Поездка в Казань [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 13:36
Ну все, собрался, приготовился, завтра сутра в путь. Если кто из местных форумчан встретит синий седан 1118 с номером 052, моргните фарами, помахайте рукой, оставьте записку под стеклом на парковке Smile
#77:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 13:41
Ellipsis378
попутного буя в спину, чо! lol1

#78:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 09:17
Ну что, сгонял, вчера вернулся Smile Всем спасибо за советы Smile Вкратце: погулял по городу, поел закрытую пиццу на лобачевского, поплавал в аквапарке, погулял по голубым озерам Smile Заправился на Космонавтов Smile Город живой, интересный, люди попадались исключительно доброжелательные. Транспортная система впечатлила сильно. Особенно общественный транспорт. Газелек нет, маршрутов куча, все ходят быстро, супер, в общем. Денек перемещался на машине, все в камерах, просто все! Через каждые 5 метров, практически.

Еще скажу про дорогу туда. Если дорога через Тиинск хорошая, то боюсь представить, что там за дороги другие! Нет в Ульяновской области дорог! Одни стиральные доски и дыры!

#79:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 09:20
Ellipsis378 писал(а):

Нет в Ульяновской области дорог! Одни стиральные доски и дыры!



я это писал многократно..не верят 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ellipsis378
погоду ты конечно выбрал мерзкую

#80:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 10:19
Да, погодка холодноватая там у вас сейчас. Ну, собственно, в пятницу, когда по городу гулял, чуть подмерз только, дождя удачно не было. А вот субботу всю я провел в аквапарке, так что дождь, который шел целый день, не прекращаясь, сильно меня не расстроил Smile А в воскресенье погода до обеда дала возможность на озера сгонять, там даже было теплое солнышко а после обеда я уже домой двинул Smile
Вообще, первый раз в жизни увидел, что на знаке написано 40 и все едут 40! Smile Это в деревнях, перед тем. как заехать в город.

#81:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 10:28
Ellipsis378
ну +19 без штрафа никто не отменял..но имхо вдеревнях лежачих сного..и дети и животные на дорогу выбегают... так что я за 40кмч и вгороде

#82:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 11:45
Ellipsis378 писал(а):

Нет в Ульяновской области дорог! Одни стиральные доски и дыры!


да вообще "ж#@а мира". там по этой дороге даже ни одна FM радиостанция и сотовая сеть не ловится.

#83:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 09:21
hakim11 писал(а):

+19 без штрафа никто не отменял


Да ну нафиг, я не рисковал, нигде. На всякий случай. И тем не менее, сгоняю в ГАИ на днях, поинтересуюсь, нет ли у них чего по мою душу.

мим писал(а):

"ж#@а мира"


Да, едешь мимо деревенек и думаешь, как люди вообще там могут жить!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU