Сосед жалуется [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сосед жалуется Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:19
Купил он новую камри, лошадей там двести с чем то, ну нормальная такая короче, рассказывал вчера, после митсубиси на ручке камри эта на автомате, только говорит этот поганый японец поставил там три педали, тоесть левая она вроде как маленькая, но это ручник, аффигеть на месте сцепления ручник, ну и этот клоун говорит подъезжаю я к лежачему полицейскому и нажимаю сцепление машинально, ну короче встала машина как вкопаная, увидел говорит в зеркала глаза газелиста, газелист сумел чудом увернуться и не перевернуться при этом, хотел говорит извиниться и объяснить ему, но тот только сказал убедительно так, типо христа ради езжай отсюда побыстрей, а то чувствую щас не сдержусь. Весь рассказ со слов соседа, машину его внутри не видал, только снаружи.
#2:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:21
63 колхозавр детектед... ему гужевой повозкой рулить..потом лет через надцать дать порулить окуриком... 63
#3: Re: Сосед жалуется Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:22
Солярко писал(а):

только говорит этот поганый японец поставил там три педали, тоесть левая она вроде как маленькая, но это ручник, аффигеть на месте сцепления ручник


это подстава pst

#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:22
Как он в нее попал то?

#5: Re: Сосед жалуется Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:23
Солярко писал(а):

но это ручник



это пипец какая необходимость должна была быть в педали сцепления чтоб так раскорячится и нажать на тормоз, она там сбоку воопще facepalm 63 полгода ездил, я ее специально с трудом находил левой ногой наощупь когда надо было

#6:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:23
Всегда было интересно, как после ручки пересаживаться на автомат. Привязывать новую ногу, чтобы не выжать по привычке сцепление?
#7:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:24
мим
а ты думал вы всех криворуких конструкторов педального узла утащили для проекта грантаакпп??

ан нет.. ROFL

#8:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:24
Серый110 писал(а):

Всегда было интересно, как после ручки пересаживаться на автомат. Привязывать новую ногу, чтобы не выжать по привычке сцепление?



пару часов и к хорошему привыкаешь быстро dns4

#9:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:24
Серый110 писал(а):

Всегда было интересно, как после ручки пересаживаться на автомат. Привязывать новую ногу, чтобы не выжать по привычке сцепление?



привыкаешь на тестдрайве...даже..

#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:24
Серый110
Поначалу приходится контролировать себя. Но привыкаешь быстро.

#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:25
serg26
+1
а вот если сделано уепично--то хрен привыкнешь--будешь всё давить...

#12:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:25
мим писал(а):

Как он в нее попал то?


Это чё на картинке? wwow
Камри?
Я знал что японцы с прибаьахом, но не подозревал что такие извращенцы.

ЗеленИнький экран климата, лакирование дерево facepalm

#13:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:26
мим писал(а):

Серый110
Поначалу приходится контролировать себя. Но привыкаешь быстро.



1 день привыкал к гранте акпп?? как я помню.. facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

первый раз на акпп я тож первым делом это шнягу нажал..больше "не получалось" Wink

#14:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:27
hakim11 писал(а):

serg26
+1
а вот если сделано уепично--то хрен привыкнешь--будешь всё давить...



не знаю как плохо, на камри отлично сделано, мне оч. нравилось, не нравился только расход в 16 литров на сотню с 2.5 л. и размеры во время парковки в тесных местах

#15:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:27
hakim11
Я ездил на калине акпп. Привык моментально, благо опыт параллельно го пользования двумя педалями наряду с тремя уже 6 лет.

#16:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:28
serg26
сколько ездили в служебках в середине 200х..удивлялся НА ЧТО ДРОЧАТ КУПИВШИЕ ЭТО..

Добавлено спустя 43 секунды:

мим писал(а):

hakim11
Я ездил на калине акпп. Привык моментально, благо опыт параллельно го пользования двумя педалями наряду с тремя уже 6 лет.



к рычагу кпп??? Smile япошутил про педали..ты про рычаг писал что один день

#17:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:30
hakim11
К рычагу подольше hehe

#18:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:30
мим писал(а):

Как он в нее попал то?


нехороший человек китай facepalm

#19:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:30
hakim11 писал(а):

serg26
сколько ездили в служебках в середине 200х..удивлялся НА ЧТО ДРОЧАТ КУПИВШИЕ ЭТО..



V40 v50 отличные машины, тем более за свои деньги, не зря их пендосы называют vanilla car supercool

и кстати на эти машины не дрочат, просто приятная машина, комфортно, без проблемно

Последний раз редактировалось: serg26 (30 Июня 2014 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)

#20:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:31
Сосед врет безбожно, я на ручнике не только тронуться, уехать могу, а тут прям встал как вкопанный hehe
#21:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:31
hakim11 писал(а):

Серый110 писал(а):

Всегда было интересно, как после ручки пересаживаться на автомат. Привязывать новую ногу, чтобы не выжать по привычке сцепление?



привыкаешь на тестдрайве...даже..


Гранту тестрайвил? Ну, когда-нибуть буду пересаживаться на Гентру с аффтоматом, попробую.

#22:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:33
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):

serg26
сколько ездили в служебках в середине 200х..удивлялся НА ЧТО ДРОЧАТ КУПИВШИЕ ЭТО..



V40 v50 отличные машины, тем более за свои деньги, не зря их пендосы называют vanilla car supercool



Smile фломастеры... обычный бизнес класс..чтобы не стыдно было менеджера среднего звена довезти

комфорта НЕ больше чем в хундайне уровня сонаты

#23:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:36
Помню за руль камри садился, тоже его ногой задевал. Он там не как сцепление педаль, а чуть ближе к водителю и торчит, за лодыжку задевает постоянно
#24:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:36
hakim11 писал(а):


комфорта НЕ больше чем в хундайне уровня сонаты



слушай, ну толсто троллить не надо а, не сравнивай кукуй с пальцем facepalm
есиче ездил и на том и на другом

#25:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 15:36
Серый110
и гранту и гранд витару и патфайндер и джимник все на акпп

ну и грандчероки zj Good

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):


комфорта НЕ больше чем в хундайне уровня сонаты



слушай, ну толсто троллить не надо а, не сравнивай кукуй с пальцем facepalm
есиче ездил и на том и на другом



одинаковое гамно..имхо...комфортная большая королла..не более..

более того по мне так фокус приятнее чем камри..

фломастеры..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU