Эпоксидная смола [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#1: Эпоксидная смола Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 23:57
Эпоксидная смола как известно состоит из 2-х компонентов у меня смола осталась и её много а вот затвердитель красный вылился !Вопрос ,что можно использовать в качестве затвердителя смолы эпоксидной ?Например Уксус, тормозная жидкость ,95 бензин, растворитель ? Кто проводил эксперимент ?
#2:  Автор: g8o8r8Откуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:57
Мне кажется этот вопрос лучше решить так:
http://smola20.ru/otverditel-epoksidnyh-smol

#3:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2014 19:09
В смолах обычно какая то кислота отвердитель.
#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2019 14:06
от шпаклевки автомобильной попробуй.
#5: Re: Эпоксидная смола Автор: НПП ОрионОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2019 01:30
Дымдыр писал(а):

Эпоксидная смола как известно состоит из 2-х компонентов у меня смола осталась и её много а вот затвердитель красный вылился !Вопрос ,что можно использовать в качестве затвердителя смолы эпоксидной ?Например Уксус, тормозная жидкость ,95 бензин, растворитель ? Кто проводил эксперимент ?



Для достижения результата - максимальная твердость необходимо использовать только заводской отвердитель. Иначе результата не будет. Экономя пару копеек можно потерять рубль

#6:  Автор: GARANTA_Spirt СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2020 00:33
А как автошпаклевку. Тоже можно придать жизни? Остались банки но не сохранил затвердитель. Можно ли как то использовать?
#7:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2020 01:46
nestor писал(а):

от шпаклевки автомобильной попробуй.


facepalm




AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU