чем покрасить кроссовки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: чем покрасить кроссовки? Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:20
короче мои кроссовки адидас порше дизайн подизносились, а они мне очень нравятся - удобные, красивые. вчера купил новые такие же и впридачу шнаурки к старым. старые отмыл максимально, шнурки поменял - но все равно ушатанные, задиры кожи, темные швы и тд. в адидасе белой краски для кожи нет, в рибоке тоже, весь город обзвонил. вот думаю грубые задиры зашпаклевать белым герметиком, все поверх автомобильной белой краской из аэрозольного баллона пульнуть. но это не совсем правильно, нужно спецкраску, ее втирать, излишки убрать... где такую в наличии взять?



Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:


#2:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:25
И эти люди ездят на W212. facepalm
#3:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:26
facepalm лолигархи такие странные Pardon
#4:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:27
Серый110
ну вещь хорошая, жалко
ща новые убрал в шкаф, на работу в старых поеду ROFL

#5:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:27
нищеброд hehe
у меня тоже 2 одинаковые пары белых таких обувей. Причём фирма не какая то сраная абидас как твоя. Ты о такой фирме даже не слышал 63 Ну а старые в деревню отвезу supercool

#6:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:30
Adaptechnic™
я предыдущие адики 6 лет носил, добивал на даче, прогулках... подошва на пятке сточилась полностью, кожа на носке в районе большого пальца протерлась до дырки ROFL имхо на даче лучше гулять в старых адиках, чем в новых галошах gpn

#7:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:34

У саламандра есть такой продукт

#8:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:36
Moggucci
Размер? hehe

#9:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:37
мы в спортлагере, в те еще времена, зубной пастой мазали. На солнце аж сияли.
#10:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:38
Art_16R
оппа! спасибон!

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:38
мужик а белых туфлях смотрится пикантно
#12:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:41
это не туфли блин facepalm
#13:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:42
всё равно стрёмно в белых тапочках Pardon
#14:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:47
Ahmet99
42.5

Art_16R
позвонил в саламандер в мегу, есть и аэрозоль, и губка. сегодня куплю и прокатаю кроссы, сфоткаю, что получилось

#15:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:54
Moggucci
Повезло тебе - редкий размер, мне маловат будет
pst

#16:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 13:54
Цитата:

Art_16R
позвонил в саламандер в мегу, есть и аэрозоль, и губка. сегодня куплю и прокатаю кроссы, сфоткаю, что получилось


Good У них вообще широкий ассортимент средств ухода за обувью, и кожей

#17:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:00
Убитые тапки до состояния новых не восстановить, имхо. Они даже по форме разношены, тут хоть чем полируй.
#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:07
Bom-rus
мне разношенные больше нравятся, удобные, не чувствуешь совсем. я же не спортом в них занимаюсь, а просто хожу
да и пока целые, выбрасывать жалко, доношу до конца. я вообще бережно к вещам отношусь
это нищеепы типы вишни покупают носки, один раз одевают и выбрасывают, для меня это непостижимо, такое скотство ROFL

#19:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:07
Bom-rus писал(а):

Убитые тапки до состояния новых не восстановить, имхо. Они даже по форме разношены, тут хоть чем полируй.


Блин иногда так привыкаешь к каким нить туфлям, что пофигу на все - главное удобно. У меня замшевые летние туфли уже лет пять служат. Удобные ццуко, тока замша в писту превратилась. мож тут алигархическое движение лола подскажет как их подновить?

#20:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:09
XADZZOX
посмотришь мой отчет по покраске

вот если механические повреждения, разрывы, вот тогда точно писста, чинить бесполезно, есть горький опыт facepalm

#21:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:13
и суть этого ананизма? выкинуть накуйй и носить новые
#22:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:18
Шилов писал(а):

и суть этого ананизма? выкинуть накуйй и носить новые


facepalm тогда б могучи на новый мерс никогда не накопил бы Pardon

#23:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:26
Moggucci писал(а):

вот если механические повреждения, разрывы,


Нет разрывов, есть затертости, замша ворсинок лишилась в некоторых местах. Но благо то, что туфли бежевые и не особо видно потертость.
Шилов писал(а):

и суть этого ананизма? выкинуть накуйй и носить новые


Были бы такие точно - не задумываясь так и сделал бы. Собственно я уже их один раз перевел в обувь для стройки. Однако новые не понравились по удобству и отмытые старые вернулись со стройки hehe Я очень привыкаю к вещам и мне трудно их менять. А уж понравившуюся весчь - это ваще пипец как не могу менять, тока если порву... Pardon

#24:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:31
Некрасивые тапки.
#25:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 07 Июня 2014 14:37
Moggucci писал(а):

мне разношенные больше нравятся, удобные, не чувствуешь совсем.


Эта да, в старых аддиках самое оно на даче рассекать. Или до помойки по двору дойти. gpn Но на работе надо выглядеть прилично, не смотря на отсутствие дресс-кода.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU