Раздражаю организм.. - не реагирует. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Раздражаю организм.. - не реагирует. Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:28
В общем открыл банку очень вкусных солёных огурцов Good ну и перед сном налопался Smile Потом прилёг, задремал, вдруг захотелось попить, пошёл пол пакета кефира за раз дунул, и вдруг вспомнил facepalm Ну чё, спал тревожно, боялся пропустить пиковую ситуацию, так сказать.. А не чего и не произошло Razz На следующий вечер вообще в прикуску ел -пил, тоже ничего Pardon В общем фигня эта байка ешьте пейте не бойтесь Good
#2:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:30
Какой кефир - пост! lol1
#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:31
Да всё это байки про дрищ про молоко и огурцы facepalm В деревнях всю жизнь жрали эти деревенские продукты - и ничего. Всё зависит от здоровости организма, а то так и с икры можно сраться.
#4:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:31
огурцы паленые pst
#5:  Автор: conceptualОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:33
Meffex писал(а):

Да всё это байки про дрищ про молоко и огурцы


молоко вдвойне смешней, если после огурцов )
Так что нифига не байки.
А молоко и кефир разные вещи supercool

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:36
Скажи спасибо китайским или индийским огурчикам, они все на антибиотиках, с них дрища не будет. supercool
#7:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:40
огурцы свежие должны быть. Но всё равно не всех прихватывает. Вот селёдка с молоком - это адский запал 63
#8:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:44
Vlad B писал(а):

Скажи спасибо китайским или индийским огурчикам


nea огурцы только свои Smile

#9:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:45
что ни тема - то о главном facepalm
#10:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:47
Gregr
Спроси у Михалыча78 что делать с огурцами чтобы торкнуло.
Он в этом деле спец supercool hehe

#11:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:48
wonderer писал(а):

что ни тема - то о главном facepalm

к сожалению правда cry ЛОЛ располагает.. Ни где такие темы больше не завожу.. Стыдоба facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Gregr
Спроси у Михалыча78 что делать с огурцами чтобы торкнуло.
Он в этом деле спец supercool hehe

А многие кивали на тебя supercool

#12:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:54
Vlad B писал(а):

Скажи спасибо китайским или индийским огурчикам, они все на антибиотиках, с них дрища не будет. supercool

и молоку китайскому порошковому hehe

#13:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:54
Gregr писал(а):

А многие кивали на тебя


не многие. nea

Только оренбургские хотели приобщить меня к своей привычке. Даже видео сняли. supercool ROFL

Ты в курсе что то самый знаменитый доктор Попов это Шульц Михалыч78? supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Июня 2014 14:56), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:55
Зyбиловод писал(а):

Даже видео сняли.


Да? Smile Дай ссыль supercool

#15:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:57
Gregr писал(а):

Дай ссыль


У Михалыча78 Pardon

#16:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:58
Зyбиловод писал(а):

Gregr писал(а):

Дай ссыль


У Михалыча78 Pardon

Попроси, а то мы не знакомы Pardon

#17:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 14:59
Gregr
Не могу... от этого дебила не отвяжешься потом facepalm

#18:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:05
Зyбиловод писал(а):

Gregr
Не могу... от этого дебила не отвяжешься потом facepalm



дело в том, что на том видео- сам Зубиловод собственной персоной демонстрирует свой огуречный ноу-хау - поэтому скромничает, как все звёзды ROFL

#19:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:09
Шульц писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Gregr
Не могу... от этого дебила не отвяжешься потом facepalm



дело в том, что на том видео- сам Зубиловод собственной персоной демонстрирует свой огуречный ноу-хау - поэтому скромничает, как все звёзды ROFL

О, ну дайте догда ссыль то, не я одни не видел ведь Wink

#20:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:21
Gregr
Я не могу дать тебе ссыль, а то подсядешь на это дело как Шульц с Михалычем78... Видишь как они теперь бегают за мной чтобы я их познакомил с доктором Поповым. Они хотят чтобы он им сам вставлял, Шульц говорит так прихода больше Pardon

#21:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:45
А5 гомосятина! facepalm
#22:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 15:58
так ты свежих огурцов и нормального молока попей а не воду кипячёную подкрашенную молочным порошком хапни

http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo pst

Последний раз редактировалось: Валдемар (19 Июня 2014 16:00), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: ВОВАЯОткуда: 37ру. очень дальнее подмосковье. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 16:00
эх. тут все у всех индивидуально, оц как индивидуально.
у меня дед в день по 3 литра молока пил, отец чуть меньше.
я с детства как себя помню вместо воды молоко пью(на буднях по литру гдето в выходные 2-3) много пью(вот только ненадо начинать про бодягу и цеститы с гноем)
так вот с молоком могу употреблять любой, абсолютно любой продукт(который могу переносить без молока)
люблю соленый огурцы с черным хлебом и молоком, также вместо огурцов селедочку. вот лично для меня никакой проблемы не представляет. а есть люди которые после стакана молока пол дня на белом друге. кстате кисломолочка это немного другая тема.
да и не каждое молоко есть молоко.

#24:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 16:12
ВОВАЯ
тоже кстати с детства на молоке. нормальным молоком и водку могу запивать, ничего не делается. в детстве на сенокос на целый день уходили, на завтрак литр молока с шматом хлеба, на обед то же молоко, в банке из ручья с первыми огурцами, зелёным луком и картошкой, и с салом солёным. в процессе ещё квас пили на дрожжах. ничего с жопой не делалось. сейчас молоко тоже нормально, если не магазинское, но вот стакан кефира из магазина и песец, хоть якорь привязывай чтоб с толчка реактивной струей не подняло facepalm

#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 16:20
ВОВАЯ
AND517
Я с вами... Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU