Бомжей можно сдавать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бомжей можно сдавать? Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:00
Был на даче,
со стороны поля где выходит еще одна улица, трое бомжей приволокли какую-то девку и давай орать на всю округу пропитыми алкашными голосами, типа "достала я сказал, а ну достала быстро! сиюминутно я сказал!!! вот так бл_ быстрее, быстрее я сказал!!! толян да вые_би ты ее, выведи ее на улицу (??) а что это за улица давай наливай давай..."

Я слушал-слушал, ну вроде как не к друг другу обращаются,
вероятно девка с ними (ее было вообще не слышно), взял прут арматуры и газовый баллончик в карман положил, обошел вокруг. Короче прямо у забора расположились трое алкашей так гешефтно, выпивон все дела, и точно баба с ними четвертая, бухает только дым коромыслом. Но по виду весьма приличная, только пьяная вхлам. Извращений не заметил.
Прочитал им лекцию о вреде пьянства, спросил девку все-ли нормально, она что-то там прорычала пьяным голосом что с мужем поссорилась и что муж уехал в город. Отмечают чье-то др.

Короче выпил с ними 200 грамм, угостили, подарил пачку сигарет и посоветовал "доставать" потише, а то у многих дети на дачах отдыхают и им пьяные оргии видеть ни к чему, не в шведции.
Не я, так другой заявит, охрана у нас с оружием вся, могут и стрельнуть для прикола.

Бомжи притихли и походу сместили дислокацию, потом тихо было, зато через полчаса на участок вышли две огромные собакены. Малось чуть не испугался от их вида, взял лопату и гонялся за ними кругами, истошно орав и матерясь, пока они не ввинтились в дыру забора.

Потом пришел черный кот, худющий-худющий, позвал его, думал как прошлый раз тот рыжий котяра ломанется, который часто приходит охотиться на соловьев, нет, не ушел.
Жалобно мяучит так. Повылавливал из контейнера гречки по купечески мясо, дал ему в стороне от домика. Все бы ничего, только тот уселся на крыльцо и ввиде благодарности стал умываться усердно, созывая гостей. Пришлось прогнать.

Снова стало тихо и скучно. Только когда тянул проводку на крыше слушал вопли воробьев, которые свили гнезда с двух сторон фронтонов и шумно возмущались моим присутствием. До этого трясогуска жила еще, когда потолок вешал, сидела буквально в метре и молча смотрела, потом свинтила, видимо не любит когда люди рядом. Мне на этот счет соловьи нравятся, сидишь спокойно когда на крыльце, прям рядом ходят по грядкам...

Вот теперь думаю, пойти может по соседней улице, найти мужа той девки и рассказать ему, нет? А то муж-то не знает небось facepalm

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:00
курил?
#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:02
Цитата:

Короче выпил с ними 200 грамм, угостили


facepalm

страшна подумать че будет ада пропадут комары и оренбуржские пацаны начнут в те кусты девок вывозить facepalm

#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:11
Читать не буду. Ровер на помойке за шифонер сражался?
#5:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:13
ТС докатился, уже с бомжами боярышник бухает.
#6:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:15
rover писал(а):

выпил с ними 200 грамм, угостили


На данный момент со зрением всё в порядке? А как общее состояние организма?

#7:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:17
боярышник бухает, а потом с птицами разговаривает,
не, может оно и ничего, главное с людьми поменьше, а то они догадаются hehe

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:20
Да ничего вы не понимаете с спокойной загородной жизни hehe lol1
#9:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:21
rover писал(а):

взял прут арматуры и газовый баллончик в карман положил



rover писал(а):

Короче выпил с ними 200 грамм


ты, в следующий раз, стакан захвати, а то заразу можно подцепить, ну и презервативы. Вдруг после двухсот водки баба бы приглянулась.

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:25
dasareff писал(а):

rover писал(а):

взял прут арматуры и газовый баллончик в карман положил



rover писал(а):

Короче выпил с ними 200 грамм


ты, в следующий раз, стакан захвати, а то заразу можно подцепить, ну и презервативы. Вдруг после двухсот водки баба бы приглянулась.



лдано если баба
а если... facepalm

#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:26
Mihalych78
Цитата:

а если...


...Уральская низкожопка? pst

#12:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:44
Lady2012,
ты уже сиськи форуму предъявляла?

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:46
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

а если...


...Уральская низкожопка? pst



ну а че?


эхххх

#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 19:53
Ровер с бомжами на короткой ноге, впрочем как и Дор, маргиналы мля
#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 20:02
Lady2012 писал(а):

dasareff писал(а):

Lady2012,
ты уже сиськи форуму предъявляла?


Мальчик, ты сайтом ошибся.
Оголенные женские груди в другом месте ищут hehe



ищут в другом
а предъявляют сздесь Smile

#16:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 20:06
Lady2012 писал(а):

Мальчик, ты сайтом ошибся.


ты на даты регистраций посматривай и отделяй юмор от личностей.
Выкладывай и закроем вопрос.

Последний раз редактировалось: dasareff (19 Июня 2014 20:08), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 20:06
Mihalych78 писал(а):

Lady2012 писал(а):

dasareff писал(а):

Lady2012,
ты уже сиськи форуму предъявляла?


Мальчик, ты сайтом ошибся.
Оголенные женские груди в другом месте ищут hehe



ищут в другом
а предъявляют сздесь Smile


законное замечание supercool

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Июня 2014 22:14
rover писал(а):

Короче выпил с ними 200 грамм


Далее не читал - захотелось взблевнуть facepalm

#19: Re: Бомжей можно сдавать? Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 06:57
rover писал(а):

взял прут арматуры и газовый баллончик в карман положил,

Короче выпил с ними 200 грамм, угостили, подарил пачку сигарет :



facepalm
я бы сказал что "терпила", но щас понабегут и скажут что я не прав.

Тогда скажу что толерантный товарисч к бомжам hehe

#20:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 08:15
Ровер конечно герой, но там ещё и баба тоже персонаж ниипаца.
#21:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 08:32
Зyбиловод писал(а):

курил?


Я даже мыслю в затяг... Smile

#22:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 08:38
Hexff писал(а):

ТС докатился, уже с бомжами боярышник бухает.



pst pst Good

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 08:55
может Ровер хотел чтобы его за своего приняли и раскочегарить бомжиху на мексиканские страсти?
#24:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:49
FHR писал(а):

может Ровер хотел раскочегарить бомжиху на мексиканские страсти?



facepalm

тогда вопрос - что всетаки курил Ровер? ROFL

#25:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:57
ишь щерится как призывно. Ровер, она тебя ХОЧЕТ




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU