вопрос по БСЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: вопрос по БСЗ Автор: bmgОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 20:24
Народ подскажите есть ли смысл ставить БСЗ зажигание ? стоит
оно своих денег ? , еще вопрос я поставил себе солекс 53 на пятерочку 1200 менять жиклеры или нет , так вроде машинка гоняет
нормально расход по городу около 10л

Последний раз редактировалось: bmg (31 Май 2004 03:07), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 22:33
Если не устраивает работа КСЗ, то меняй, но если она работает хорошо, то трата денег на замену будет не оправдана....

Насчет расхода, если динамика нравится, то я бы оставил, 10 в городе не много я считаю! Я с 083 катаюсь на 1300, очень часто тапка в пол, у меня расход 13л. И то я считаю что с такой ездой это совершенно нормальный расход....

#3: Re: вопрос по БСЗ Автор: Mihail_07Откуда: г. Енисейск СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 06:43
Kostya123 писал(а):

Народ подскажите есть ли смысл ставить БСЗ зажигание ? стоит
оно своих денег ? , еще вопрос я поставил себе солекс 53 на пятерочку 1200 менять жиклеры или нет , так вроде машинка гоняет
нормально расход по городу около 10л



Наверное всётаки стоит, и не только стоит но и окупается не менее чем через 10000км. Приятнее двиг на нём работает... и вообще куча плюсов...

#4: Re: вопрос по БСЗ Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 13:30
Я поставил, машину неузнать (ВАЗ 21061 1.5) вопервых нет проблем с запуском при морозе, заводится с пол тычка, изменилась динамика, расход топлива. Так что однозначно ставить! :cool: :cool: :cool:
#5: Re: вопрос по БСЗ Автор: salex_061Откуда: г. Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 13:31
Я поставил, машину неузнать (ВАЗ 21061 1.5) вопервых нет проблем с запуском при морозе, заводится с пол тычка, изменилась динамика, расход топлива. Так что однозначно ставить! :cool: :cool: :cool:
#6:  Автор: SteshaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 14:16
однозначно ставить.
#7: Re: вопрос по БСЗ Автор: Leon_ChОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2004 11:17
Поставишь безконтактное и забудешь про разбитый подшипник
в трамблёре, угол замкнутых контактов прерывателя, задолбанном
конденсаторе и многом другом, а вдобавок получишь некоторое увеличение мощности искры и равномерность работы двигателя.
Ставь не пожалеешь!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU