Как бороться с дорожниками? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как бороться с дорожниками? Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 07:06
Обычная ситуевина. Новгородская область, на трассе ямища (размер не ГОСТовский), два колеса в г@$но. Стаховка угон+ущерб+АГО. Мне надоело выкладывать деньги за неработу дорожников. Чего посоветуете???
#2:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 11:36
...так-то ДПС вызывать и ДТП оформлять..далее - суд
#3:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 15:08
выход из сложившейся ситуации
Шереметьево - 2 Laughing

#4: та же ситуация, Автор: nak2000Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 08:53
http://auto.asma.ru/YaBB.cgi?board=main;action=display;num=1085917842
Но кто ж виноват?

Sergey_16V писал(а):

Обычная ситуевина. Новгородская область, на трассе ямища (размер не ГОСТовский), два колеса в г@$но. Стаховка угон+ущерб+АГО. Мне надоело выкладывать деньги за неработу дорожников. Чего посоветуете???


#5: Re: Как бороться с дорожниками? Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 09:29
Sergey_16V писал(а):

Обычная ситуевина. Новгородская область, на трассе ямища (размер не ГОСТовский), два колеса в г@$но. Стаховка угон+ущерб+АГО. Мне надоело выкладывать деньги за неработу дорожников. Чего посоветуете???



вообще-то твоя страховая компания должна найти хозяина дороги (иногда это проблематично) и предъявить ему регрессионный иск на сумму ущерба.

#6:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 10:28
Цитата:

вообще-то твоя страховая компания должна найти хозяина дороги (иногда это проблематично) и предъявить ему регрессионный иск на сумму ущерба.

В следующий раз, так и сделаю. Просто в этот раз даже гайцев не вызвать, в том месте даже мобила не брала (Новгород-Луга). Ущерб был 4 гнутых диска (один очень) и 1 покрышка, хорошо все наше, дешевое.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU