Ответный жест [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

А?

  • Так им! Пусть знают наш колхоз![ 5 ]45%
  • Аффтар экстремист и разжигает![ 1 ]9%
  • Да пофик, везде такой бардак.[ 5 ]45%
Всего голосов: 11

#1: Ответный жест Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:57
Собстно... сёдни понаехал в Карачаево-Черкессию... Чото смотрю, какта подозрительно там все такие правильные, не обгоняют, не подрезают... ну я это... думаю, чо им у нас можно выёживаться, а мне у йих нельзя чтоле? И понеслась... раз двадцать подрезал, раз сто скорость превысил, со светофора с пробуксовкой, обгоны с форсажом как положено... Вот думаю... сильно карму себе подпортил? Pardon
#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:00
Вы там ненаподрезались еще? У нас тут с поголовным авторегистрированием подрезальщики давно сто раз подумают подрезать ли, ибо можно себе жопу рассадить и поиметь проблем на 3-10 часов разбора в ГИБДД, а потом еще на видео покажут как регистратор не виноват и страховая пошлет нафиг подрезалу. 63
#3:  Автор: MITT СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:03
ТС - если получил моральное удовлетворение - то всё правильно. А вообще, ну его нафик, спокойствие, только спокойствие (с).
#4:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:08
Да не, ну если у нас в зеркале заднего вида упаси Б-же увидишь 0Х-регион, крепче держись за баранку... Фильдеперсы на дороге гаарантированы. А там как-то подозрительно, все по полосам едут, все по знакам... никто не бибикает, в окно не орёт... Я думаю - я чо лох чтоле? Пусь знают басурмане что такое 26-й регион!
#5:  Автор: MITT СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:11
Ну может там как в бородатом анекдоте:

Едут два грузина в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает: - Ти чито дурак? - Я джигит. Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора: - Ти чито рихнулься? - Я джигит!!! Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит. - Ти что упал чито ли? - А видруг другой джигит на красный поедет!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU