А говорили что долги автоматом забираться будут... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А говорили что долги автоматом забираться будут... Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 08:43
Тут с полгода назад ( может более) шло обсуждение. Всем известный лоловский персонаж убежденно восхвалял пу за его заслуги в подписании с Украиной соглашений, по которым Украина становилась не хозяйкой своему карману. Дескать , при возникновении долга Украины перед Россией , включается такой механизм, что все кредиты, получаемые Украиной извне, сразу автоматом идут в Россию.( Может и не дословно , но суть была такова..)

Продекларировано это было столь убедительно, что даже я поверил. Ну че, "плюсик" пу я кинул тогда, а оказалось, что меня наипали? hehe
Просветите , плиз

#2:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 09:03
XADZZOX писал(а):

Всем известный лоловский персонаж убежденно восхвалял пу .................


он много чё говорил и говорит, и если он на следующий день полностью опровергает свои слова, то это тоже правильно - ибо он стратег ниипический, а мы вокруг дибилы - не понимаем нихрена. Этого клоуна серьезно слушать, так только время терять Pardon

#3:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 09:29
jorik писал(а):


он много чё говорил и говорит, и если он на следующий день полностью опровергает свои слова, то это тоже правильно - ибо он стратег ниипический, а мы вокруг дибилы - не понимаем нихрена. Этого клоуна серьезно слушать, так только время терять


Хотелось бы от него самого комменты послушать. Только боюсь, что они будут в свойственной ему манере - все дебилы и ни буя не понимают ничего hehe

#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 11:11
XADZZOX писал(а):

Просветите , плиз


а сам как думаешь, на каких условиях Януковичу дали 3млрд,
зная прекрасно, что стул из под его шопы осталось только выбить ???

Самое прикольное, что наши сначала "сболтнут", а потом тишина... Smile
"недополученная выгода" - это про скидку на газ с 2010 года за продление аренды базы ЧФ в 2017 году - 10млрд Wink
"недобор газа" - 10млрд hehe

Всего за 23 года надарили подарков Украине на 250млрд gpn а вы тут за какую-то трёшку беспокоитесь Smile

Думаю, коллективно решили Украину пока не банкротить...
Сейчас главная задача - получить долги за газ, всё остальное - на потом supercool

#5:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 11:42
Кир-кук писал(а):

Всего за 23 года надарили подарков Украине на 250млрд gpn а вы тут за какую-то трёшку беспокоитесь


Тут как бы вопрос лежит слегка в другой плоскости - оказалсо ли пистапоболом известный персонаж или нет? Это тот, что с пеной у рта орал тогда о том какой пу оккуительный - типо , купил хохляндию на корню и терь ее участь - тихо и беспрекословно подчиняться пу и все долги будут гаситься в ту самую минуту, когда должник получит любой кредит.

#6:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 11:44
Тааак, а Крым все таки чей? Украина уже в Европе, или я что то пропустил? Парни, деньги - это фантики, инструмент. А вот полуостров - это ресурс.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

купил хохляндию на корню и терь ее участь - тихо и беспрекословно подчиняться


Не торопись, еще все лето впереди.

#7:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 12:26
Bom-rus писал(а):

Тааак, а Крым все таки чей?


Крым наш, но получен он не в качестве погашения долгов, зачем тогда упоминать его в вопросах долгов?
Bom-rus писал(а):

XADZZOX писал(а):
купил хохляндию на корню и терь ее участь - тихо и беспрекословно подчиняться

Не торопись, еще все лето впереди.


Да я не тороплюсь, мне просто интересно имела ли какой то смысл та договоренность с Украиной, о которой тут так громко кричали?
Расписано то как было? Дескать , писта Украине - она раб пу пожизненный. А вышло что Украина буй на него клала и и получаемые кредиты не спешит использовать для погашения долга, хотя , как тут кричали путенцы, Украина подписалась под некую потерю суверенности в вопросе распоряжения денежками.

#8:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 12:32
я тож помню как Стасик распинался про евробонды... Типа такие кабальные условия, чуть ли не любой кредит автоматом должны нам отдавать.. Не считая деньги газ...
#9:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 19:10
Стасик обычный пропутинский пиздабол... неужели не понятно? hehe
#10:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 19:30
XADZZOX писал(а):

Bom-rus писал(а):

Тааак, а Крым все таки чей?


Крым наш, но получен он не в качестве погашения долгов, зачем тогда упоминать его в вопросах долгов?
Bom-rus писал(а):

XADZZOX писал(а):
купил хохляндию на корню и терь ее участь - тихо и беспрекословно подчиняться

Не торопись, еще все лето впереди.


Да pst я не тороплюсь, мне просто интересно имела ли какой то смысл та договоренность с Украиной, о которой тут так громко кричали?
Расписано то как было? Дескать , писта Украине - она раб пу пожизненный. А вышло что Украина буй на него клала и и получаемые кредиты не спешит использовать для погашения долга, хотя , как тут кричали путенцы, Украина подписалась под некую потерю суверенности в вопросе распоряжения денежками.

нашел кого слушать у политрука одна извилина же pst

#11: Re: А говорили что долги автоматом забираться будут... Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 08:43
XADZZOX писал(а):

Тут с полгода назад ( может более) шло обсуждение. Всем известный лоловский персонаж убежденно восхвалял пу за его заслуги в подписании с Украиной соглашений, по которым Украина становилась не хозяйкой своему карману. Дескать , при возникновении долга Украины перед Россией , включается такой механизм, что все кредиты, получаемые Украиной извне, сразу автоматом идут в Россию.( Может и не дословно , но суть была такова..)

Продекларировано это было столь убедительно, что даже я поверил. Ну че, "плюсик" пу я кинул тогда, а оказалось, что меня наипали? hehe
Просветите , плиз


Во-первых, срок возврата по этому кредиту ещё не подошел. Требований к его погашению у Украине не предъявлялось. Или я что-то пропустил?
Во-вторых, какая связь между этим кредитом и долгом за газ? Проблема с газом - проблема двух хозяйствующих субъектов Газпрома и Нафтогаза, которой всеми силами пытаются придать политический окрас. И хоть доля Газпрома у государства, Пу и Ме не ездят в Брюссель на рамсы с хохлами.
В-третьих. Возврат по вышеозвученному кредиту совершенно не подразумевает, что если, например, SDRIVER, продаст что-то хохлам и они не заплатят, то при получении хохлами еврокредита они автоматом перечислят денежки SDRIVERу.
Я так вижу ситуацию.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Цитата:

«Ситуация очень простая. Что такое еврооблигации? Еврооблигации Украины давно выпускала и сейчас выпускает. Это стандартный документ, который выпускается согласно международному праву. Процесс, связанный с их размещением, обращением и т.д. регулируется не Шуваловым, а международным правом… Еще раз повторю, мы не кредит берем, а размещаем деньги. Есть срок их погашения. Мы обязаны погасить в срок, и это принципиально. Мы обязаны в срок платить проценты. Если не заплатили – мы виноваты, должны компенсировать убытки. Все остальное – риторика. Раньше срока требовать от нас их погашения запрещено», - заявил Охрименко.



Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Цитата:

"Евробонды, которые выпускает Украина, имеют ограниченный срок обращения и выкуп раньше времени возможен только по желанию Украины, и то, если эти бумаги оборачиваются на вторичном рынке. Россия сможет требовать от Украины погашения только по истечению срока обращения евробондов", - сказал Устенко.
Эксперт также отметил, что ценные бумаги, которые будет выпускать Украина под деньги от РФ, имеют срок обращения 2 года по каждому траншу.
"Я полагаю, что два года относятся к каждому отдельному траншу. Если весь срок эмиссии будет растянут на два года, то последняя позиция должна быть закрыта через 2 года после последней эмиссии, или через 4 года от теперешнего момента", - сказал Устенко.



Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Цитата:

Реакция Евромайдана
Оппозиционные лидеры критично отреагировали на договоренности в Москве. Об этом они заявили, выступая на народном вече, собранном в центре Киева вечером во вторник.
Так, глава политсовета "Батькивщины" Арсенй Яценюк назвал победой протестующих то, что Виктор Янукович не подписал никаких документов по Таможенному союзу, и призвал власть после снижения цен на газ снизить на 30% ЖКХ-тарифы в Украине.
"Если Янукович получил бесплатно 15 млрд долл. и скидку на газ, а это еще 5 млрд, в целом 20 млрд долл. - это очень большие деньги. Мы хотим узнать, что он за это отдал. Мы хотим увидеть, какие документы были подписаны и заявить, что ни один документ, который противоречит евроинтеграции Украины, не пройдет процедуру голосования в парламенте. Парламент наглухо заблокируют", - сказал оппозиционер.
Виталий Кличко увидел в договоренностях сдачу национальных интересов и сказал, что, по имеющейся у него информации, президент в качестве залога предложил России стратегические предприятия Украины в отрасли самолетостроения и машиностроения.
Критичен был и лидер "Свободы" Олег Тягнибок, который заявил, что украинцев делают крепостными Москвы.
"Он (Президент - ред.) за тайные подачки разбазаривает госимущество и отдает украинцев в пожизненное крепостничество Москве... украинский президент должен был бы поднять перед Кремлем вопрос о компенсации украинцам сбережений с учетом инфляции, возвращения Украине части золотовалютного фонда СССР, а также одной шестнадцатой Бриллиантового фонда СССР... Каждый из нас должен будет отдавать России долг. Сегодня он сдал в ломбард агропромышленный комплекс, космическую, самолето- и судостроительную отрасли... После этого приходят в голову слова Бисмарка о том, что никакое соглашение с Россией не стоит даже бумаги, на котором оно написано", - сказал оппозиционер.



Т.е. формулировка "Вы нам кредит - мы вам оплату газа!" не звучала и не упоминалась. И связывать оплату газа и условия погашения кредита неправильно.

#12:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 09:28
Yaffet писал(а):

Во-первых, срок возврата по этому кредиту ещё не подошел


Когда он подойдет, то спрашивать не с кого будет .
Yaffet писал(а):

связывать оплату газа и условия погашения кредита неправильно.


понятнее некуда Drinks or Beer

#13:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 09:36
XADZZOX писал(а):

Когда он подойдет, то спрашивать не с кого будет .


Если к тому времени Новороссия войдет в состав России - то да. Иначе власть всё-равно будет - найдем с кого спросить.

#14:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 09:44
Yaffet писал(а):

найдем с кого спросить.


Что то вериться с трудом - по-поводу спроса долгов как то неловко у России получается... все больше дружественные жесты - простить долги facepalm

А с куя ли ?

#15:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 22:27
апну тему про евробонды. че там, Стас, есть сдвиги то? 63
#16:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 22:29
Да, когда уже в Украине сделается дефолт, и она замёрзнет без русского газа?! 63
#17:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 22:46
Яков_Лещ писал(а):

Да, когда уже в Украине сделается дефолт, и она замёрзнет без русского газа?! 63



Да не замерзнет... Заберет себе сколько надо из транзита, россия заплатит европе неустойку, а украине ничего не будет и денег не отдаст - нету... Pardon supercool

#18:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 22:55
Яков_Лещ писал(а):

Да, когда уже в Украине сделается дефолт, и она замёрзнет без русского газа?!


Вопрос неправильно поставлен. Стас утверждал, что евробонды это практически документ на владение той самой Украиной. Потом были откорячки, что я сильно спешу, идут суды и тд...
Но я то наглухо ипанутый в вопросах принципиальности, вот и снова хочу от СТАСА услышать на каком этапе мы на пути владения Украиной. Или опять какие то отмазки будут... Я не гордый, подожду еще лет надцать.... pst

#19:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 23:31
XADZZOX писал(а):

вот и снова хочу от СТАСА услышать на каком этапе мы на пути владения Украиной


на финишном этапе.
"на пол-шестого". hehe

#20:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 23:43
Номерной
так понимаю, что вы член ложыли на евробонды? Что скажет СТАС? Жду...
Номерной,
Ща он тебя умоет к херам pst ROFL Wink

#21:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 23:51
XADZZOX писал(а):

апну тему


этой теме 6 лет, как ты смог её найти?

#22:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 23:53
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

апну тему


этой теме 6 лет, как ты смог её найти?



Дык он же сам её и создал,.... facepalm

#23:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2020 23:55
Лежандр
попробуй нати свою тем созданную 6 лет назад. С чего начнешь? hehe

#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2020 00:08
Limon писал(а):

Лежандр
попробуй нати свою тем созданную 6 лет назад. С чего начнешь? hehe



С поиска по автору..... Pardon

#25:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2020 00:13
Limon писал(а):

этой теме 6 лет, как ты смог её найти?


Вверху страницы есть активная надпись " ваши сообщения в темах" После
тебе предлагается куча тем с твоими сообщениями, выбираешь темы, где ты автор и она тебе нужна. Все просто . Так можно и найти темы других людей по хронологии (дате) событий...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU