она оставила у меня свою зубную щетку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: она оставила у меня свою зубную щетку... Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:02
это чо, все, вагина? к чему готовится?
#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:05
_Remus_
не париться.

#3:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:05
Теперь, как приличный человек, ты обязан на ней жениццо... Pardon
#4: Re: она оставила у меня свою зубную щетку... Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:07
_Remus_ писал(а):

это чо, все, вагина? к чему готовится?


давно вагинострадальных тем небыло hehe в какое место хоть затолкала? pst

#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:10
_Remus_ писал(а):

к чему готовится?



к тому, что когда она придет к тебе завтра, у нее будет вонять изо рта hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

_Remus_

а щетка с моторчиком? я помню в одном из фильмов Тинто Брасса мужик такой щеткой своей телке пелотку щекотал hehe

Добавлено спустя 21 секунду:

а потом они ее на пару с негром выипли hehe

Добавлено спустя 19 секунд:

так что готовься к худшему на всякий случай и будь начеку hehe

#6:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:19
Щетка ничего не значит, вот если бы
Оставила упаковку прокладок
supercool

#7: Re: она оставила у меня свою зубную щетку... Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:19
_Remus_ писал(а):

это чо, все, вагина? к чему готовится?



Готовься к этому:

http://www.youtube.com/watch?v=ZFClhGiG2aI&feature=kp

#8:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:20
странно это как-то...ко мне пелотки без зубных щеток приезжали всегда
#9:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:24
Женёк439 писал(а):

странно это как-то...ко мне пелотки без зубных щеток приезжали всегда


чистили зубы твоей? Wink

#10:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:24
Женёк439 писал(а):

странно это как-то...ко мне пелотки без зубных щеток приезжали всегда


просто она к ремусу походу переехать надумала, вот вещи перевозит плавно... начала без палева со щетки, завтра еще чемодан забудет pst

#11:  Автор: Женёк439Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:27
брат шумы писал(а):

Женёк439 писал(а):

странно это как-то...ко мне пелотки без зубных щеток приезжали всегда


чистили зубы твоей? Wink


ясен кер, той же, которой ей трубу шлифовал!..и пастой моей тоже

#12:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:32
Знать с вечера минет был.
#13:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:33
ЕвгеничЪ писал(а):

просто она к ремусу походу переехать надумала, вот вещи перевозит плавно... начала без палева со щетки, завтра еще чемодан забудет



а послезавтра маму hehe

#14:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:41
Это как, на предложение Ремуса попить чайку у него дома, барышня взяла с собой зубную щётку? ROFL
#15:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:42
Тоха Купчинский писал(а):

а послезавтра маму hehe


за чтож ты так _Remus_ не любиш? hehe

#16:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:54
Тоха Купчинский писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

просто она к ремусу походу переехать надумала, вот вещи перевозит плавно... начала без палева со щетки, завтра еще чемодан забудет



а послезавтра маму hehe



в чемодане hehe

#17:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 09:59
_Remus_
Намекает что у тя изо рта пасет как у сивого мерина!
facepalm

#18:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:15
Ремус не парься и продолжай др..ть дальше
#19:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:20
Ремус
зырь что нагуглил
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4136701/
Цитата:

Ага, я один раз оставила.. СЛУЧАЙНО. Всегда причем специально сразу выкидываю, а тут забыла. Ну думаю ладно
Так он меня потом просто затра*ал: "Ааааа, это ты специально оставила, даа?? Ну признаааайся, специально ведь???"
Боже, идиот.... ноги моей там больше не было Smile)))


Цитата:

у знакомого скоро девочка родится, привел девчулю из ночного клуба, потом щетка, потом беременность. А он безнадежно другую любит, давно уже. Девчуле этой деревенской все пофигу, вцепилась, не выгнать теперь, а началось с зубной щетки


Цитата:

Сплошь и рядом такое случается.... Именно так вышла замуж наша знакомая, 39 лет, никогда не была замужем. Парень был влюблен в другую, поругался с ней, привел домой эту 39летнюю, трах бах, та залетела, сейчас не выгнать. Она его на понт берет "ты отец!", денег давай. Он давал, решил уходить все таки. Она вынула сперму из презерватива из помойки, забеременела вторым. Сейчас парень сидит крепко у нее в кулаке. Правда, вырывается пару раз в год погулять потрахаться в Таиланд, Перу, Индию. Ей плевать. ОНа все взяла в свои руки. Никуда не денется паренек. Правда, то что она забеременла в 39 с первого раза - это большая редкость, но - не исключительная....


и еще
http://lovetraffic.info/kakie-veshhi-nado-ostavit-zhit-u-novogo-molodogo-cheloveka-chto-vashego-dolzhno-poselitsya-v-ego-kvartire-i-postoyanno-napominat-emu-o-vas/
изучай pst

#20:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:22
готовимся к свадьбе ремуса?? hehe
#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:26
Thomas писал(а):

готовимся к свадьбе ремуса?? hehe



окупится или нет? hehe

#22:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:30
ЕвгеничЪ писал(а):

окупится или нет?



если всю Курилку пригласит, то.. х.з. hehe а вообще пригласить обязан, мы оберегали его половую жизнь со школы hehe

#23:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:32
Тоха Купчинский писал(а):

если всю Курилку пригласит, то.. х.з.


да фигле, дор сразу 4 сумки икры и коньяка домой потащит и плакали все плюсы от подарков hehe

#24:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:33
все попал, седня щетка, завтра всю комнату завалит плюшевыми мишками, а вещи свои в шкафу будешь искать среди тонны ее шмотья 63
#25:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 10:33
ЕвгеничЪ писал(а):

да фигле, дор сразу 4 сумки икры и коньяка домой потащит и плакали все плюсы от подарков hehe


ROFL а когда команда будет ВСЕ pst надо с барыжными сумками приходить 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU