Тема про выбор велотренажера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тема про выбор велотренажера Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 11:39
Кто присоветует чоткий велотренажер. Для роста 184 см и веса 90...95 кг. Электромагнитный или магнитный приводы. А то их дохрена разных. И где можно к ним примеряться чтобы не взять по интернету кота в мешке.
Есть ли магазы такие в Машквэ.Спортмастер не предлагать-там голимые и 2 модели. supercool

#2: Re: Тема про выбор велотренажера Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 11:46
svarnoi писал(а):

Кто присоветует чоткий велотренажер. Для роста 184 см и веса 90...95 кг. Электромагнитный или магнитный приводы. А то их дохрена разных. И где можно к ним примеряться чтобы не взять по интернету кота в мешке.
Есть ли магазы такие в Машквэ.Спортмастер не предлагать-там голимые и 2 модели. supercool



1.Не пить пивас
2.Каждодневный секс
3.Ходить пешком 1 час в день
4.Здоровый хавчик

И не надо выкидыать бабло на разную х.ню supercool

#3: Re: Тема про выбор велотренажера Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 11:48
Хотаб писал(а):


1.Не пить пивас

4.Здоровый хавчик



зачем так жить facepalm

#4:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:02
Я бы подумал об элипсоиде или подобном.
#5:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:06

#6:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:10
Любой велотренажер со временем превращается в вешалку для шмоток, так что бери самый дешевый Smile

Добавлено спустя 18 секунд:

Любой велотренажер со временем превращается в вешалку для шмоток, так что бери самый дешевый Smile

#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:19
Тоха Купчинский
+1 facepalm

#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:22
Тоха Купчинский писал(а):

юбой велотренажер со временем превращается в вешалку для шмоток, так что бери самый дешевый

+1
Купи вешалку-дешевле будет facepalm

#9:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:31
У нас кто брал-велики эти бабам максимум на год pst потом вешалка и авито
Если мужику,то тут интересно,это как кола с шашлыком-для задротов или чапаев pst чтоб попка подтянутая была

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Все мечтаю велодорожку прикупить,а то дыхалки на работе не хватает pst до 35 уг,дороже-не взять
Это хоть как то тонизирует,раньше по 5-7 бегал,щас чую совсе сдал

#10: Re: Тема про выбор велотренажера Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:41
svarnoi писал(а):

Кто присоветует чоткий велотренажер. Для роста 184 см и веса 90...95 кг. Электромагнитный или магнитный приводы. А то их дохрена разных. И где можно к ним примеряться чтобы не взять по интернету кота в мешке.
Есть ли магазы такие в Машквэ.Спортмастер не предлагать-там голимые и 2 модели. supercool


Простой, надежный, и мало места занимает.


http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/tacx-antares-professional-training-rollers/rp-prod31106

#11:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:42
Тоха Купчинский писал(а):

Любой велотренажер со временем превращается в вешалку для шмоток, так что бери самый дешевый Smile

Добавлено спустя 18 секунд:

Любой велотренажер со временем превращается в вешалку для шмоток, так что бери самый дешевый Smile

ОН что-ломается так быстро?
Надо бить по рукам при побуждении что-то повесить на него. Я спецом собираюсь 2 квадрата выделить под него. supercool

#12:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:42
Чета молчим pst слишком крупно вбросил видать
Тс надо брать любой а к ногам или педалям кирпичи скотчем примотать
Ноги накачаются как у футболиста
Ну а пресс качать-спускаться на лифте с тренажером и таскать его обратно по лестнице gpn

#13:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:43
Не знаю как велотренажер, но эллиптический мы с пацаном за 2 месяца ушатали facepalm
#14:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 12:45
алекс спб писал(а):

У нас кто брал-велики эти бабам максимум на год pst потом вешалка и авито
Если мужику,то тут интересно,это как кола с шашлыком-для задротов или чапаев pst чтоб попка подтянутая была

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Все мечтаю велодорожку прикупить,а то дыхалки на работе не хватает pst до 35 уг,дороже-не взять
Это хоть как то тонизирует,раньше по 5-7 бегал,щас чую совсе сдал

Тут цели две( потому как нет возможности зимой и круглый год кататься на велике,
-сбросить лишние 5-7 кг.
-профилактика артрита потому как еще немного и суставы начнут коленные болеть-а мне это не надо. + кардиосимуляция
-в свете вышеописанной темы-профилактика простатита.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Bom-rus писал(а):

Это чо за модель. Хорошая? Я не могу понять -это критика тренажера как функционала? Или одобрение.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

алекс спб писал(а):

Чета молчим pst слишком крупно вбросил видать
Тс надо брать любой а к ногам или педалям кирпичи скотчем примотать
Ноги накачаются как у футболиста
Ну а пресс качать-спускаться на лифте с тренажером и таскать его обратно по лестнице gpn

Нее, надо брать электромагнитный, потому как магнит при нагревании утрачивает магнитные свойства-и торможение становится слабже.К тому же у электромагнитного-продвинутый дисплей. Я на таком позанимался в СПА-центре на курорте.Мне понравилось. Но там-профессиональный в тренажерном зале. ТАкой домой не возьмешь-же.

#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:04
Посмотрел ютуб
Вопщем долго и нудно,тренироваться надо от часа чтоб скинуть вес
Проще просто не жрать на ночь pst
Дорожка шумная пипец,дома такую ставить-соседи сн зу прибегут

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Кстате о тренировках
Балуюсь 15 кг ган ельками
С шефом юзали лодку с 6 утра до 12 ночи,весь день на веслах,проплыли 3 озера по кругу
И ничего не болит на след день,ни шея ни спина,хотя их спецом никогда не гружу
Вопщем баловство все это bboyan
Недавно бетонировал,тонны полторы перетаскал за день в ведрах,потерял 3-4 кило и осунулся
Лучше так чем месяц выдрачиваться на велике pst

#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:08

у мя типа такого..2 тыр в реале\ашане

вешалка отличная facepalm

#17:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:11
К розетке провод есть? Что-то 2 тыр слишком уж бюджетно. Я думаю 10-рик где-то минимум если хороший брать а не вешалку.
#18:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:16
svarnoi
а нафига?? там батарейка на коробочке которая пробег\скорость время меряет..и всё...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

усилие регулируется ручкой-крутилкой на руле

#19:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:20
Во.А у электромагнитного еще куча всяких прибамбасов.Потому как он жрет из сети электричество.Крутой многоцветный дисплей чег, торможение не постоянными магнитами а электромагнитами, потому стабильное .И управление нагрузкой не диском на троссике, а кнопочками на пульте.Плюс куча разных програмных режимов типа сброса калорий и т.д. и т.п. Но цена вопроса-от 10 и выше. supercool
#20: Re: Тема про выбор велотренажера Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:24
svarnoi писал(а):

Кто присоветует чоткий велотренажер. Для роста 184 см и веса 90...95 кг. Электромагнитный или магнитный приводы. А то их дохрена разных. И где можно к ним примеряться чтобы не взять по интернету кота в мешке.
Есть ли магазы такие в Машквэ.Спортмастер не предлагать-там голимые и 2 модели. supercool


У тебя велик есть?
Если есть - тогда есть простое решение
http://kotovski.net/turbo-treyner-velosiped/

#21: Re: Тема про выбор велотренажера Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:35
Nekto писал(а):


У тебя велик есть?
Если есть - тогда есть простое решение
http://kotovski.net/turbo-treyner-velosiped/

Это хорошее решение.Но мне совсем не подходит.Велик у меня-за городом.Там и катаюсь по возможности. Возить его туда-сюда в авто не могу-не поместится.Поэтому тренажер-это именно квартирный вариант.Да и велик у меня большой-"Турист" цельнометаллический.ОН в квартире бOльше места займет чем тренажер. Спортсменам которые в залах занимаются-естественно удобней с таким решением. Потому как оно удачно.

#22: Re: Тема про выбор велотренажера Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:42
svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):


У тебя велик есть?
Если есть - тогда есть простое решение
http://kotovski.net/turbo-treyner-velosiped/

Это хорошее решение.Но мне совсем не подходит.Велик у меня-за городом.Там и катаюсь по возможности. Возить его туда-сюда в авто не могу-не поместится.Поэтому тренажер-это именно квартирный вариант.Да и велик у меня большой-"Турист" цельнометаллический.ОН в квартире бOльше места займет чем тренажер. Спортсменам которые в залах занимаются-естественно удобней с таким решением. Потому как оно удачно.


Наверное. В принципе привезти (снять колеса) - не проблема. Да и, при желании, и с хранением проблему то решить можно - велотренажер штука тоже не маленькая.
Но я что-то не помню как у Туриста с эксцентриками и какое расстояние между перьями. Кажется мне что по современным меркам - нестандартно там все.
Так что да, скорее всего не пойдет.

#23:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:43
авито в помощь supercool
#24:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:43
опять вешалку с функцией велотренажера выбирают... facepalm
#25:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:48
Больше тянет на суперагрегат а не на вешалку. supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU