Вот для чего Володька пиариться - царем хочет быть ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вот для чего Володька пиариться - царем хочет быть ! Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 13:48
Опрос: две трети россиян хотят переизбрания Путина президентом

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Две трети россиян считают, что работа Владимира Путина отвечает их интересам, и хотят, чтобы он оставался президентом и после 2018 года, об этом свидетельствует опрос, проведенный социологической службой Фонд общественного мнения (ФОМ).
Ранее сообщалось, что, по мнению граждан, основными положительными моментами третьего срока президентства Путина стали повышение обороноспособности и успехи во внешней политике.
"Сегодня хотят, чтобы Владимир Путин оставался президентом после 2018 года, 66% россиян, не хотят — 14%", — говорится в сообщении.
К числу наиболее понравившихся поступков и решений президента большинство опрошенных отнесли присоединение Крыма и Севастополя к России, проведение Олимпиады в Сочи и политику по отношению к Украине.
Опрос проведен среди граждан РФ от 18 лет и старше 15 июня этого года в 43 субъектах РФ с участием 1500 респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,6%.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20140625/1013500591.html#ixzz35dv3kwFe
facepalm

#2:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:05
Не читал, но я протиф
supercool

#3:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:14
Альтернативы ему нет. Омерика стоит у границ, практически по периметру и опрометчивое избрание президента не отвечающего определенным личностным, а так же профессиональным в области обеспечения госбезопасности качествами, может сыграть роковую роль в существовании российского государства как такового.
#4:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:15
я не хочу этого упыря в президенты hehe
#5:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:16
да мне похрен Путин там или Хренутин будет сидеть,
главное чтобы трубу не сильно шатал, а то за мой почти полтинник реформаторы как то подза.бали hehe
покажите реального человека который сможет держать страну в руках,
и не будет болтатьсЯ в крайности и я проголосую.
ведь шушара же одна беспонтовая пока лезет.
и не может пролезть не потому что Путин охренительный, а потому что они в принципе воспринимаются как г@$но facepalm

#6:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:17
Чапай писал(а):

повышение обороноспособности


ну да, про табуреткина вроде затихло,
Чапай писал(а):

успехи во внешней политике


типа спасибо за санкции, вовка! hehe

внутри страны для народа что сделано,а?
pst

#7:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:17
Ahmet99 писал(а):

я не хочу этого упыря в президенты hehe



Поезжай на ПМЖ в Украину, там не упырь....

#8:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:22
Однозначно сказать да или нет не могу.
У меня много вопросов к царю, на которые в течении оставшихся 3,5 лет может быть дан какой то ответ. А какой, видно будет ближе к выборам.

Тем не менее альтернативы, ПОКА, ему не видно.

#9:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:22
ksv71 писал(а):

да мне похрен Путин там или Хренутин будет сидеть,
главное чтобы трубу не сильно шатал, а то за мой почти полтинник реформаторы как то подза.бали hehe
покажите реального человека который сможет держать страну в руках,
и не будет болтатьсЯ в крайности и я проголосую.
ведь шушара же одна беспонтовая пока лезет.
и не может пролезть не потому что Путин охренительный, а потому что они в принципе воспринимаются как г@$но facepalm


Хорошо сказал. Соглашусь. Хотя мне, лично, Путин совсем не нравится. Но делать нечего, приходится терпеть. supercool

#10:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:31
DAI
а чего не в африку сразу? hehe

#11:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:35
Все за что наши деды воевали
прое.....ли и прдолжают
прое....ть посаженные врагами
клоуны за песи-колу и бубль гум.
Крепчаем йопта
gpn

#12:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 14:38
ksv71 писал(а):

да мне похрен Путин там или Хренутин будет сидеть,
facepalm

А налогично. Просто потому что с 91 года такой чел как Президент нихренашки в этой стране ничего сам не решает. Решает коллегиальное закулисье. А это-должность попки попугая который посажен для того чтоб делать вид что он что-то решает. Вот потому-то кого закулисье поставит-похрен совершенно. supercool

#13:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:27
DAI писал(а):

Альтернативы ему нет.



ksv71 писал(а):

потому что они в принципе воспринимаются как г@$но facepalm



Гаврилыч писал(а):

Тем не менее альтернативы, ПОКА, ему не видно.



ВСМ писал(а):

Хотя мне, лично, Путин совсем не нравится. Но делать нечего, приходится терпеть. supercool



да...пиар служба работает хорошо. мозги качественно промывают. в сухом остатке таких как пу тысячи - в ментовке и гебне хотя бы. просто их никто незнает и не пиарит. и этот таким же серым был в 00-м году
и спецы они нелучше и нехуже. кто то жаднее кто то нет. так что ненадо этого тупого пе(дежа
вот лешка кудрин кстати чем не през ? либо премьер по крайней мере за все направления кроме ментов военки и гебни.

#14:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:31
Dangerous писал(а):

Все за что наши деды воевали
прое.....ли и прдолжают
прое....ть посаженные врагами
клоуны за песи-колу и бубль гум.
Крепчаем йопта
gpn


Репчик зачетный.
Вместо "бубль гум" вставить "бумер" - вообще в рифму. supercool

#15:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:43
за навальные лозунги "путин вор украл крым, верни" можно и по иплу схлопотать Smile
#16:  Автор: EX-SmaksiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:15
Моё ИМХО - Путину действительно нет альтернативы. Это главное.
И второе - его работа действительно видна.

#17:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:32
Пусь правит...
#18:  Автор: barmaley2012 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:42
на днях же была тема про революцию 17, по царской России много было ностальгии 63
#19:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 19:53
barmaley2012 писал(а):

на днях же была тема про революцию 17, по царской России много было ностальгии 63



не наднях а вчера. ты бухай меньше а то провалы в памяти мучить будут facepalm

#20:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 20:14
Боже царя храни! ghr




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU