А чо на рыбалку то никто не ездит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А чо на рыбалку то никто не ездит? Автор: And777 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:20
Сабж... Грят клюет нипадецки... Собираюсь с пятницы на субботу, ветер нормальный вроде, если опять не наепут... supercool
#2:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:24
какая щас рыбалка вода сошла только, комаров только кормить.
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:25
июнь июль - на рыбу плюнь


пока сенокоса не будет, ехать атасно, ночью комары - днем слепни


рожа опухшая будет facepalm

#4:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:27
Комары дикие що писец
facepalm

#5:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:29
Хэх, а антимоскитный костюм зря штоле куплен.... Не рыбаки вы однако... supercool
#6:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:42
лещ пошел в жор после нереста. самое то на рыбалку Good
#7:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 14:46
Только что приехал с рыбалки. Комарье, куча народу на иномарках, все такие прям рыбаки из себя, мусора даже не описать сколько по берегам. Берега все заросшие, пыльно и отвратительно

Поймал 2 голавчиков по 0,5, мильен сигушек. Пару сигушек привез коту, остальую выкинул в реку

#8:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 15:32
дети позавчера ведро щеклеи надергали, я двух клещей грамм по 700 поднял, выпустил, не беру я их
#9:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 16:17
У нас Волга закрыта до 10-го июня....На Независимость собираюсь открыть сезон..посмотреть че да как.... Pardon
#10:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 16:29
STAS152005 писал(а):

У нас Волга закрыта до 10-го июня....На Независимость собираюсь открыть сезон..посмотреть че да как.... Pardon



и ты прям ждешь снятия запрета? мде...

Пока запрет и народа массово не тролингует браки очень хорошо и спокойно сетями ловят ибо моторами и блеснами сети повыдергают. Наоборот надо ездить и драть сети.

#11:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 16:32
STAS152005 писал(а):

У нас Волга закрыта до 10-го июня....На Независимость собираюсь открыть сезон..посмотреть че да как.... Pardon

даже удочка с одним крючком? не верю. про моторы понятно

#12:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 16:38
AND517 писал(а):

даже удочка с одним крючком?


Это пож-та...
Alex-vs-VAZ писал(а):

и ты прям ждешь снятия запрета? мде...


Я еще даже лодку с мотором не довез до дачи с зимы..Все в гараже лежит только вот сейчас вывозить буду..И ТО мотору делать... Сказано запрет я так и поступаю...У нас ГИМС лютует нормально так..И у них и катера и моторы новые и мощные...На кой мне штрафы платить?
Я лучше все дела пока переделаю по даче... Pardon

#13:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 16:42
STAS152005 писал(а):

AND517 писал(а):

даже удочка с одним крючком?


Это пож-та...
Alex-vs-VAZ писал(а):

и ты прям ждешь снятия запрета? мде...


Я еще даже лодку с мотором не довез до дачи с зимы..Все в гараже лежит только вот сейчас вывозить буду..И ТО мотору делать... Сказано запрет я так и поступаю...У нас ГИМС лютует нормально так..И у них и катера и моторы новые и мощные...На кой мне штрафы платить?
Я лучше все дела пока переделаю по даче... Pardon



Ну можно ездить где не лютуют. благо ПВХ надуешь Pardon лето и так короткое. Ущерба от твоей лодки ноль, больше пользы браков пугать и сети резать с винта.

#14:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 17:04
Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну можно ездить где не лютуют. благо ПВХ надуешь Pardon лето и так короткое. Ущерба от твоей лодки ноль, больше пользы браков пугать и сети резать с винта.


Я просто перенес по работам все на май заранее....Нет смысла что-то менять..И потом щука после нереста все равно отдыхает и не клюет сейчас...А белую рыбу мне не интересно ловить. Винтом сети не режет..Скорее наматывает на мотор и ты потом их выдираешь....

#15:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 17:12
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну можно ездить где не лютуют. благо ПВХ надуешь Pardon лето и так короткое. Ущерба от твоей лодки ноль, больше пользы браков пугать и сети резать с винта.


Я просто перенес по работам все на май заранее....Нет смысла что-то менять..И потом щука после нереста все равно отдыхает и не клюет сейчас...А белую рыбу мне не интересно ловить. Винтом сети не режет..Скорее наматывает на мотор и ты потом их выдираешь....



ну я и говорю сети резать с винта, а не винтом. щука уж давно клюет. нерест у нее в апреле, начале мая. в этом году еще раньше отошла и в начале мая уже клевала. сейчас уже и лещ прошел.

#16:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 17:29
Alex-vs-VAZ писал(а):


ну я и говорю сети резать с винта, а не винтом. щука уж давно клюет. нерест у нее в апреле, начале мая. в этом году еще раньше отошла и в начале мая уже клевала. сейчас уже и лещ прошел


Ну значит будет удачная рыбалка...Про хороший клев в этом году слухи до меня доходили... Pardon

#17:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 18:00
Харька уже половил по ручьям маленько.
#18:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 19:13
на праздники хотим с мужиками двинуть. на 3 дня с палатками, шашлыками и прочей муйнёй hehe
#19:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 19:25
я хотел двинуть на рыбалку на выходных, но у нас обложили город войска, ну его на... даже на ближайший ставок ехать. реалии Новороссии плеать
#20:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 19:40
Жарко, рыба не клюёт.
#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 20:02
AND517 писал(а):

дети позавчера ведро щеклеи надергали, я двух клещей грамм по 700 поднял, выпустил, не беру я их



На платнике рыбачил? На платнике и по 2 кг можно поднять кто спорит, а в диких условиях любой рыболов ниипацца спорцмен сдувается

#22:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 20:13
Guk писал(а):

Жарко, рыба не клюёт.




Бычки злые как собаки
в лубую погоду на блесну
кидаюццо.

gpn

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 20:16
Dangerous писал(а):

Guk писал(а):

Жарко, рыба не клюёт.




Бычки злые как собаки
в лубую погоду на блесну
кидаюццо.

gpn



Бычки это сорная рыба, как сигушки, это значит водоем вымирает. Раньше бычки были только в одном месте и за ними специально ходили ловить. А теперь куда не кидаю донку в первую очередь они лезут

#24:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 20:21
rover писал(а):


Бычки это сорная рыба, как сигушки, это значит водоем вымирает. Раньше бычки были только в одном месте и за ними специально ходили ловить. А теперь куда не кидаю до




Да,одно время их столько
было,что мужики бреднем
их черпали и свиней кормили.
А так вкусный гад,мы из
них котлеты крутим.
supercool

#25:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 21:26
Был с утра воскресенья, правда на платнике. Карп клевал за милую душу, вот форель ни в какую. Часам к одиннадцати притих маленько, но все равно поклевывал. Good Мошка только зажрала.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU