Антиреклама - Курение вредит вашему здоровью. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Антиреклама - Курение вредит вашему здоровью. Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 20:59
Заепала уже эта типа анти реклама в ящике на всех каналах. facepalm

Плять, неужели не понятно чем больше они напоминают о курении, чем больше об этом задумываешься, соответственно куришь.

Как обычно, хотели как лучше, получилось как всегда. facepalm

#2:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:01
ХЗ, я вот не курю, соотв. не задумываюсь 63
#3:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:12
я только начал месяц как курить supercool
#4:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:21
Если бы граждане нашей страны не курили бы - смогли бы одолеть Гитлера, запустить Гагарина в космос, построить ядерный щит Родины, наладить добычу нефти и газа на севере? Благодаря всему этому на этом свете существуют и кушают разного рода некуряки.
Курение - вред? Дерьмо всё это, придуманное недомужиками образца 2014 года. supercool

#5:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:28
KarapuZ писал(а):

Если бы граждане нашей страны не курили бы - смогли бы одолеть Гитлера, запустить Гагарина в космос, построить ядерный щит Родины, наладить добычу нефти и газа на севере? Благодаря всему этому на этом свете существуют и кушают разного рода некуряки.

Курение - вред? Дерьмо всё это, придуманное недомужиками образца 2014 года.



Ты бы учебник истории открыл за 5 класс... А именно историю древнего мира, историю древней Руси. Про допетровские времена почитай, некурящие.

#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:31
Bom-rus писал(а):

А именно историю древнего мира, историю древней Руси. Про допетровские времена почитай, некурящие.




зато бухали по черному facepalm

#7:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:33
olg2004 писал(а):

Bom-rus писал(а):

А именно историю древнего мира, историю древней Руси. Про допетровские времена почитай, некурящие.




зато бухали по черному facepalm

это тоже ВРАНЬЕ.

#8:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:34
Bom-rus писал(а):

Ты бы учебник истории открыл за 5 класс... А именно историю древнего мира, историю древней Руси. Про допетровские времена почитай, некурящие.


До Петра I Государство Московское было вперде. Именно государь Пётр завез табак в Россию, заставил всех курить и страна пошла "в гору" - образовалась Российская Империя!.
Факт! gpn

PS. Сам дальше читай учебник истории, ботаник...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (21 Июня 2014 22:40), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:35
KarapuZ писал(а):


Факт! gpn

факты несколько раз переписывались.

#10:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 12:24
KarapuZ писал(а):

Сам дальше читай учебник истории, ботаник...


Это что было? Что за приколы из 5 класса средней школы? Неучи, лодыри и недалекие выпускники ПТУ обычно своей необразованностью козыряют.

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 12:46
Кто бы как не упирался, но курение табака
в какой то степени часть истории , как и
питие кофе,чая и вотки, а менять историю
как то не хорошо. Имхо
supercool

#12:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 12:48
Dangerous писал(а):

а менять историю

как то не хорошо. Имхо


Drinks or Beer возвращаем рабство, крепостное право, инквизицию gpn

#13:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:04
Adaptechnic™ писал(а):

Dangerous писал(а):

а менять историю

как то не хорошо. Имхо


Drinks or Beer возвращаем рабство, крепостное право, инквизицию gpn




А этого разве нет
supercool

#14:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:07
А я не курю. Я не трачу деньги, от меня не воняет, я не мешаю окружающим и стресс снимаю более лучшими способами, нежели курение.

И да, по Фрейду, курение аналогично... В общем каким-то там пидерским наклонностям. А не курение, не мужик... Епт, только в школах подобная логика... Мужик ты или нет не определяется по зависимости от курения.

#15:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:07
Dangerous писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Dangerous писал(а):

а менять историю

как то не хорошо. Имхо


Drinks or Beer возвращаем рабство, крепостное право, инквизицию gpn




А этого разве нет
supercool

вот ты это серьёзно? facepalm
убивают просто высказывания что сейчас то же рабство, только финансовое. Блин, вам своей шкурой бы прочувствовать это самое рабство. Впрочем проблем нет - езжайте на кавказ, на кирпичные заводики.
Право крепостное? Ну так с дурной башки и йух свой продать можно.

Добавлено спустя 39 секунд:

RAIZOR
+777 Good

#16:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:13
RAIZOR писал(а):

А я не курю. Я не трачу деньги, от меня не воняет, я не мешаю окружающим и стресс снимаю более лучшими способами, нежели курение.

И да, по Фрейду, курение аналогично... В общем каким-то там пидерским наклонностям. А не курение, не мужик... Епт, только в школах подобная логика... Мужик ты или нет не определяется по зависимости от курения.


Можно же продолжить аналогию - пихание всякого в рот, аналогично, пидерским наклонностям. Типа засунул в рот бутерброд - это какбэ скрытое желание соснуть уйцов pst

#17:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:15
Dangerous писал(а):

урение табака
в какой то степени часть истории


Не мешаем физиологию, и политику. Сиречь теплое с мягким. А то докатимся до доклада на тему "Влияние фекальных масс на принятие Наполеоном решения о походе в Россию"

#18:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:16
Косолапый
Согласись, что прием пищи, которая является необходимостью 1-й степени не одно и тоже, что курение, которое не является жизненно не обходимым.

#19:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:17
Косолапый писал(а):

Типа засунул в рот бутерброд


Принятие пищи - естественная необходимость.

#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:17
RAIZOR писал(а):

Косолапый
Согласись, что прием пищи, которая является необходимостью 1-й степени не одно и тоже, что курение, которое не является жизненно не обходимым.


Алкоголь не жизненно необходим, блины со смаслом не жизненно необходимы, даже борш не не жизненно необходим...дак давай жить на хлебе и воде. Ну а чо? бухло вредно, жирное вредно, жаренное вредно, бухло вредно, от компа вон зрение портится и прочий скалиоз...

#21:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:25
Косолапый писал(а):

Алкоголь не жизненно необходим, блины со смаслом не жизненно необходимы, даже борш не не жизненно необходим...дак давай жить на хлебе и воде. Ну а чо? бухло вредно, жирное вредно, жаренное вредно, бухло вредно, от компа вон зрение портится и прочий скалиоз...


Ну я, например не пью, блины и борщ не употребляю, прекрасно себя чувствую. Оттяг в жизни должен быть по любому, но зачем во вред своему здоровью?

#22:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:27
Bom-rus писал(а):

Косолапый писал(а):

Алкоголь не жизненно необходим, блины со смаслом не жизненно необходимы, даже борш не не жизненно необходим...дак давай жить на хлебе и воде. Ну а чо? бухло вредно, жирное вредно, жаренное вредно, бухло вредно, от компа вон зрение портится и прочий скалиоз...


Ну я, например не пью, блины и борщ не употребляю, прекрасно себя чувствую. Оттяг в жизни должен быть по любому, но зачем во вред своему здоровью?


Ну ты походу аскет, мои поздравления.

Все что в жизни приятно - противозаконно, аморально или ведет к ожирению.

Основная причина смертности в рф - сердечно-сосудистые заболевания. Погляди вокруг сколько жиробасов, особенно тетки за 40 - каждая первая.
Так что в целях заботы о здоровье нации надо запрещать майонез и булки. Сигареты тоже вредны, но в сравнении с остальным - это как простуда и спид.

Последний раз редактировалось: Косолапый (22 Июня 2014 13:28), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:28
Bom-rus писал(а):

блины и борщ не употребляю


блины не ешь??! НЕ МУЖЫГ!!! lol1 hehe src

#24:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:35
Bom-rus писал(а):

Косолапый писал(а):

Алкоголь не жизненно необходим, блины со смаслом не жизненно необходимы, даже борш не не жизненно необходим...дак давай жить на хлебе и воде. Ну а чо? бухло вредно, жирное вредно, жаренное вредно, бухло вредно, от компа вон зрение портится и прочий скалиоз...


Ну я, например не пью, блины и борщ не употребляю, прекрасно себя чувствую. Оттяг в жизни должен быть по любому, но зачем во вред своему здоровью?

да любой оттяг во вред здоровью полюбому. парашют не раскроется, так с велосипеда упадешь или в спортзале штангой придавит. даже если решишь оттянуться молочной кашей в ближайшем кафе, не факт что от одного края дороги до другого по переходу дойдешь.

#25:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 13:43
Косолапый
Так если в жизни и так все вредно, так накой х*р вы себя травите?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU