Седня мне под колеса кинулись [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Седня мне под колеса кинулись Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:57
Сперва кошак.
Потом ребенок.
Третьим был сцобакен.

Ни одного не задавил, вот что значит водительское мастерство! supercool

#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 22:57
сплюнь
#3:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 23:01
AlexYur555 писал(а):

сплюнь


Пацаненку проорал через открытое стекло, мол, я те уши оторву, гаденышь!

Регик надо ставить, да. supercool

#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 23:16
zett писал(а):

вот что значит водительское мастерство


вытряхнул хоть?

#5:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 23:28
viper31 писал(а):

zett писал(а):

вот что значит водительское мастерство


вытряхнул хоть?


Кошак мне понравился ROFL
Кароч, поза такая, плывущая над асфальтом. весь такой из себя крадется, мол, есс я стану незаметным, может и меня машино не заметит! 63

Т.к. нащи траектории пересекались, я предпочел немного притормозить, ато неизвестно чего этот кошак может выкинуть.
Ну и почти не ошибся. Этот кадр, крадущийся поперек дороги в режиме партизана поднял голову, сделал такое "Ай" глазами, и в ужасе сдристнул туда откуда пришел. hehe

#6:  Автор: Derek СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 23:46
Кошаки и дохнут так на дорогах...
Крадучи переходят дорогу, а увидев приближающего авто, просто идиоты берут и прижимаются к асфальту. facepalm

#7:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 00:04
Бродячие молодые коты получают много пинды и перемещаются как бы крадучись. Есть порода котов которые спокойно сидят на обочина, а при приближении ломятся под колеса, вот тут нужно не меньжеваться и бить в кость иначе можно столб оседлать
#8:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 00:31
почему животных в лепёшку раскатывают? Я всегда объезжаю, чтобы покрышками не ехать по останкам, вроде все также делают. КОроче, не понимаю тех кто раскатывает сбитую живность, зачем они это делают?
#9:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 00:41
Ahmet99 писал(а):

почему животных в лепёшку раскатывают? Я всегда объезжаю, чтобы покрышками не ехать по останкам, вроде все также делают. КОроче, не понимаю тех кто раскатывает сбитую живность, зачем они это делают?


вот ещё за рулем грузовика двадцатитонника всякий труп кошатины объежжать.

#10:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 00:44
Remm
У них кабина высоко, типа не при делах дядя что по кошке грузовик едет hehe

#11:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 01:03
Ahmet99 писал(а):

почему животных в лепёшку раскатывают? Я всегда объезжаю, чтобы покрышками не ехать по останкам, вроде все также делают. КОроче, не понимаю тех кто раскатывает сбитую живность, зачем они это делают?



Почему никто не остановится и лопатой не уберет с дороги? supercool

#12:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 06:30
zett писал(а):

Пацаненку проорал через открытое стекло, мол, я те уши оторву, гаденышь!


Собаке засцал проорать?

#13:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 08:03
кашаков и людей тьфу,тьфу тьфу,а вот собаку сбивал Pardon
#14:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 09:42
мне лиса метнулась как то под бампер –вернулся, не нашел, в шоке убежала
#15:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 09:47
Один раз кошку переехал. Выпрыгнула из кустов прям перед машиной, успел только ногу перенести с газа на тормоз, но даже нажать не успел, все мгновенно произошло... Двумя колесами причем... cry Останавливаться не стал, и так все понятно cry
#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 10:01
AlexYur555 писал(а):

Один раз кошку переехал. Выпрыгнула из кустов прям перед машиной, успел только ногу перенести с газа на тормоз, но даже нажать не успел, все мгновенно произошло... Двумя колесами причем... cry Останавливаться не стал, и так все понятно cry



я останавливался
в зеркало смотрел
ну скорую там ветеринарную вызвать, вертолет

#17:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 10:10
Mihalych78
искусственное дыхание делол? пасть в пасть

#18:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 10:11
неее
тока посмотрел

#19:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 10:12
собаку сбивал, внезапно выскочила из-за припаркованной машины, успел дать по тормозам, морда семёрки "клюнула", её бампером откинуло туда, откуда она и выскочила. Живая пёся оказалась, бежала бОдро во всяком случае. Может в шоке.. а в прошлом года голубя переехал. Этого насмерть. Стайка голубей топталась на тротуаре и прямо передо мною решила взлететь. Видимо, один голубь в этот суете машину и не увидел, о радиатор тюкнулся и машинка дважды "вздрогнула", то есть двумя колесами и проехал. В салонное зеркало видел как голубь бЬётся в судорогах на асфальте. Очень жаль cry
И скорость-то была смешная, по дворовой территории ехал, о как бывает

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 12:01
Пару раз сбивал собак, но не насмерть. А не надо садиться на обледеневшей дороге перед машиной и чесать лапой за ухом gpn , тормозить не стал. Машина и четверо всяко лучше собаки ( для меня 63 )
По молодости раз пешика двинул, тот вдрызг пьяный через дорогу ко мне затылком шел в неположенном месте.....Он отделался синяками, я переживаниями, но осадок остался.... wwow

#21:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 14:10
zett писал(а):

Ни одного не задавил, вот что значит водительское мастерство!


Машина была припаркована?

#22:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 18:58
kotmu писал(а):

zett писал(а):

Ни одного не задавил, вот что значит водительское мастерство!


Машина была припаркована?


Good



Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Один раз кошку переехал. Выпрыгнула из кустов прям перед машиной, успел только ногу перенести с газа на тормоз, но даже нажать не успел, все мгновенно произошло... Двумя колесами причем... cry Останавливаться не стал, и так все понятно cry

О, прям также было однажды. Цуко кошак вылетел с кустов метров за пять наверно, я в городе 60 ехал.
Конечно затормозить я не успевал, но попытался ее между колес пропустить. Передние она прошла, но бл..ь с разгону влетела под заднее левое, чую - блимк. В зеркало - лежит трепыхается. Остановился, убрал с дороги в кусты. Обратно ехал, тормознул, посмотрел - капец катенку cry
Жалко Sad

#23:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 23:45
Есть такие дурные собаки которых хозяева не привязывают и они кидаются на транспорт и пешеходов облаивая.тк сам мимо таких ходил,то всегда провоцирую pst цук тока кинься перед мордой
2×0 в мою пользу gpn
Если собак воспитана неодекватами и болтается хз где-туда ей и дорога




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU