помогите подключить цз к сигналке SKY m1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#1: помогите подключить цз к сигналке SKY m1 Автор: RazifОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 13 Июня 2014 10:49
Здравствуйте! не могу разобраться с цз, все остальное подключил, возможно ли подключить сразу к двери водит-ой или нет? подскажите!
до этого стояла сигналка пантера qx44, там в 2 раза меньше проводов,
не могу выложить фото так как много пикселей пишет))
так вот на цз замок показано что идут 6 проводов=желтый, белый с предохранителем, оранжевый, желточерный, белочерный, оранжевочерный.из водительской двери идет два провода,так было на прошлой сигналке.
также подключил два коричневых провода с предохранителями как было на прошлой сигналке, только нету светового оповещения, подскажите кто знает что сделал не так?
ВАЗ 21124!

#2:  Автор: STARICОткуда: г.Железногорск Красноярского края СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 19:52
Razif, здравствуйте! А не боитесь СПАЛИТЬ или сигналку или ЦЗ машины, если что-то не так сделаете? Или и то и другое? С такими-то познаниями?
Если нет, то Для начала те два провода, что тянулись от ЦЗ к старой сигналке попробуйте по очереди позамыкать на массу (второй при этом в "воздухе" держите). Замки заклацали? Причем. от касания МАССЫ одного - запираются (проверять при всех ЗАХЛОПНУТЫХ дверях), а при касании другого - отпираются? У Вас НЕГАТИВНОЕ импульсное управление.
Соединяем провода сигнализации по схеме F2? что приведена вот тут http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=sky%20m1%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&source=web&cd=1&ved=0CB0QFjAA&url=http%3A%2F%2Fforum.ugona.net%2Ftopic29963.html&ei=SGKgU7mkOqSBywOe6YHwAw&usg=AFQjCNHk7Wm_t06qj8dYworE2u2eOrr_BQ&bvm=bv.68911936,d.bGQ&cad=rjt

Возможно и в вашей инструкции она есть.

А вот если касания массы ни к чему не приведут, то БЕЗ ВСКРЫТИЯ обшивки на двери водителя и ОСМОТРА - КУДА ушли эти два провода можно ПОЖЕЧЬ проводку... А мне не хотелось бы быть "ВИНОВАТЫМ" в этом. Советую найти того, кто СМОЖЕТ все подключить без ошибок, с первого раза КАК НАДО, чтобы все работало...

#3:  Автор: RazifОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 29 Июня 2014 20:03
STARIC
Здравствуйте!извините что долго не отвечал,я все подключил правильно,посмотрел тут на форуме схему и все получилось удачно и открывает и закрывает,а еще на поворотники по новой провел,от руля взял провода! Smile




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU