Дворники за пять тыр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Дворники за пять тыр Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:19
Тут Пушава мне рассказала про знакомых - Купили универсальные супер-дворники за 5 тыр за пару. Он не работает (дважды уволен за полгода), она в декрете с ребенком не работает, живут с родителями мужа, мама-папа тоже не далеко не рокфеллеры. Я поглядел на дворники на машине на стоянке - обычные бескаркасники. Вопрос - На+уя?
#2:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:22
ты че это нано дворники у всех правильным пасанов такие. по теме идиотов не сеют не пашут они сами растут. куле поколение газировки! rlzz
#3:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:24
А может из-за старых скрипучих дело к распаду семьи шло, а тут раз и счастье наступило. supercool
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:26
это фигня.тут машины за полляма берут в кредит без денег и работы.чтоб на новой тачке пойти таксёрить facepalm
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:26
Если в семье два дебила, то вырастет дебил. facepalm
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:27
Vlad B писал(а):

Если в семье два дебила, то вырастет дебил.


потом будешь к нему по 3 раза ездить на сход-развал facepalm hehe

#7:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:28
брат шумы писал(а):

это фигня.тут машины за полляма берут в кредит без денег и работы.чтоб на новой тачке пойти таксёрить facepalm

это кто тут такой успешный7

#8:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:30
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Если в семье два дебила, то вырастет дебил.


потом будешь к нему по 3 раза ездить на сход-развал facepalm hehe



Они заполониле.... lol1

#9:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:30
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
это фигня.тут машины за полляма берут в кредит без денег и работы.чтоб на новой тачке пойти таксёрить
это кто тут такой успешный7


это у нас в микрорайоне такие живут

#10:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 23:33
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

это фигня.тут машины за полляма берут в кредит без денег и работы.чтоб на новой тачке пойти таксёрить facepalm

это кто тут такой успешный7



У нас на раёне таких бизнесменов куча, понабрали полузиданов и соплярисов и с утра до поздней ночи катают.

#11:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 00:40
Не, у меня два вопроса:
1. Есть настолько "универсальные дворники"?
2. Они правда столько стоят?
Просто я за такие деньги могу каждый год менять дешевый Бош на сраной лаче ЗЫ в течении десяти лет

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 01:16
Да кинули их какие нить млм продаваны типа кирби. facepalm
#13: Re: Дворники за пять тыр Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 07:42
Meffex писал(а):

... Я поглядел на дворники на машине на стоянке - обычные бескаркасники. Вопрос - На+уя?

Классику смотрели? "Завтрак у Тиффани"? "- Нам бы хотелось купить что-то от Тиффани, что у вас самое недорогое? - Хм... О! Знаю! Есть номеронабиратель Тиффани!" Психологическая польза от дурной покупки понятна - приобщились к миру дорогих вещей. Лажа в покупке мега-дворников за много денег - они расходник, а дурной шоппинг лучше делать с предметами длительного пользования.

#14:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 10:33
Meffex писал(а):

Купили универсальные супер-дворники за 5 тыр за пару.


на Гранту поди ... dns4

pst

#15:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 10:50
А как дворники могут быть универсальными? Типа лишнее отрежь ножницами чтоли?
#16:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 13:06
универсальные, это которые всесезонные? и зимой и летом хорошо чистят?
#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 13:07
Цитата:

Купили универсальные супер-дворники за 5 тыр за пару. Он не работает (дважды уволен за полгода), она в декрете с ребенком не работает



а ты думал они у тебя за меньше чем прожиточный минимум на одного в орене прям утрудятся?

#18:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 13:12
Meffex
они лоханулись, так им и передай, есть места где такие же за 10 тыр продают lol1

#19:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 13:48
а я беру бескаркасные дворники в ошане по распродаже за 50-150 рублей. Вот недавно зимние прикупил по 50 ре штука, были по 350
#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 13:51
V1T писал(а):

а я беру бескаркасные дворники в ошане по распродаже за 50-150 рублей. Вот недавно зимние прикупил по 50 ре штука, были по 350



не сильно пропуканные?

#21:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 14:01
Зачем МЕФФу дворники за 5 тысяч ?


#22:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 14:04
Mihalych78 писал(а):

не сильно пропуканные?


муха не сидела




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU