Штраф из другого региона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:13
Extreme
нарушил - заплати, в чем проблема? Pardon

#27:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:14
А я где можно наипать никогда не упущу возможность, ну вот другие у меня принципы.
#28:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:21
мим писал(а):

Extreme
нарушил - заплати, в чем проблема? Pardon


пока государство будет нагибать меня, не создав при этом условий для комфортной и быстрой езды без нарушений, я где могу буду его наепывать.

#29:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 12:01
Extreme, плати.
Он придёт почтой только попозже Smile
Как обычный штраф будет на тебе висеть Pardon

#30:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 12:11
пока письмо не придет не буду
идут они в ***

#31:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 13:21
Extreme писал(а):

пока письмо не придет не буду


Забей болт, в гибдд отделы административной практики ни хрена не работают. Т.к. в гибдд базы по оплате штрафов не работают нормально то они отправляли дела судебным приставам по уже оплаченным постановлениям, поэтому постоянно происходили накладки. В связи с этим приставы теперь вообще отказались принимать в исполнение все дела из гибдд.

#32:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 13:22
genich писал(а):

Следую правилу "накосячил - ответь, будь мужиком". Чего и всем советую.


Согласен.

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:27
genich писал(а):

Следую правилу "накосячил - ответь, будь мужиком". Чего и всем советую.



Не в коррумпированном государстве. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Он придёт почтой только попозже
Как обычный штраф будет на тебе висеть



Меня в поезде штрафовали за распитие, пришло письмо из какого-то мухосранского суда, болта забил. facepalm

#34:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:47
Vlad B писал(а):

Не в коррумпированном государстве.


Vlad B
ну так начни менять мир с себя. Pardon

#35:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 15:54
Неоднократно забивал на оплату штрафов, которые пришли по почте - пока проблем не возникало.
#36:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 16:10
С других регионов приходят далеко не все штрафы. А местные лучше платить. В прошлом году я попался гайцам, нашли 2 неоплаченных штрафа, направили в суд, там хотели на сутки закрыть, но в итоге всё-таки назначили штрафы в двойном размере.
#37:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:42
мне вообще письма не приходят, 2 штрафа было , почти год висели, узнал только от сюда
http://www.gibdd.ru/check/fines/

#38:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:49
Штрафы и налоги автоматом проверяются через мобильный банк. Раз в две недели приходит отчет на телефон. Была какая-то мелочевка, вроде пеней от прошлых долгов. Оплатил, отправив смс с присланным кодом, больше не приходит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU