Прикупить недвижку в Крыму... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прикупить недвижку в Крыму... Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:23
ЛОЛ все знает. Собственно вопрос, как там сейчас с покупкой/продажей недвижимости, чего с ценами, с правом собственности. Стоит рыпаться сейчас или выждать пару лет, пока там все не устаканится?
#2:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:34
Однуха в Севастополе в средненьком районе стартует от 70куе... В Симфере цены подскочили примерно в полтора раза... Pardon
#3:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:53
Killer Speed
В связи с блокированием Киевом госреестра по сделкам с недвижимостью, все сделки были заморожены до июня, июля этого года, потом обещали открыть наш росреестр. А пока закреплялись задатками и предварительными договорами. Тебе где хату надо? Если на ЮБК, то могу помочь начиная от выбора квартиры, заканчивая оформлением. Есть "свое" АН

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 18:56
Раньше надо было соображать, теперь подскочили цены и ажиотаж идет.
Знакомый туда сегодня уехал, его жена жила там месяц и неспешно искала квартиру, чтобы от моря было наименьшее расстояние. Нашли в 24 киллометрах от берега и то наскребли последние и назанимали

#5:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 20:02
Даи пачем Коктебель первая линия у моря?
лучше участок чистый
впринципе пофиг где
главное чтоп граница с морем была

#6:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 20:23
Кипр куда лучше.
Крым отстой, - совдепия.

#7:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 21:03
ну если тока на пенсии
#8:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:09
DAI писал(а):

Killer Speed
Тебе где хату надо? Если на ЮБК, то могу помочь начиная от выбора квартиры, заканчивая оформлением. Есть "свое" АН


Спасибо, буду иметь ввиду Drinks or Beer
я ж ни разу в Крыму не был. Жена хочет, да и я так посмотрел - климат для меня подходящий. Надо съездить на экскурсию, поглядеть чего там как, где больше понравится. Я еще прикидываю, квартиру там или домик с участком лучше взять. Если "дружественный" застройщик будет чего то там строить - тогда квартиру на стадии котлована. А нет - смотреть варианты из того что есть на месте.

rover писал(а):

Раньше надо было соображать, теперь подскочили цены и ажиотаж идет.


мне как то пофиг куда они подскочили и даже если подскочат еще.

Tony999io писал(а):

лучше участок чистый
впринципе пофиг где
главное чтоп граница с морем была



Коммуникации тебе не нужны? электричество/газ/водопровод, да и канализация б не помешала.

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:11
Можно купить дачу в окрестностях.
#10:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:16
А на кой она там?
что каждый отпуск там сидеть?

#11:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 25 Июня 2014 23:28
Гаврилыч писал(а):

Кипр куда лучше.


+100500 Smile

#12:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 10:04
Илья В. писал(а):

А на кой она там?

что каждый отпуск там сидеть?


зачем отпуск? ПМЖ

#13:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 10:52
приедь с травматом и забронируй любую пустую хату supercool
#14:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 11:20
я бы не брал хату в Крыму ваще. Это как в Абхазии взять, никогда не знаешь что будет завтра и кто придет к власти.

Вполне реально НАТО и Украйина еще Киев отжать смогут после смерти царя nea

#15:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 15:24
Tony999io писал(а):

Даи пачем Коктебель первая линия у моря?

А я х.з Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Killer Speed писал(а):

Я еще прикидываю, квартиру там или домик с участком лучше взять. Если "дружественный" застройщик будет чего то там строить - тогда квартиру на стадии котлована. А нет - смотреть варианты из того что есть на месте.


Первичка, как введенная в эксплуатацию, так и долевое участие, это непосредственный профиль АН. Строго ЮБК.

#16:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 15:29
Хотаб
+2 пару вырезаний там еще будет,сочи это цветочки
Причем всех подряд месить будут а не только несогласных

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Все что куплено русскими будет упразднено новой властью pst лет через 10-15

#17:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 16:25
Хотаб писал(а):

я бы не брал хату в Крыму ваще. Это как в Абхазии взять, никогда не знаешь что будет завтра и кто придет к власти.

Вполне реально НАТО и Украйина еще Киев отжать смогут после смерти царя nea

Согласен, дело рисковое. Его будут тянуть на батарейках када уже ходить не сможет, так что время увеличится.
Вот максимум-это взять в аренду на 49 лет кусочек.Построить там летний домик типа курятника.Чтоб можно было летом там сидеть.Ну что-то типа павильончика. Только не в Евпатории-там зимой двери с петель ветром срывает.И вложения не сильно и обидно несильно будет когда НАТО с хохлами и гонджубасами под зад коленом вышвырнет.Эта местность теперь будет туда-сюда из рук в руки переходить.Наиграются с няшами и маняшами-и забьют. Через лет 10-ть флот этот никому не станет нужным с военной точки зрения потому и забьют болт на Крым.

#18:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 17:52
да...глуповатая мысль. это щас вождь яйцами трясет. а когда придет кончина, еще неизвестно как и что будет. да в принципе и вождь легко может сдать крым обратно если прижмут мудя конкретно пиндосы
и будет автор бомжом facepalm
в лучшем случае. а в худшем как в чиче начнется. бендеровцы гниды кровожадные те еще
кто там недвигу брать будет либо очень богатый и уже есть с десяток квартир на шарике либо толпаеб конченый

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

вообще непонятен смысл приобретения всякой куйни типа хат в болгарии чурции и т.д. если ты пролетарий. лучше дом взять в 100-150 км от москвы. всеравно же все жители стольной питаются тут. а в крыму работать придется. и еще непонятно кем. до дома хотя бы на тачке доехать можно да и отдых там тоже неплохой организовать можно

#19:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 18:28
majorboy писал(а):

вообще непонятен смысл приобретения всякой куйни типа хат в болгарии чурции и т.д. если ты пролетарий.


нет денег пишется короче
majorboy писал(а):

лучше дом взять в 100-150 км от москвы. всеравно же все жители стольной питаются тут.

нафиг он нужен? климат - овно, экология совсем малость луче московской, инфраструктуры нет, если газификация центральная - считай повезло.
majorboy писал(а):

а в крыму работать придется. и еще непонятно кем.

нафига работать, да еще непонятно кем
majorboy писал(а):

до дома хотя бы на тачке доехать можно да и отдых там тоже неплохой организовать можно

ога, час на выезд из резиновой, еще пару часов на преодоление первых 50 км, в лучшем случае через 4 часа будешь.

#20:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 18:29
во!!!красиво там
http://www.yaltabest.ru/kottedzhnyi-poselok-mys-sarych-nedvizhimost-kryma

#21:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 18:29
весь смысл что Крымнаш пока есть Путин. Его боятся и свои и пиндосы, потому что как оказалось что у него на уме ХЗ, а он держит пооводок одной из самых сильных армий мира. hehe

Но вот пройдет 5, 10 лет, кто встанет у руля? Сможет ли ОН сказать НЕТ армадам НАТО расположенным в Хохляндии?


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

MARINA19 писал(а):

во!!!красиво там
http://www.yaltabest.ru/kottedzhnyi-poselok-mys-sarych-nedvizhimost-kryma



пока авиабилет туда сопоставим с средней зарпалтой нафик нужны твои дачи hehe
кстати в лондоне проще дом купи, туда билет дешевле будет, 12.000 туда-обратно Бритиш Айрвес, досрочное бронирование hehe

В сочи вроде в том году 22 летал facepalm

#22:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 18:49
Killer Speed писал(а):


нет денег пишется короче



ну купи в сочи. оттуда хотя бы зашкирман не выкинут.

Killer Speed писал(а):

нафига работать, да еще непонятно кем



ну ты же работаешь здесь непонятно кем Pardon

Killer Speed писал(а):

majorboy писал(а):

до дома хотя бы на тачке доехать можно да и отдых там тоже неплохой организовать можно

ога, час на выезд из резиновой, еще пару часов на преодоление первых 50 км, в лучшем случае через 4 часа будешь.



так ты решил неработать ? а если выбирать время доехать можно быстро

#23:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 20:52
Цитата:

Его боятся и свои и пиндосы, потому что как оказалось что у него на уме ХЗ, а он держит пооводок одной из самых сильных армий мира. hehe

Но вот пройдет 5, 10 лет, кто встанет у руля? Сможет ли ОН сказать НЕТ армадам НАТО расположенным в Хохляндии?


Давай вспомним: Сталин, Хрущёв, Брежнев... и каждый раз истерия "как будем жить дальше, кто будет у руля". Боятся... ну как боятся... первые шажки в попытке суверенных действий в политике... Вот как кот у миски со сметаной кемарит, а в сметану мухи лезут, и комары кусают, чужой кот к миске подошел и пожрал: и вроде дискомфорт, а вроде и лень (результат не стоит труда). Деградировать страна ещё не закончила, только притормозили, и снова продолжили. Может быть, чем раньше мы в дерьмо окунёмся, тем мельче занырнём, но окунёмся мы обязательно - долетим до дна.
Не получится ли гамбит: получаем Крым, но приобретаем под боком врага.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

rover писал(а):

Нашли в 24 киллометрах от берега и то наскребли последние и назанимали


Не, ну всёравно - скребочек с сусеками должен быть выдающимся: поскрёб и хата.

#24:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:27
Егор - не надо тебе это Wink
#25:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:44
Думаеццо мне что за Крым ещё будет бойня и по круче ЮВ.
Слишком уж хорош он стратегически, да и тактически для НАТО.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU