Пластиковые карты Neste - выгодно ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Пластиковые карты Neste - выгодно ли? Автор: КондорОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 17:11
Доброго времени суток!

Имеет ли смысл купить сию карту? Выгодно ли это, если наличными платишь (не за счёт конторы)?

#2:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 23:45
Кондор, имеет смысл если ты заправляешься на обычных заправках (не А24). на них и так дешевле. а так 30коп с литра всё-же деньги
#3:  Автор: КондорОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 09:48
Zloi BoY писал(а):

Кондор, имеет смысл если ты заправляешься на обычных заправках (не А24). на них и так дешевле. а так 30коп с литра всё-же деньги


А что, на А24 скидки не делают???? Shocked

#4:  Автор: JekserОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2004 11:47
Лично я себе такую карту "приобрел" только для того, чтобы дешевле мыть своего коня (по карте скидка 15%).

Платить за бензин этой картой считаю экономически нецелесообразно. Единственное удобство карты - на А24 можно заправить полный бак.

#5:  Автор: КондорОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2004 13:15
Jekser писал(а):

Лично я себе такую карту "приобрел" только для того, чтобы дешевле мыть своего коня (по карте скидка 15%).

Платить за бензин этой картой считаю экономически нецелесообразно. Единственное удобство карты - на А24 можно заправить полный бак.


А почему нецелесообразно? Вроде-ж 30 коп с литра скидка... Или тут какие подводные камни есть?

#6:  Автор: JekserОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 08:37
Нецелесообразно, потому что те же 30коп с литра ты получишь, заехав на А24. И нет необходимости постоянно пополнять счет на карте, т.е. "замораживать" свои кровные.
А вот скидку на "помыться" кроме как по карте никак не получишь...

#7:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 08 Июня 2004 17:35
А там же мойка то хреноватая Sad чё там мыться?!
#8:  Автор: JekserОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 08:49
По поводу мойки. Если мыть машину только тогда, когда загрязненность машины измеряется сантиметрами слоя грязи, то согласен - neste не отмоет.

Просто надо мыться чаще. Laughing

#9:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 11:09
Цитата:

По поводу мойки. Если мыть машину только тогда, когда загрязненность машины измеряется сантиметрами слоя грязи, то согласен - neste не отмоет.


полюбому ручная мойка лучше! летом я приезжаю в гараж дай 30р и мою машину из шланга. напор отличный! и всяко лучше чем насте в не зависимости от слоя грязи...




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU