новая. 600-650. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2014 20:09
SeaRunner
Обоснуй! На рафе часто за рулем бываю на срв бывал.
Конкретная критика нужна! Иначеподобным образом я и каена обосрать смогу!

#77:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Августа 2014 21:01
ВОВАЯ, Почитай 3-4 форума тиго-фл. Я читал, сразу у всех помпа течёт. Стеклоподьёмники там чудные какието - авто опускание онли.
Несколько человек за пол года вариатор припалили, работает после этого неприятно. Это что запомнилось.

#78:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2014 21:10
d.dmitry
ссылками кинься если не затруднит.
Чтото одна рекламная фигня лезет через поиск.

#79:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 09 Августа 2014 21:59
ВОВАЯ писал(а):

на ткнулся на чери тиго фл с вариатором. если забыть про 12 секунд до сотки, то вроде во всем подходит.


на работе парень брал Тиго... года полтора проездил... теперь на УАЗике ездит... причинами и особенностями эксплуатации не интересовался, не интересно...

#80:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Августа 2014 23:20
ВОВАЯ писал(а):

SeaRunner
Обоснуй! На рафе часто за рулем бываю на срв бывал.
Конкретная критика нужна! Иначеподобным образом я и каена обосрать смогу!



Посмотри на rusdtp.ru в какие блины складываются все китаезы. Что ни авария - то трупешник в консервной банке. facepalm Что нам кагбэ говорит о качестве изготовления этих поделок, издалека похожих на автомобили. Все один-в-один с китайскими игрушками - ярко, заманчиво, ломается на второй день после покупки. И если китайскую говноигрушку, сломавшуюся на второй день, просто выкидываешь и покупаешь новую, то, боюсь, с авто покупать будет уже некому.

Оно, конечно, дешево, но скупой, как известно... Дальше сам знаешь. Wink

#81:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Августа 2014 23:51
ВОВАЯ, Яндекс находит форумы
yandex.ru/msearch?text=%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+tiggo+fl+&clid=132592&lr=35

#82:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 09:44
SeaRunner
на тиго не сотрел, но вот также обсираемый эмгранд например отлично складывается там где надо, полно фоток морда в хлам салон отличный.
по этому еще посмотрю. по поводу китайских игрушек могу возразить.
выше уже писал, правда про теже эмгранды, 3 довольны не ломаются.

d.dmitry
спасибо.

#83:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 19:49
чо тут еще один тазовод решил на себе испытать безопасность кетайского ширпотреба 63
#84:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 19:56
Долбодятел
пока нет, только обосрать попросил.

посмотрел краши рафа и тиго, я чтото разницы особо не увидел.
а сам видел как раф в лобовом себя ведет. я не сказал бы что плохо.
если в лоб пустить тоже солярис и тиго, ох терзают меня смутные сомнения.
а так пока не нашел подходящего мне авто за озвученный бюджет. ищу.

#85:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 20:00
ВОВАЯ писал(а):

а так пока не нашел подходящего мне авто за озвученный бюджет.


судя по всему http://www.zr.ru/content/articles/689610-vse-avtomobili-s-akp-do-600-000-rublej/ в таком диапазоне цен и не найдёшь...

#86:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 20:48
Rover_61reg
вот и метаюсь туда сюда...
хоть и не срочно, машина то есть, но чтото задалбывать стала, наднях масло выплюнула, в добавок сальник потек, и такие мелочи постоянно.
знакомая на солярисе 3 года катается, говорит вобще ничего не делала, и я ей верю. а пробеги больше моих.
также неплохие отзывы о эмгранте слышу, о джентре.
даже о гранте на автомате, во что поверить мне трудно.
короче хочу новое авто, а это запасным оставлю.

#87:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 22:28
ВОВАЯ писал(а):

Долбодятел

пока нет, только обосрать попросил.



посмотрел краши рафа и тиго, я чтото разницы особо не увидел.

а сам видел как раф в лобовом себя ведет. я не сказал бы что плохо.

если в лоб пустить тоже солярис и тиго, ох терзают меня смутные сомнения.

а так пока не нашел подходящего мне авто за озвученный бюджет. ищу.



только краш тесты делают с новыми авто, а по дорогам ездят гнилые помойки. у этого китайца через 3 года от железа уже ничего не останется, так что сразу место на кладбище купи на сэкономленные деньги.

#88:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 10 Августа 2014 23:21
ВОВАЯ писал(а):

SeaRunner
на тиго не сотрел, но вот также обсираемый эмгранд например отлично складывается там где надо, полно фоток морда в хлам салон отличный.
по этому еще посмотрю. по поводу китайских игрушек могу возразить.
выше уже писал, правда про теже эмгранды, 3 довольны не ломаются.



Как говорят - дурака учить - только портить. Покупай китаезу, ты себя уже убедил. А я просто оставлю это здесь: gpn



#89:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 16:38
SeaRunner писал(а):

Как говорят - дурака учить - только портить. Покупай китаезу, ты себя уже убедил.


facepalm как вы так умеете? я сам еще не знаю что покупать буду, а вы уже все знаете что я куплю. в роду ванги небыло?

#90:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 20:26
вообщем то к чему все больше склоняюсь это полуседан
разгон на автомате 12 клиренс пишут что 17 подушки безопасности есть.
короче почти под все подходит.

кто обосрет? Smile
надо на неделе съездиь покататься
а так.
на втором солярис в максималке.
на третьем авео (убивает его панель)
на 4 эмгранд седан
5 тиго (очень тухлый на разгоне, прямо уснуть можно, пятнаха в стоке его надерет)

#91:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 20:49
ВОВАЯ писал(а):

вообщем то к чему все больше склоняюсь это полуседан
разгон на автомате 12 клиренс пишут что 17 подушки безопасности есть.
короче почти под все подходит.

кто обосрет?


Я Smile
Клиренс под доп защитой движка 15см. На автомате до 100 за 13сек ехал(через диагностику замерял), без двухпедального старта.
Кобальт на механике 11с до 100 у Антона автомана ехал, по Рейс-лоджику мерял, это не то что на телефон снимать приборку которая 100км.ч показывает при реальных 93км.ч.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Автоман первый раз сел за руль кобальта, и 2 раза проехал до 100.
Кстати шкоду рапид с 1.6л он раскочегарил до 100 за 12.5с по Рейс-лоджику.
Скачай с ютуба эти тестдрайвы автомана, бесплатный загрузчик fdm удобно, выбираеш 3gp видео из списка.

Последний раз редактировалось: d.dmitry (11 Августа 2014 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#92:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:08
ВОВАЯ писал(а):

вообщем то к чему все больше склоняюсь это полуседан


Цитата:

Z 1.8 XER 103 кВт / 140 л.с., 4-ступенчатая автоматическая 187 7,8
780 000 руб.



Цена с учетом спец. предложения.
700 000 руб.


Возьми уже "нормальную машину", пока опять не подорожало...

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (11 Августа 2014 21:39), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:10
В комплекте с полоседаном( и рапид 1.6) должны идти затычки в уши, ужасно шумный двигатель и выхлопная.
Кобальт просто ролс-ройс блин, после полоседана.

#94:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:27
Кобальт както удрочил состоянием салона.
В движках и коробках с авео вроде разницы нет? Ошибаюсь?

#95: Re: новая. 600-650. Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:31
ВОВАЯ писал(а):

что выбрать?
требования
минимум 180 клиренс
нормальная подвеска которая переварит активную езду по легкому бездорожью(не по говнам лазить).
разгон до сотки около 11-12 секунд.
автомат(обязательно)
2 подушки минимум, желательно 4, шоколадно 6.
не сарай однозначно.
???????
пока только дастер на ум приходит
кто еще?


Чашки задних пружин у фольцвагена видел? И подвеска не для бездорожья.

Не хотел сразу писать, но кобальт затести. Цена вобще вне конкуренции.

#96:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:35
d.dmitry писал(а):

Чашки задних пружин


ну, да специфично у них там http://youtu.be/-FxkoVFwQFk?list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A с 20.18

тут же про тиго http://youtu.be/z148NiDVpf8?list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A с 23.45

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (11 Августа 2014 21:37), всего редактировалось 1 раз

#97:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:37
ВОВАЯ писал(а):

Кобальт както удрочил состоянием салона.
В движках и коробках с авео вроде разницы нет? Ошибаюсь?

Движок другой, 1.5л цепь, изменяемая фаза впускного распредвала. Коробка ат одинаковая, мт вроде одинаковая.
По отзывам и тестам журналов, авео шумнее жёстче, аморты авно.

Салон простенький у кобальта, но удобно, и места много.

#98:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 21:40
На кобальте не катался,cалон както отпугнул, надо перебороть себя...
#99:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 22:15
кобальт кала кусок. в базе у него нету даже абс, про отсутствие есп даже в максималке я вообще молчу facepalm нахера нужна машина за почти 600 кусков в которой нету элементарной безопасности? авто для нищебродов с поражением мосга, которым "еспненужнауменя25летстажа" или "абстолькомешаетитормознойпутьдлиннее"

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

при этом кобальт еще и стоит столько же сколько поло facepalm

#100:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Августа 2014 22:26
Долбодятел, Бэу бэха то куда лучше, ага. На грунтовку тока на ней вредно суватся.
Бэху то и на запчасти стырить могут, с кобальтом такое маловероятно.
Нервы то беречь надо, а не с двустволкой 'премиум' сторожить ночами)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Про цену столько как поло, это фантазии.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU