Как не смотреть на других ... ?!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как не смотреть на других ... ?!? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:14
Срочно, советы!? Есть риск остаться без болтающихся частей тела cry
#2:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:17
Gregr писал(а):

болтающихся частей тела


тогда уже пофигу как смотреть cry

#3:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:18
Бром тебя спасет 63
#4:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:19

так сделай!

#5:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:19
значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя
#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:24
Alexsa91 писал(а):

значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя


точно баба с вумана пишет

#7:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:26
Опять сопли оборотня пошли. Аффтор не слушай Шурочку.Иначе станешь евнухом.Лучше заведи себе сразу 2-х если такой бодрый чтоб с ними в кроватке с 2-мя сразу кувыркаться. Почуствуешь себя мачой-до той от которой риск кастрации исходит дорогу забудешь. gpn
П.с. Ну если потянешь 2-их сразу в кроватке,конечно supercool . Если одну тяжело тянешь-тогда не рискуй. А то еще сердечный приступ хватит в процессе.Если потянещь заводи одну блондинку и одну брюнетку. rlzz

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Июня 2014 10:29), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:27
Я жену сразу до брака предупредил, что не пялиться не могу, а вот руками обязуюсь чужих не трогать ROFL
PS: 29-го Анна Семенович придёт в нашу деревню на розыгрыш призов в наш местный ТЦ.
Пойдём pst

#9:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:33
citro писал(а):

9-го Анна Семенович придёт в нашу деревню на розыгрыш призов в наш местный ТЦ.
Пойдём


дык святое дело показать супруге на тьётку и сказать "смотри какие сисьге!" pst pst pst

#10:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:52
FHR писал(а):

Alexsa91 писал(а):

значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя


точно баба с вумана пишет

сочувствую тебе Smile

#11:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:54
я смотрел когда раньше говорил -ну ты то у меня лучше чем эта
#12:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 10:54
svarnoi
посмотри о чем ты пишешь, бром, кастрация, ты почему такой, откуда это у тебя Smile

#13:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:01
Alexsa91 писал(а):

svarnoi
посмотри о чем ты пишешь, бром, кастрация, ты почему такой, откуда это у тебя Smile


ты читать умеешь? Прочитай первый пост автора, а именно чего он остерегается. Это называется одним словом-кастрация. А не 3-мя как он описал.
Поскольку девоподобных в Советскую Армию не брали ты не знаешь.А я побыл в армии.И у нас в полку 146 процентов добавляли бром в компот чтобы солдатики 18-летние особо не перевозбуждались. Потом уже при бориске когда всем стало до писты до армии и до всего, это дело похерили. Но откуда, вам, женоподобным это знать.Еще вопросы есть? supercool

#14:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:04
FHR писал(а):

Alexsa91 писал(а):

значит ты еще не нашел ТУ, которая тебе нужна, значит ты не любишь, а терпишь, или покупаешь, и ТА, покупает так же тебя


точно баба с вумана пишет

вы так часто пишете об этом сайте, что я думаю, а не зайти ли и не посмотреть на то, о чем вы говорите Smile
Можно встречный вопрос? а что ты там искал, когда читал тот форум?

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

svarnoi
ты прямолинеен и воспринимаешь все так, как видишь, меня это не привлекает в людях, не важно, кто это тот, непривлекательный, женщина или мужчина Smile
Даже кошечки и собачки идентифицируют себя как личность и могут думать, а ты как робот

#15:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:16
В мужчине смотреть на других - природой заложено. У бап для этого сиськи и жопы специально отрощены.
На других ты смотреть перестанешь, когда и своя уже нафиг не нужна будет.
Против природы не попрешь. Если подкаблучник - все равно тайком коситься будешь.
Лучше сразу своей объясни - это инстинкт. Не поймет - значит дура глупая.

#16:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:17
совет из жизни, при случае ходи в темных очках, тогда не видно куда ты смотришь, тока бошкой поменьше крути))
#17:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:19
ЗЫ. Алекса точно баба.
Раньше проскакивала мысль, что какие-то не мужские мысли и реакции у нее проскакивают.
После её поста в этом топике - точно баба.

#18:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:33
Да она уже сама засомневалась, кто она есть. 63 Про криволинейность, прямолинейность лапшичку вешает как-то неубедительно. Аргументированные факты старается не замечать. Сдается мне что она типичный член Единой Роиссии, вступившая по разнарядке или недоразумению.Ну либо чтоб продвинуться по службе. supercool .Но-не вышло. И теперь она здесь плачется про романтику , иногда заходя порассуждать про 5-ю колонну и прочую лобудень, как от того требует ее партейная сознательность)) 63
#19:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 11:55
dorinspector писал(а):

я смотрел когда раньше говорил -ну ты то у меня лучше чем эта


золотой совет, Дор! И смотрите сколько хотите, только слова правильные говорите при этом!!!! pst

#20:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 12:55
женщины любят ушами. Некоторые этого не понимают, потом бром пьют или еще чего получше hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Remm писал(а):

ЗЫ. Алекса точно баба.
Раньше проскакивала мысль, что какие-то не мужские мысли и реакции у нее проскакивают.
После её поста в этом топике - точно баба.

пофиг, весело и ладно, я же не обижаюсь, только хамства нетерплю, могу и врезать hehe

#21:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 12:58
Обижаться на свое очевидное естество? 63
#22:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 12:59
думай что хочешь, только не хами, не забывай об этом Smile
#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 13:06
Gregr
подари своей "вонючку",чтоб не забывала,для чего они созданы Smile

#24:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 13:08
глупость какая-то Smile
#25:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июня 2014 13:09
Alexsa91 писал(а):

женщины любят ушами. Некоторые этого не понимают, потом бром пьют или еще чего получше hehe

Женщины любят деньги, подарки, знаки внимания вовремя а также прочие материальные блага,и кроме прочего- самих себя-любимых. 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU