Тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тормоза Автор: strannix СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 21:50
Ситуация такая: потек внешний колесный цилиндр диского тормоза на семерке. Поменял его, но стала просачиваться тормозная жидкость через гайку железной трубки, обмазал герметиком,выехал проверить тормоза ватные, схватывают в самом конце, но колеса блокируются полностью. Посмотрел вроде потеков нет, начал снова прокачивать, опять появился воздух, после опять появилась жидкость.
Кто что посоветует сделать? Я думаю, в том месте воздух и подсасывает, стоит ли менять трубку?

#2:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 22:30
Конечно меняй! Герметику все таки в тормозной системе не место.... 8-)
#3:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 22:43
Тормозные трубки на герметик не ставят. Менять трубку надо.
#4: Re: Тормоза Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 08:32
strannix писал(а):

Ситуация такая: потек внешний колесный цилиндр диского тормоза на семерке. Поменял его, но стала просачиваться тормозная жидкость через гайку железной трубки, обмазал герметиком,выехал проверить тормоза ватные, схватывают в самом конце, но колеса блокируются полностью. Посмотрел вроде потеков нет, начал снова прокачивать, опять появился воздух, после опять появилась жидкость.
Кто что посоветует сделать? Я думаю, в том месте воздух и подсасывает, стоит ли менять трубку?


Воздух всегда будет появляться, т.к. трубка через которую ты прокачиваешь пустая и в ней воздух. Вот он сначала выходит, а уж потом появляется жидкость. Ватность тормозов может быть обусловлена типом тормозной жидкости которую ты используешь. Если колеса блокируются, то считаю что все нормально, а педаль и должна быть мягкой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU