завтра забираем... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: завтра забираем... Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 20:47
не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. А начиналось всё с просмотра товарищем акордов. Ради прикола товарищ скинул мне обяву на соап за 550, а я ради прикола сказал - скинь до 450 и бери, тем более 7й боян с ним уж явно не сравнится. И так уж получилось, что хозяин подвинулся с условием быстрой сделки. 60 ткм пробега, хозяин - понтовидный задрот типа нашего могучи, это его 3я машина "для души". Товарищь безопасник в одной конторке, и всё его досье схоится с тем, что он пел про себя при осмотре. Мелкие косячки есть у машины, а в целом экземпляр достойный. Боюсь завтрашнего дня, это всё-таки заразно, а мне не хочется, чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку. Скажите чтоль что он гниёт, чтоб я забылся, а? Или ещё какое-нибудь куйню, только без упоминания бэмэвэ, про это гогно я и так достаточно знаю pst
#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 20:51
чем оно лучше акорда?
#3:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:02
Да не особо соап трясучий и не пуляет особо или там аэро?
#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:07
окорт хоть надежный, а саап г@$но ломучен
#5:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:11
Аккорд променять на соап???? facepalm ипанутые люди lol1
#6: Re: завтра забираем... Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:18
lol1 писал(а):

не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку



Разгон до 100 км/ч, с10.7? facepalm

#7:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:24
Илья В. писал(а):

Да не особо соап трясучий и не пуляет особо или там аэро?


Ну после кактавии трясучий и низколетящий Smile

никто ничего не менял, поиск был среди акордов изначально, и то, ради спортивного интереса, намерения покупки как такового не было. Ждали октавию оттуда, где я свою забрал, да пока тишина.
И так то их за 450 то ещё и не найдёшь. А это самое, в чём он ломучий? Вроде как безпроблемный, судя по энторнетам. Не, я то, конечно, понаблюдаю за эксплуатацией данного аппарата, но хочется всё знать немедля

#8:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:25
Купил сааб епись с ним сам.
#9:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:26
Nodvel писал(а):

Разгон до 100 км/ч, с10.7?


8,5. Или на лоле от 3 считаются более-менее едущими?

#10: Re: завтра забираем... Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:27
Nodvel писал(а):

lol1 писал(а):

не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку



Разгон до 100 км/ч, с10.7? facepalm

у акцента 10.5

#11:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 21:54
вроде там с оцинковкой всё нормально, значит можно не беспокоиться насчёт ржавчины и что надолго останется,
с другой стороны продавец всё-таки беспокоился и 100 штук сбросил
pst

#12:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:06
viper31 писал(а):

Купил сааб епись с ним сам.


Вообщет в оригинале "Купил Ниссан - е*ись с ним сам!"
pst lol1

#13:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:09
citro писал(а):

Вообщет в оригинале


спасибо кэп.

#14:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:30
Ahmet99 писал(а):

с другой стороны продавец всё-таки беспокоился и 100 штук сбросил


как он сказал за 450 ему с других регионов предлагают, но это облачные предложения. Чувак мажористый, может заипал он его, чёрт знает. Куёво ж продаются соапы, олени лолов начитаются и за фокусами с солярисами бегают. Кстати страх окружающих - это первое что толкнуло на сие приобретение, тем более, что пока кроме интернетных слухов ничего плохого про соап не слышали.

#15: Re: завтра забираем... Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 22:47
poliman писал(а):

Nodvel писал(а):

lol1 писал(а):

не бейте только. Соап девятьтри 08 года, 2 литра автомат. чтобы захотелось поменять свой дачный овощь на трясучую и пуляющую пузотёрку



Разгон до 100 км/ч, с10.7? facepalm

у акцента 10.5



Ну вот у тебя почти аккорт по разгону)))

Скока сил в тои соапе, а то они сильно разные 2 литра есть.

08 год свежак почти безглючный. За насосом гура только поглядывать.

Корешу передавай большой сааберский привет Drinks or Beer

Сам если ссышь - не садись. Сааб он такой - либо с первого раза влюбишься, либо нет.

#16:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:16
Killer Speed писал(а):

Скока сил в тои соапе, а то они сильно разные 2 литра есть.


175, вроде как.
Killer Speed писал(а):

Сам если ссышь - не садись. Сааб он такой - либо с первого раза влюбишься, либо нет.

да я влюбился еще 10 лет назад в предыдущий, а что толку? Я практичность люблю. А н...й сесть и рыбку съесть не получится. А работать на ведро, будь оно и быстрое и красивое, я не хочу.. Я лучше катализатор на овоще дожгу. Чё и спрашаю, страшно всё, не?

#17:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:24
соап офигенно в темноте выглядит, салон в смысле
еси брать то аэро
а так проздравляю Good сам когдато присматривал...

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:25
lol1 писал(а):

... Я практичность люблю. А н...й сесть и рыбку съесть не получится. А работать на ведро, будь оно и быстрое и красивое, я не хочу.. Я лучше катализатор на овоще дожгу. Чё и спрашаю, страшно всё, не?


Октавия 1,6 турбо, не? Одноразовый мотор, турбояма, все дела?

#19:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 23:30
Otto Frija

эт что за мотор такой? не нашел в каталоге - или 1,4Т или 1,8Т
да и откуда там турбояма еси дует с холостых? турба низкого давления, чай не зубара

#20:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 08:29
ppc
#21:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 08:54
идиот facepalm
#22:  Автор: IPRITОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:07
это жОпель Вектра образца 2001 г по технике , не?
#23:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:33
lol1 писал(а):

А это самое, в чём он ломучий?


"- Вольво дорого в обслуге!
- Почему?
- Ну не будешь же на премиум марке ездить к неофициалам, только к дилеру надо по статусу."
Ну и далее бред по сценарию...

#24:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 09:42
а Вольво это премиум марка стала ? facepalm
#25:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2014 10:06
в стульчак видать неслабо водила дул

Развернуть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU