Вопрос, зачем в этом городе машина? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:20
Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина? facepalm
#27:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:21
olg2004 писал(а):



это на питер похоже pst



если картинку погуглить, то это вообще Волжск lol1

да и тазы одни, явно в пердях фотали, в Мск иномарками бы все заставили Pardon

#28:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:22
Перец писал(а):

дворы разные, если многоподъездная многоэтажка, то там ад, в несколько рядов бывает паркуются,



ну на фото еще куча места по центру свободного

#29:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:23
Шилов писал(а):

ну на фото еще куча места по центру свободного


hehe

#30:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:23
Mord_vin писал(а):

Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина?



ну ты вот приехал за 15 минут до хаты, пожрал-помылся-пивка дернул, и не знаешь чем себя занять до сна, а они время убили, домой и сразу спать 63

#31:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:25
Красиво организовано на фотке Перца Pardon
Если только это не дневное время, когда все на работе 63

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (04 Июня 2014 16:42), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:25
Шилов писал(а):

Mord_vin писал(а):
Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина?


ну ты вот приехал за 15 минут до хаты, пожрал-помылся-пивка дернул, и не знаешь чем себя занять до сна, а они время убили, домой и сразу спать



63

#33:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:26
Mord_vin писал(а):

Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина? facepalm



Отвечаю - ездить, езжу каждый день на работу - с работы, маршрут где то километров 15-ть, в среднем полчаса езды, по деньгам практически так же как и на общественном транспорте, т.к. мне до метро маршрутка+метро+ маршрутка до работы, те фото что ты запостил - это садовая, набережная и прочий центр в час пик, там не езжу и в час пик тоже, поэтому в таких пробкахъ не стою. Ну и на выходных и праздника, на дачу, в другой город или на пляжи\шашлыки, всяко на машине удобно.

#34:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:26
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Красиво организовано на фотке Перца



ага, зимой на это глянуть бы pst

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:27
кстати у нас во дворе такая же ситуация как и на Фото перца, весь внутренний периметр двора занят, но есть еще места с внешки
#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:32
DAI писал(а):

Квартиры в многоквартирных домах УГ. Мужику хорошо в собственном доме, с огороженным двором, гаражом, тротуарной плиткой, баней, виноградниками, садом и маленьким огородиком.



В мегаполисе этого нет, зато на Украине дофига и больше, чем это закончилось - вон в прямом эфире.

А было бы оружие у населения на руках как в США, никакой правосек не полез бы. supercool

#37:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:35
Перец
В правом верхнем углу на фотке, круговое зачем организовано ?

#38:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:36
Vlad B писал(а):

А было бы оружие у населения на руках как в США, никакой правосек не полез бы.


Дело говоришь dns4 революция и массовые расстрелы прошли бы всего за один день! Bravo

#39:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:42
Перец писал(а):







че с классикой четверкой, внизу, возле входа на дет.площадку, уделалась? зассыха:pst

#40:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:43
Hjman писал(а):

Перец
В правом верхнем углу на фотке, круговое зачем организовано ?



я хз, это фото из инета, у меня в окне другие пейзажи Pardon

#41:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:43
Mord_vin писал(а):

Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина?


лучше там машина, чем


63

#42:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:50
Сипaтый писал(а):

лучше там машина, чем


pst
Москвааааа, город соблазнов ROFL

#43:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:53
Сипaтый писал(а):

лучше там машина, чем



это фотки во время коллапсов каких в метре -поезда не ходют или неисправность какая. В остальном -народу хоть и много, но терпимо

#44:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:54
dorinspector писал(а):

это фотки во время коллапсов каких в метре -поезда не ходют или неисправность какая. В остальном -народу хоть и много, но терпимо


да, это фотка с какого то чп в машкве

#45:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:57
зато в Москве на концерт педерастов хоть каждый день ходи. Кюльтурно живут, с пафосом! Razz
#46:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:57
dorinspector писал(а):

В остальном -народу хоть и много, но терпимо



ну да особенно на конечных и длиных ветках где пустили сраные русичи facepalm

#47:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 17:00
Mord_vin писал(а):

Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина?


Шоб ездить...Я на работу правда сейчас не езжу..Ибо на машине это 2 часа в один конец если по движению терпимо...А на метро 1 час....
А так на дачу, в магазин, по делам в выхи... Было время я и на работу ездил.... Pardon

#48:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 17:00
V1T писал(а):

да, это фотка с какого то чп в машкве


такое чп каждое утро с 8 до 9 утра на крупных пересадочных станциях и линиях, а также с 6 до 7 вечера 63

#49:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 17:04
Машин да много... Вечером место для парковки найти сложно...Остаються потенциально опасные по аварийности...или угону....Если поздно приехал...то только там или в паре кварталов от дома ставишь...Но у меня гараж личный я Олигарх! Стоимость гаража в двое больше стоимости машины сейчас... Брал за 2 штуки баксов...гараж..А сейчас за 15-ть штук, до вечера деньги принесут, если продавать....
#50:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 17:05
STAS152005 писал(а):

Но у меня гараж личный я Олигарх! Стоимость гаража в двое больше стоимости машины сейчас..



коренные вспоминают со слезами ракушки pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU