Обсчитывают внагляк уже! :facepalm [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Обсчитывают внагляк уже! :facepalm Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:08
бл..ь, я в возмущении! lol1
Пошел в лабаз купил капусту, полторашку воды, две мороженки, пачку сигарет, дирол бл..ь еbучий и пакет маленький.
Пробивает на 156 рублей, даю двести.
Эта манда заявляет мол мелочь поищите.
Ладно, даю ей шесть рублей, пока бл..ь добро в пакет укладывал эта cука кассой блямк, чек дает, и типа все, гуляй вася.
Я ей мол, ты, коза драная, где мой полтинник?
Не, прикиньте, парни, эта мразь глазками так мырг, и мне бл..ь на голубом глазу заявляет, что я бл..ь типа 150 дал и че мне еще надо?

Цуко, тут уже я реально психанул facepalm
Хорошо детей в магазине не было, можно было честно высказать все че я о ней думаю, не стесняясь в выражениях! hehe
Не, ну я не Ровер, че я не помню штоле че в руках держал и че давал, че ваньку-то валять?

Кароч прибежала заведущая сняли кассу, а я еще пообещал этой козе что если она мой полтинник таки найдет то возмещать его будет в десятикратном размере, типа неустойка и моральный ущерб! lol1
Полтинник нашли. Отдали. Моральный ущерб возместили коробкой самарских шоколадных конфет.
Сижу пью чай жру конфеты думаю переходить на пластик, кэш как оказалось не так и удобен.

пыспыс не вдул, есиче, кассирша была страшная как атомная война.
пыспысыпс Аккуратнее на кассах, поцоны. supercool

#2:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:12
Каждые 2 недели стабильно пытаются кинуть pst тс че первый раз в жизнив магаз пришел
Причем продавцы если запомнили-что бдишь-уже не кидают

#3:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:14
такая же фигня, опять влетел в паребрик и пробил колесо,
поставил запаску - шумит ступичный, надо бы купить запчасть,
прихожу в магаз там ступичный, и съёмник самый понтовые выбрал,
оплатил, а на выдаче дают съёмник который в 2 раза дешевле, типа не замечу
pst

#4:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:15
zett писал(а):

кэш как оказалось не так и удобен.


А у вас не будет 3р, кать, разменяй мне тысячу, а у вас мельче нет, а то у меня сдачи не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ahmet99 писал(а):

опять влетел в паребрик


facepalm купи уже себе ишака pst

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:19
Ahmet99
В биби пр шел года 2 назад,купил 14 штампы,выдали их,и тока в багажнике понимаю что мелкие какие то,теряются в нем pst
Цук 13 выдали,на что надеялись-хз,даж обменивать не стал забрал бапке купил в др месте

#6:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:20
алекс спб писал(а):

Каждые 2 недели стабильно пытаются кинуть pst тс че первый раз в жизнив магаз пришел
Причем продавцы если запомнили-что бдишь-уже не кидают

Да раньше как-то проще вроде было, сам скока помню всегда деньги возвращал если кассир по ошибке лишнего даст.
А тут бл..ь из деревень понаехали кобылы толстожопые, никто их не еbет, а как еbать этот ужас, а айфон наверно хочется, а честно на него заработать не получается, короче как в сказке, чем дальше тем страшнее facepalm

#7:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:23
zett
Может тетки на общак работают начальнику,кто не ворует-будет уволен pst тута надо самому считать а не с системой бороться

#8:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:33
zett писал(а):

думаю переходить на пластик, кэш как оказалось не так и удобен.


пластик тоже сувать куда попало нельзя!

#9:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:37
Женёк439 писал(а):

zett писал(а):

думаю переходить на пластик, кэш как оказалось не так и удобен.


пластик тоже сувать куда попало нельзя!

Куда попало лучше ничего не сувать. Wink

#10:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:49
достойно отдельной темы!
zett ну ты и пиздопротивный в жизни. ну может баба забыла, такое исключено? кому надо из-за вонючего полтоса кассу снимать?
если бы не орал а объяснил по-человечески, то может и сразу бы отдали.

#11:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:53
[Fred] писал(а):

zett ну ты и пиздопротивный в жизни.


63 Good

#12: Re: Обсчитывают внагляк уже! :facepalm Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 13:56
zett писал(а):


ущерб возместили коробкой самарских шоколадных конфет.
Сижу пью чай жру конфеты думаю переходить на пластик, кэш как оказалось не так и удобен.



щас я те расскажу с пластиком. Цифры округлю шобы понятно было. На карточке 50.000 руб, о чем извещает предиущая смс. Покупаю в большом гипермаркете товары, на сумму 800 руб. ПРиходит смс - с вашего счета списано 800 руб, остаток 49.150
Кароч продает примерно такой же полтяшок. Карта VISA SBERBANK,

Звоню тут же в службу поддержки - грю чо за х.ня. Дэвушка делает искреннее удивление, да грит ой сбой системы произошел айай. Но Вы можете взять паспорт и подъехать с 10 до 17.00 в головной офис банка, и написать заявление. Непременно в течении месяца его рассмотрят и деньги сразу же вернут hehe

На следущий день звоню опять, другой бабе ругаюсь, тоже самое в ответ. Угрожаю что пойду и расторгну договор по карте. Без толку. Кароч забил, хотел при первом удобном случае карту сдать, спустя неделю баланс волшебным образом без смс-ок увеличиается на укаденную сумму.

Так шо, кеш рулит supercool

#13:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 14:01
Хотаб
Тоже бапке часто теряются с карты,до 300-500 р ежемесячно
Причем в гиперах не свечу,тока з-пл снимаю

#14:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 14:02
[Fred] писал(а):

достойно отдельной темы!
zett ну ты и пиздопротивный в жизни. ну может баба забыла, такое исключено? кому надо из-за вонючего полтоса кассу снимать?
если бы не орал а объяснил по-человечески, то может и сразу бы отдали.


Ты прав, надо было еще в жалобной книге написать чтобы ее вообще турнули к чертям собачьим! gpn
Назад, в колхоз, коровам хвосты крутить! lol1

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Хотаб
Жесть facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

zett ну ты и пиздопротивный в жизни.


63 Good

Я белый и пушистый. Smile
Но когда меня пытаюццо наипать становлюсь грозным и ужасным! Evil or Very Mad
По моему, это нормально Pardon

#15:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 15:29
Нормально пресекать в зародыше а не когда уже поимели pst
Если чел выглядит лоховатым или пьян-не обсчитать его как от тортика бабе отказаться pst

#16:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 15:39
синеботы в фаворе у кассирш на обсчет
#17:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 15:55
Хотаб писал(а):

щас я те расскажу с пластиком. Цифры округлю шобы понятно было. На карточке 50.000 руб, о чем извещает предиущая смс. Покупаю в большом гипермаркете товары, на сумму 800 руб. ПРиходит смс - с вашего счета списано 800 руб, остаток 49.150
Кароч продает примерно такой же полтяшок. Карта VISA SBERBANK,


Так это ж Сбер facepalm Как говорит мой начальник: "Два самых 6лядских банка - Сбер и Райфайзен"

#18:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 16:04
заправлялся как то. видимо на заправке касса и терминал между собой не связаны. процесс стандартный. кассир прокатывает карту, вручную вводит сумму и ещё какие то кнопки нажимает, из терминала выходит первый экземпляр чека, расписываешься, потом выходит второй экземпляр и чек из кассы.
выдаёт мне кассир первый экземпляр. а там вместо 1500 15000. кнопку лишнюю нажала. отменить можно, спрашиваю, а то ваша заправка вместе с колонками столько не стоит? грит, для этого и задуман такой алгоритм. нажала кнопку, пришло СМС об отказе в операции.

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 17:19
по автору сразу видно что неопрятный алкаш с похмельной харей, в ларьках считают, что такого и нахлобучить не грех
#20:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 18:02
Блин, с картой реально удобнее.
Ща заехал, купил че надо - ни забот ни хлопот, главное думать не надо, обсчитают или нет.
И еще одна проблема - примагазинные синяки типа Дыркена реально в последнее время задолбали, видят что подъезжает респектабельный чел на красивой машине, значит с баблом, можно стрельнуть мелочишку.
Ща один такой подкатил, мол парень дай пятачок на хлебушек, от него разит цуко на километр, я ему так, ты на меня не дыши, а то я упаду, и это, обломись, мучачос, кеша нет все на пластике. Pardon
Так что седня Дыркен без сивухи остался hehe

#21:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 19:04
меня как то феерично одна продавщица пыталась наколоть, назвав мне сумму за 700 грамм колбасы больше, чем стоил килограмм по ценнику hehe
#22:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 19:50
Мля, сын тоже сунул сотку а эта падла сдачй с полтинника сдаёт и ни в какую не признаётся.
Ещё бывало у жены пару раз когда давала косарь а эти падлы сдачу сдают с 500 рублей lol1

#23:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 20:01
какое нх персональное оружие? какие нафиг тровматы? тут люди до сих пор за 50 руб могут человека матом обложить, полмагаза на уши поставить, и незнакомого человка обратно в колхоз отправлять. А если таким еще и оружие дать? facepalm
#24:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 20:04
wonderer
ну да ну да hehe
ты то небось алкашу, что у тебя из кармана полтишок достанет не то что в глаз - слова плохого не скажешь. Просто начнёшь объяснять что это твоя зарплата, и эти деньги всё же в твоём кармане находились.... hehe

#25:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 20:04
wonderer
Дело даже не в 50 рублях а то что тебя пытаются надуть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU