Новый развод что ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Новый развод что ли? Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 12:13
Приходит смска с короткого номера в которой написано что то про мегафон деньги и код и про то, что ему никого не сообщать.

Через полчаса звонок с номера начинающегося на +7924ХХХХХХХ( мегафон Приморский край) и чел лепит "извините пожалуйста, вам приходила смска с короткого номера и тп..."

не дослушал, положил трубку. Второй вызов сбросил. facepalm

#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 12:14
а че не дослушал то? поглумиться это святое pst
#3:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 12:16
ну вобще прерывалось, я просто ускорил игнорирование facepalm
#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 12:19
мне тут ошибочно с телефона родственника какой-то молодой ушлепок позвонил денег взаем хоте, от я порезвился, начали на "рэ" разговаривать, так этот начал чета за блатную романтику задвигать, ну я и поинтересовался кто за него и за его делюги сказать слово порядочное может, идиотина, наговорил лет на 5 63
я в конце разговора сказал что он а ГУВД дозвонился оперу Шилову 63
сбросился, перезваниваю моб недоступен

#5:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 12:20
Надо было сказать ДРУГОЙ номер hehe
#6: Re: Новый развод что ли? Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 17:23
Crazy Squirrel писал(а):

Приходит смска с короткого номера в которой написано что то про мегафон деньги и код и про то, что ему никого не сообщать.

Через полчаса звонок с номера начинающегося на +7924ХХХХХХХ( мегафон Приморский край) и чел лепит "извините пожалуйста, вам приходила смска с короткого номера и тп..."

не дослушал, положил трубку. Второй вызов сбросил. facepalm



Это код личного кабинета, чтобы получить его надо или набрать с телефона, или запросить из сайта и придет на номер телефона.
Кто-то пытался к тебе в личный кабинет залезть.
Никому этот номер не говори.

Добавлено спустя 28 секунд:

Art_16R писал(а):

Надо было сказать ДРУГОЙ номер hehe


Кстати да, через ри раза он бы заблокировался

#7:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 18:25
приходила СМС-ка недавно с сообщением о ПЕРЕВОДЕ денег.
Это мне, человеку видевшему пластиковую карту только по телевизору pst Хотя вру, у жены есть карточка, буквально насильно всученная ей в сберкассе, для оплаты коммунальных платежей. Валяется где-то с суммой аж целых ТЫЩА рублей hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU