тогда
#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:18
chykas писал(а):

.слышал вот если корова навалит -вот это к денигам


У Ремуса нуно спрасить supercool

#7:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:19
chykas писал(а):

корова навалит -вот это к денигам
_________________


хорошо что они не летают

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:36
Валдемар писал(а):

абрамович весь в говне тогда



Точно, чем больше у человека денег, тем больше он г_но

#9:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:04
Тогда я лолегархом бы уже давно стал 63 ,машина во дворе стоит,обосрали всю,капот,крышу,стекла все facepalm .Ток что-то денег нету и не прибавилось hehe
#10:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 22:08
wasd писал(а):

корова навалит -вот это к денигам

У Ремуса нуно спрасить
_________________


а чё РЕМУС спец по коровам

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

System16v писал(а):

машина во дворе стоит,обосрали всю,капот,крышу,стекла все


так у меня тоже машина во дворе.я те говорю от птичек приходу нет.может коровы помогут 63

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

rover писал(а):

Точно, чем больше у человека денег, тем больше он г_но


а может наоборот- чем больше в человеке гoвна -тем больше у него денег.гдето и поговорку слышал -деньги липнут к гoвну.

#11:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:11
У нас во дворе бакланы летают , гадят на тачку немерено периодически . Зависимости гадева и денег что то не замечаю . Smile
#12:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:17
kex888 писал(а):

У нас во дворе бакланы летают , гадят на тачку немерено периодически . Зависимости гадева и денег что то не замечаю


такая же хрень hehe првда вместо бакланов голубки с воронами
да и срут походу последние годы каким то термоядерным г#$@ом, хрен отскребешь, цемент они что ли жрут 63

#13:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:22
Баклан ,падла , может за раз , как пять ворон накласть . По идее бабло валом должно валиться. hehe
#14: Re: Вопрос риторический. Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:24
Человек 1 писал(а):

Собсно вопрос такой, - говорят что если птичка на машину навалила, то это к деньгам. Думаю что этакая неприязнь встречалась со всяким.
Дык вот вопрос, денег привалило, не?



Думаю, что зависимость обратно пропорциональная. Так бы и мыть не стал, а после птичек хочешь не хочешь, а НАДО. Соответственно денег потратить тоже надо. Pardon

#15: Re: Вопрос риторический. Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 00:47
Человек 1 писал(а):

Собсно вопрос такой, - говорят что если птичка на машину навалила, то это к деньгам.



правильно говорят. но только не договаривают, что "к деньгам у владельцев автомойки".

#16:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 06:07
У мну уаз ночует под берёзой...денег нет
#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 11:01
Так?

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 13:30
Птичкам не верю. Есть другая точная примета - когда едешь под поездом, идущим по мосту, надо похлопать в ладоши ( вариант - по карману ). К деньгам. Проверял лично: как похлопаешь - не пройдет и месяца - получку дают.. Good
#19:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2014 14:28
Прибыли голуби - вестники Прибыли,
Сделали круг, завершая полёт,
(А перед этим мне к Прибыли сны были -
Снилось г@$но) обосрали капот.

Низко пройдя в боевом развороте,
Штурмовиками Люфтваффе в пике,
Плюшек наделали мне на капоте -
Копро-гешефтное, бл..ь, буккакэ.

Всё обосрали - багажник и крышу,
Бамперы и лобовое стекло,
Фары и дверь. Замечательно вышло!
Даже немного в салон затекло.

И улетели, курлыча, на базу
На дозаправку, пшена поклевать.
Радостно стало так, весело сразу:
К Прибыли! К Прибыли, бл..ь!!!

С удафкома




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU