Свадьба не окупилась [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Я окупил свою свадьбу

  • Да, у меня родня-Рокфеллеры[ 14 ]18%
  • Да, но могли дать и больше, цукены[ 10 ]13%
  • В ноль. Цукены![ 15 ]20%
  • В минус. Родня - 6лRди и цукены[ 11 ]14%
  • По+уй, зато подружку невесты трахнул... Ну или Преорро[ 25 ]33%
Всего голосов: 75

#26:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 00:57
Meffex писал(а):

Молодожены рассчитывали на пятерку с носа, а вышло по в среднем 3 тыры с пары/семьи. "Какая-то скотина, не подписав конверт, положила туда 2 тысячи мелкими купюрами". Ну и много возмущения.


какой круг общения , друзья , родственнички такие и подарки supercool 63 pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

а тёлочке от такого жениха съепывать имхо надо, пока не поздно pst

#27:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 01:03
брат шумы писал(а):

неужели москвичи?


Причем оба Smile
Тимыч писал(а):

да вроде не для этого устраивается.


А у них это был чуть ли не лейт-мотив Pardon
Skiff писал(а):

Танунахер, неужели из за пары фоток люди сливают столько бабла?


... сказал человек, спускающий бабло на европейкие тусы Good
Vlad B писал(а):

По теме, эта пара г@$но, они гостей приглашали, а не спонсоров.
_


Я бы не был настолько категоричен, но мысль та же: в своей основе приглашенные - ребята молодые и максимум, что можно от них ожидать - тыщи 2 - 3 - максимум (пердец какой максимум) 5. Для меня это очевидно. Вот почему для них это новость - хз.

#28:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 01:09
Meffex писал(а):

в своей основе приглашенные - ребята молодые


тогда не понятно, чего они ожидали от людей, окончивших ВУЗы или иные учебные заведения и только начинающих зарабатывать свои кровные рублики... Pardon

#29:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 01:28
SPORT писал(а):



Ты мне еще ответить за свой длинный язык про мое потомство

#30:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 06:55
нафих оно надо..свадьбы эти
#31:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 07:14
Meffex писал(а):

Я бы не был настолько категоричен, но мысль та же: в своей основе приглашенные - ребята молодые и максимум, что можно от них ожидать - тыщи 2 - 3 - максимум (пердец какой максимум) 5. Для меня это очевидно. Вот почему для них это новость - хз.



Ну да, друзья подарки дарят не на излишества вроде парка лимузинов по штуке баксов и супер-пупер модного фотографа который дороже обычного в 3 раза. Это все хотелки невесты, и в виде подарков такие траты не отбить.
Если к тратам на свадьбу подходить разумно.. Я не говорю о самогоне и компоте на столе. Нормальная водка мидл класса, пепси-спрайты-минералки.
В общем, если по-уму, можно в 0 выйти или даже в небольшой +.

З.Ы. Сам женился 2 раза полноценно, оба раза в небольшой минус были

#32:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 07:22
Meffex
Дык я за шесть лет меньше потратил, зато интереса больше в несколько тысяч раз.

В далеком прошлом занимался как раз съемкой свадеб, у меня одного "на раёне" была видеокамера. Побывал на сотне свадеб наверное, от деревень до Питера.
И каждый раз это такое унылейшее гэ было, что у меня отпало желание жениться вообще.
Сплошной нервяк и стресс. Особенно для молодых.
Зато вконтактике можно фотки выложить, ога.

#33:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 07:50
Skiff писал(а):

И каждый раз это такое унылейшее гэ было, что у меня отпало желание жениться вообще.
Сплошной нервяк и стресс. Особенно для молодых.
Зато вконтактике можно фотки выложить, ога.


главное,что б "как у всех" Smile

#34:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 07:54
Vlad B писал(а):

По теме, эта пара г@$но, они гостей приглашали, а не спонсоров.

+1
или жиды или каклы

#35: Re: Свадьба не окупилась Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:05
Meffex писал(а):

Знакомые (25-28 лет) недавно женились. Условно потратили 300 тыр. Рассчитывали полностью окупить ее за счет денежных подарков. Одни родители дали сотку, вторые сотку, а вот приглашенные друзья подкачали - Молодожены рассчитывали на пятерку с носа, а вышло по в среднем 3 тыры с пары/семьи. "Какая-то скотина, не подписав конверт, положила туда 2 тысячи мелкими купюрами". Ну и много возмущения.

По мне так свадьба может окупится только если у брачующихся много богатых родственников/знакомых. Но это минимальный шанс. В основном, у молодых женящихся друзья-гости - такие же молодые пацаны-девчонки. Так откуда может быть ожидание больших барышей в подарок??

Кстати, кто свою свадьбу окупил?



непонятно это свадьба была или гулянка за свой счет каждому?
надо было бухло продавать на свадьбе в баре по 50 грамм и ваще смету составить, на входе повесить, по СМС всем разослать сколько стоит вход на свадьбу...

ваще бы одни сидели...

#36:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:20
вообще удивляет позиционированеи свадьбы где будут отбивать\собирать деньги

НОМИНАЛЬНО гости могут прийти вообще соткрытками...без денег..без подарков..

надо проще задать вопрос--для чего свадьба7? собрать бабла?? или что?

#37:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:32
у меня свадьба была как раз во время августовского дефолта 1998-го pst . Если смотреть по деньгам, то моя свадьба окупилась ну максимум процентов на 20 hehe
#38:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:38
Я женился в 2007 году уложился в 100т.р. свадьба 60 человек. Я х.з. на что люди по пол ляма тратят....
#39:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:38
вспомнилось..в районе 5 года..свадьба знакомых..пригласили..вел их родственник аля тамада он же фотограф..и чет он както рьяно начал очередной денежный конкурс..народ приуныл(видно что НЕбогатый пипл)..помнится итого с подпитыми ребятами начали качели "слышь мужик..у вас может в подмсоквье и приянто бабло ссыпать ан подносы для молодых..а тут ващет провинция..может просто погуляем и молодых поздравим?? давай более приличные конкурсы..где бабло ссыпать НЕ НАДО" мужик чуть не поперхнулся..но вектор изменил на НОРМАЛЬНЫЙ
#40:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:41
LambadA писал(а):

Я женился в 2007 году уложился в 100т.р. свадьба 60 человек. Я х.з. на что люди по пол ляма тратят....

ага. У нас в городе в то время средняя зарплата была 1 тыс руб, а новая квартира стоила 25 тыр ROFL

#41:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 08:44
ещё..вспонмилось..свадьба друга..выкуп невесты..родня невесты начала торги стакой суммы что епамать...плюк конкурсы на жаре...короче через 3 минуты мы громогласно объявили
вариантов у вас три:
1 вы почеловечьи берете столько скольо насыпал жених(не вынуждая его бегать по родне ан улице и трясти деньги)
2. мы в четвером(немелких со стороны жениха было столько) выносим нафиг невесту..заодно мнем слегка родню невесты(дрищи) и едем взагс(уже почти опаздывали)
3 бабла много надо?? ща разворачиваемся и увозим нафиг жениха...шашлык полюбэ будет вкоттедже..хрен ан вашу свадьбу с такими выкупами!


Зы поумнели за 2 минуты..выкупил за пару тыр..и формальный конкурс и понеслись в загс

#42:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:19
hakim11 писал(а):

бабла много надо?? ща разворачиваемся и увозим нафиг жениха...шашлык полюбэ будет вкоттедже..хрен ан вашу свадьбу с такими выкупами!


Типа за такое бабло можно мисс вселенной купить, а вы эту толстожопую курицу впариваете pst

#43:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:25
AND517
ну толстой она не была..но ИМХО явно не стоила того что за неё просили

жених конечно был на измене от нашей наглости..но воспрпятствовать не мог

нюанс--бабло с выкупа НЕ идет невесте..оно остается у подружек\свидетельницы..

#44:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:28
А кто-нибудь звёзд на свадьбу приглашал попеть, Богдана Титомира там, или Анну Веске? hehe
#45:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:30
колхозные свадьбы -пережиток. Служебно расписаться в джинсах, а на сэкономленные деньги куда поехать или чего купить нужное
#46:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:34
dorinspector писал(а):

а на сэкономленные деньги куда поехать



на дачу hehe

dorinspector писал(а):

или чего купить нужное



культиватор hehe

#47:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:34
dorinspector
гыыы джинсы\фраки...это НЕ мешает загсу косячить направо налево Smile

#48:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:35
Тоха Купчинский писал(а):

на дачу



Тоха Купчинский писал(а):

культиватор



вариант. Все лучше чем кормить поить банду родственников

#49:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 09:36
Перец писал(а):

ее родня бабла на первую хату добавила, плюс скроил нехило, автопарк служебный за ящик коньяка водилам, у меня там дядька работал раньше начальником колонны, его пригласил, катались на тачках с номерами екх, выпивка своя, подарки исключительно в конвертах, ну и народ нормальный пригласили, батя генералов подогнал фсбшных, с той стороны префекта притащили и какого то лютого бизнесмена, он мне часы картье бухой подарил в разгаре пъянки, я их потом барыгам снес и на вырученные деньги купил первую иномарку. В ресторане гуляле мегадорогом, но там управляющий сосед по даче напротив. он мимо кассы все устроил и бухло свое принесли.


И эти люди потом рассказывают, как без папы и без блата присели на кормушку и стали расхитителями социалистической собственности hehe

#50:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2014 10:07
Jaguar El Negro писал(а):

И эти люди потом рассказывают, как без папы и без блата присели на кормушку и стали расхитителями социалистической собственности



я вообще удивляюсь почему Перец еще не президент наш hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU