Приглашаю в топливный бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Приглашаю в топливный бизнес Автор: Ilona778 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:13
http://www.gay.ru/

Топливный бизнес в интернете. Автомобильные катализаторы.Объяснение и подробный рассказ о бизнесе на сайте.
Экономия топлива от 15% до 30%.Увеличение мощности двигателя.Снижение шума двигателя.Защита двигателя от некачественного топлива.Плюс к этому, снижается вредный и токсичный выхлоп на любом транспорте до 90%.Узнай, как экономить на топливе свои деньги.Узнай,как заработать на топливе большие деньги.
Smile

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:15
о как! а член расти будет?
#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:16
Забаньте этого спамера.
По ссылке приглашение ........ 63
Сисек нет.

#4:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:25
Парни, скиньтесь мне все по стольнику. У вас не убудет, а я разбогатею hehe
#5:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:32
Bom-rus писал(а):

Парни, скиньтесь мне все по стольнику. У вас не убудет, а я разбогатею hehe


может тебе ключ еще от хавиры Раманыча с ковром?

#6:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:35
О как!!!!!
Чел не успел вылупится hehe в курилку зашёл без благаславения Лола hehe
Вадя его забанил 63 навсегда hehe
Прям как Сеницына 63

#7:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 21:38
facepalm Ята думал... Мелкососы, а не бизнес... Слухайте сюды, хомячки... Создаём какой-нить ООО на паспорт тёти Люси из деревни Гадюкино. Рассылаем по всем колхозам "заманчевое" предложение на поставку салярки по 20 рублей... Ловим рыбку... Как клиент созреет на 3-5 лямов, выставляем счётик, ждём оплаты... обналиваем и тикаем на КИПРы... gpn gpn gpn Вот это я понимаю - ТОПЛИВНЫЙ БИЗДНЕСС... а то какие-то там актюаторы ионных потоков... facepalm
#8: Re: Приглашаю в топливный бизнес Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 14 Июня 2014 22:44
Ilona778 писал(а):

[бла-бла-бла


Цитата:

др...р, выдал Вадя™


не др...р, а онанист lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU