посоветуйте навигатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Какое ПО GPS навигатора предпочитаете?

  • Garmin[ 5 ]22%
  • 2Gis[ 0 ]0%
  • iGO[ 2 ]9%
  • Progorod[ 0 ]0%
  • Навител[ 15 ]68%
Всего голосов: 22

#26:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 14:06
под Windows Mobile юзал автоспутник (кстати, ни разу не подвел), сейчас на андроиде Османд+
обе эти программы позволяют офф-лайн видеть все карты, проводить маршруты и дают ведение по ним. пока нареканий нет.

#27:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 14:07
kulmuk писал(а):


Не факт.ПО тоже имеет значение.


Я вас умоляю. ПО сам потом поставишь какое надо.

#28:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:36
ТС, сейчас как раз продаю навигатор, так как купил смарт hehe могу совсем за недорого отдать

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Там и навител и Igo. на платформе Windows Mobile

#29:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 15:49
kotmu писал(а):

OldFeld писал(а):

Беда в том, что на картах обновления выходят ну о-очень редко


Не могу быть уверен, но вроде Навител что-то все таки обновляет. То, что я написал о карте на 2 года - так это по моему не обновление, а срок использования программы. Потом надо будет купить ключ или украсть. Я воровать не буду. Куплю.



wwow Старый навигатор пашет лет 5 без всякой покупки программ. Карты не обновлял года 3 точно, может больше. Изначально лицензия Навител. Сейчас новый взял - ситигидом изначально заряжен, вроде неплохо. Texet TN - 610. Раздражает только отсутствие кнопки выключения болтовни, как в старом была.

#30:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:33
Tony999io писал(а):

покупаешь ноклу с глонасом
там карты всего мира бесплатные
заодно и телефон понтовый
особенностью карт от нокии является отсутствие подключения к нету Good


согласен gpn Я свою старую 603-ю не выкидываю, как навигатор по ивропе очень толково. Карты подробные и тырнет ненужен, в роуминге это очень полезно.

#31:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:36
у Дора оригинал перекупи


#32:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 16:46
kotmu писал(а):

То, что я написал о карте на 2 года - так это по моему не обновление, а срок использования программы.


покупал навигатор хз сколько лет назад. тогда еще Навител 5.0. новой считалась. до сих пор все обновляется через сайт - и карты и проги. ничего покупать не надо. отдельно покупаются карты других стран, что зачастую не актуально Wink

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 19:30
еси че тырнет почти на всех прогах не нужен. Тот же навител например
#34:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 20:15
V1T писал(а):

Тот же навител например


кстате в плюс к навителу - можно купить любую карту на пару недель за копейки или на месяц за пару копеек Smile .

#35:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 20:38
эксплей 935 с навител.года 4 уже. все ок. ттт.
на смартфоне тоже навител халява с уевой тучей карт. правда одну россию оставил.

#36:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Июня 2014 21:30
выбор пал на GARMIN Nuvi 42LM





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU